22 сентября, воскресенье 19:11
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бокс! Сильные и слабые стороны этого спорта!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• vsv
    Хи, ну раз тренер сказал, то может он сам с Джонсом и будет биться, вот веселье будет...
    Ca va pas changer le monde...

Комментарий

• vsv
      Возмите тех же Джонса, молодого Тайсона, Джуду, Варгаса, Моралеса
      ИМХО из перечисленных выше выделю разве что Джуду, да и то с некоторой натяжкой. Талант, но не работяга. Мои любимчики - Мосли, Назаров, Цзю. Конечно Джонс-мл. без раговоров "эксклюзивный" и пафосный товар. Самое главное, что он- реализовавшийся талант, что редкость. Особенно в боксе.
      Из тех кто мне нравится - есть еще средневес Корралес.

Комментарий

• Spare element

Цзю мне симпатичнее был как любитель, многовато он пропускать стал
        А Джуду я надеюсь эти 2 удара Цзю заставят задуматься

А скажем Мейвезер чем не угодил?

Если говорить о талантах - Хамед, если о работягах - тогда Баррера, который этого самого Хамеда и побил
        Если о талантах и работягах, то например Тапиа

Комментарий

• vsv
          Прошу прощения про Менвесера, просто забыл. Парень просто волшебный. Талант огроменный. И тренер-отец конечно в большой плюс ему. Но у него пока немного опыта. Хотя те бои, которые удалось посмотреть меня очень впечатлили. Честно говоря, даже больше чем бои всеми обожаемомого Джонса.

Комментарий

• Natusya
            А Кличко - Мерсер Вы видели?
            Вопрос был не мне, но тем не менее. Простите любезно....Было прикольно наблюдать как дедуля, решивший подкопить немного бабла внучишкам, решил сегка передохнуть после первого нокдауна. ИМХО, Кличко этот бой бонусов не прибавил. Лишь исключительно потому, что из себя представил Мерсер на ринге.

Комментарий

• Natusya
              Какая-то вы, девушка, недобрая
              то может он сам с Джонсом и будет биться
              он же (тренер) старенький

Spare element
              ...те бои, которые удалось посмотреть меня очень впечатлили...
              Это точно Согласен по всем пунктам
              В общих словах впечатление точно такое, как он сам про себя говорит:
              Mayweather describes his style of fighting as varying. "I can stand there and fight toe to toe; I can box; I can fight offensively or defensively. I can fight whatever style is necessary to win."
              Непонятна только ирония по поводу Джонса Человек заслужил всеобщее обожание

И про Мерсер - Кличко тоже полностью согласен Кличко же вроде как отказаться пытался от этого боя (или я с кем-то путаю), потому как негоже ему (по его мнению) было биться с тем, что представляет из себя Мерсер сейчас Хотя может это был рекламный ход
              ИМХО бой с Ботой Кличко больше дал, хотя Бота тоже так себе выглядел

Комментарий

• vsv Это не я недобрая, это Туа добрый Ну разве будет он биться с человеком, кг на 30, наверное, легче...
                По поводу Кличко - Мерсер уже говорила, очень рада. что не одинока в своем мнении...
                Spare element Мейвезер, конечно умничка, если бы ему рефери поменьше симпатизировали, совсем бы хорошо было, а то может зазнаться парень (Джуда вот уже почти доигрался )

Комментарий

• Natusya
                  Ну разве будет он биться с человеком, кг на 30, наверное, легче...
                  Ну это дело такое По Джонсу же еще попасть надо А колотушка у того дай боже, ИМХО при желании он Туа положит

Джуда вот уже почти доигрался
                  А мне все-таки кажется что Джуда скоро свое возмет

Вообще есть авторитетное (для меня) мнение, что Косте Цзю пора потихоньку заканчивать Провести несколько заведомо выигрышных боев за деньги и все Была информация что чуть ли не этой осенью он рассматривает варианты боя в Москве, там 3 соперника на выбор, один из которых Гати Вот его он уложит без проблем, не смотря на то, что с Миллетом, например, Гати был сам на себя не похож (в лучшем смысле )
                  А на Джуду ему все же лучше не выходить второй раз Тем более что доказывать уже никому ничего не надо

