6 апреля, понедельник 05:24
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бокс! Сильные и слабые стороны этого спорта!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• http://www.anekdot.ru/an/an0207/o020720.html

Интересный пример боксерского чувства юмора.

Все любители бокса наверняка знают и болеют за братьев Кличко.
    Недавно во время тренировки Виталий получил серьезную травму, и на днях
    ему была сделана операция. Вот, что сказал Виталий в послеоперационной
    беседе с анестезиологом:

"Мы с вами коллеги. И вы, и я делаем анестезию. Только вы иногда делаете
    местную, а я всегда полную".

Комментарий

• sanyek
      Ага.. А еще Виталий Кличко вчера вничью в шахматы с Крамником сыграл Партия из 6 ходов

Natusya
      Все точно
      То, как он положил Боту (встречный прямой) - классическая работа второго номера То, что пытался делать Кармазин с Кастильехой под конец, и что у Кармазина не очень получалось
      Действительно, на Тайсона это мало похоже

Про первый - второй раунды говорить не хочется Ну самовыражается он так

Комментарий

• vsv Ну самовыражается он так
        А мне подумалось, что может почувствовал, что не "тянет" и разозлился...
        Ca va pas changer le monde...

Комментарий

• Natusya
          Может и так Хотя я думаю, что все-таки самовыражается

Комментарий

• Какие интиресные бои впереди? Кто знает?
            А то я потерялся на время!
            Спасибки!

Комментарий

• Eogan
              Если по ТВ (НТВ), то в эту субботу Льюис - Грант, в следующую - реванш Гатти с Росбинсоном

Если вообще:
              17/08/2002 г. Туа - Мурер
              07/09/2002 г. Рой Джонс - Клинтон Вудс (32-1, 19 нокаутов)
              14/09/2002 г. Де Ла Хойя - Ф.Варгас
              05/10/2002 г. Мейвезер - Хосе Луис Кастильо

Комментарий

• vsv
                Спасибки...
                слюнки текут от изобилия классных бойцов и боев.

Комментарий

• Spare element
                  Пожалуйста

Комментарий

• Если кто не читал

http://www.sport-express.ru/art.shtml?54501

Комментарий

• vsv
                      Спасибо, я не читала

Комментарий

• Привет всем!
                        Расскажите ...про бой Туа?? ПЖЛСТА!

Комментарий

• Eogan

Из сегодняшнего СЭ:

АТЛАНТИК-СИТИ. Популярный новозеландский тяжеловес Дэвид ТУА, постоянно выступающий в Америке, одержал эффектную победу над двукратным экс-чемпионом мира Майклом МУРЕРОМ, сообщает обозреватель "СЭ" Александр БЕЛЕНЬКИЙ.

Бой продолжался всего 30 секунд и закончился трехударной серией Туа, после которой его противник оказался в нокауте. Мурер относится к довольно редкому типу боксеров, к которому также принадлежали олимпийский чемпион 1948, 1952 и 1956 годов, чемпион Европы среди профессионалов Ласло Папп и чемпион мира-89 среди любителей Исраэл Акопкохян: Майкл - скрытый правша, то есть будучи от природы правшой, работает в правосторонней стойке, что делает его крайне неудобным соперником. Однако Туа не испытал в поединке с ним никаких неудобств. Он провел классическую серию ударов против левши "правый - левый - правый", поставив точку в этой встрече.
                          Т.е. рассказывать абсолютно нечего
                          Даже на www.hbo.com до сих пор ничего не написали, переваривают, наверное

Комментарий

• vsv Ой! Спасибки!
                            ТУА - ЧЕМПИОН! ТУА - ЧЕМПИОН!!! УРА!!!

Комментарий

• А больше ничего интересного нет, а то я в отпуске бИИл!
                              Спасибки!

Комментарий

• Eogan По НТВ повторы старых боев крутят... Хотя второй раз тоже интересно

Комментарий

• Eogan

Почитай на www.sport-express.ru раздел по имени Бокс
                                  В принципе по большому счету вот и все интересное

Я лично с нетерпением жду Де Ла Хойя - Варгас Остальное как-то меркнет

Комментарий

• Natusya
                                    По НТВ повторы старых боев крутят...
                                    И вроде как говорили, что это только на лето, а потом неизвестно

Комментарий

• vsv И вроде как говорили, что это только на лето
                                      Да, это к сожалению так... На 7ТВ бокс еще показывают - в субботу на Уртадо наткнулась, он там одного хлопца в 1-ом раунде уложил...

Комментарий

• Natusya
                                        На 7ТВ бокс еще показывают - в субботу на Уртадо наткнулась
                                        Я видел Но там все больше бои местного значения, хотя попадаются неплохие

Комментарий

• vsv
                                          Спасибо, но чаще хожу на сайт проф. бокс, я ссылку уже кидал в эту тему.
                                          Просто чаще интереснее мысли!
                                          А с ТВ согласен...жаль!

Комментарий

• vsv Но там все больше бои местного значения
                                            Согласна, но на безрыбье, как говорится...

Комментарий

• Ну что, Льюис обещал встретиться с Кличками
                                              Не понятно только, будет ли он это делать, если проиграет Руису

Комментарий

• В субботу по НТВ в 22.40 Туа с Джонсом дерется

Комментарий

• Ну и как вам Жиров?

ИМХО если бы он весь бой так двигался как в 6 раунде (после того, как пропустил левый крюк), он разложил бы этого аргентинца по самое небалуйся

И как-то немножко грязновато работать стал...

Комментарий

• vsv Ну и как вам Жиров?
                                                    Роя Джонса, все-таки, не потянет, я думаю... суетливый он какой-то... мне показалось, что хорошие моменты не использует, так и просились иногда аперкоты в первых раундах...

Комментарий

• vsv
                                                      Согласен - работал Жиров мерзковато. Столько "пиханий" правым плечом и головой, и это при такой разнице в росте с соперником. Cвидетельство пробелов в технике.

Комментарий

• В субботу по НТВ в 22.40 Туа с Джонсом дерется
                                                        Можно поподробнее? По НТВ?? Или же не будет показа???

Комментарий

• Spare element
                                                          Можно поподробнее?
                                                          ИМХО он это... перепутал слегка

Комментарий

• vsv он это... перепутал слегка
                                                            Хи... а кто-то, по моему, нам тут уже такой бой анонсировал...

Комментарий

• Natusya vsv
                                                              Привет всем! Опять я Жирова пропустил!
                                                              Почему-то он мне был симпатичен, но если грязные моменты есть, то наверное разочаруюсь! Много всякой грязи в боях и так и особенно судьи! На сколько корректен Костя, а такие истерики как Джуда, которые бросаются на судей мне не понятны (просто мысли такие).
                                                              Остается болеть за ведущего, к моему позору я не знаю фамилию этого умницы и за ТуУ!

Комментарий

Обработка...
                                                              X