Комментарий

• А вот кстати вчера в СЭ

СЛЕДУЮЩИЙ БОЙ ЦЗЮ ПРОЙДЕТ НЕ В МОСКВЕ

Абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Константин Цзю приехал в Россию и вчера в разговоре с корреспондентом "СЭ" Александром БЕЛЕНЬКИМ опроверг слухи о том, что его следующий бой пройдет в Москве. Цзю сказал, что пока никаких конкретных предложений на этот счет он не получал. По всей видимости, его очередным соперником станет один из трех боксеров: Артуро Гатти, Джесси Джеймс Лейха или Микки Уорд. Все они хорошо известны на профессиональном ринге и пользуются большой любовью публики. Практически все предыдущие матчи Константина были на территории противника - в США, и свой очередной поединок он хотел бы провести в Австралии. На бой с Цзю претендует и Заб Джуда, которого Константин нокаутировал во 2-м раунде в ноябре прошлого года. Однако Дзю заявил, что встретится с ним, только если тот извинится за недостойное поведение до и во время их первой встречи. Джуда извинился, но сделал это на свой манер, который не устроил Цзю.

Там же но сегодня:

Чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBC и IBF Леннокс Льюис из Великобритании заявил, что не собирается драться с чемпионом мира в том же весе по версии WBO украинцем Владимиром Кличко.

"Кличко? Он недостаточно силен, - приводит агентство АР слова Льюиса. - Драться с ним - значит попусту тратить время. Я его нокаутирую".

Комментарий

• vsv А мне все-таки кажется что Джуда скоро свое возмет
                      Пожалуй соглашусь, после боя с Цзю парнишка должен был придти в себя...
                      Хотелось бы конечно Цзю - Гатти, по крайней мере, уж точно раундов 10 увидим

Комментарий

• Natusya

уж точно раундов 10 увидим
                        Не думаю

А вообще Гати жалко (не применительно к этому возможному бою, а в принципе)

Комментарий

• vsv А вообще Гати жалко Угу, я как его только увидела, так сразу жалко и стало - голова-то не железная все-таки

Комментарий

• Natusya
                            Мне интересено, что Гатти сам по поводу себя думает. Думаю, что он нарцисс по натуре. про Менвесера не боюсь - ему папаня когда надо может хорошо мозги прочистить. Мне очень импонирует его [папани] поведение в углу, когда сын сражается на ринге. Не давит, а грамотно все раскладывает по полочкам.
                            vsv
                            >>>А мне все-таки кажется что Джуда скоро свое возмет
                            Не уверен. Дело в том, что в боксе очень тяжело повернуть время вспять. Когда у тебя такой говнистый характер, какой Джуда продемонстрировал во всей красе в бою с Костей, то выводы напрашиваются сами собой. В боксе одним из самых сложных моментов является необходимость перебороть свою спесь, которая присуща всем выдающимся боксерам.

Если Гатти выйдет на бой с Цзю (точнее было бы сказать - если Цзю решит биться с Гатти), то я не завидую обоим. Цзю скорее всего выиграет, но крови ему попортит Гатти немало.

Я все-таки считаю, что еще один бой между Джудой и Цзю должен состояться. Однако при желании последнего. Если Костя решит для себя, что ему это надо - нет проблем. Причем вне зависимости от исхода повторного поединка.

Комментарий

• Spare element
                              но крови ему попортит Гатти немало
                              Ну Гати всем крови портит немало Но ИМХО с Костиным ударом Гати должно здорово вести, чтобы он отстоял хотя бы 10 раундов (не говоря уж о 12) Не исключено конечно, что Цзю пропустит первым, но вроде как должен соображать-то, тем более я не верю, что он совсем разучился не пропускать

Я все-таки считаю, что еще один бой между Джудой и Цзю должен состояться
                              Бой конечно, если будет, будет классный Но как-бы хочется чтобы Цзю остался абсолютным

Комментарий

• ALL
                                О Кармазине поговорим?
                                Мое мнение (вкратце): если он так же собирался самовыражаться с Варгасом, то не думаю, что он отстоял хотя бы 9 раундов

Комментарий

• vsv О Кармазине поговорим?
                                  Он меня вчера замучал... Почему он левую все-время опускает? Сначала вроде это себя оправдывало, а во второй половине у него же просто реакции не хватает уходить от правоцируемых им же ударов... А где правая? Постоянно же напрашивался удар правой! И сложидось впечатление, что он совершенно не знал что делать со спуртами испанца, просто терялся как-то, хотя они были и не часты...
                                  Хотя бой, конечно, был живописный...

Комментарий

• Natusya
                                    Почему он левую все-время опускает?
                                    ИМХО стиль у него такой К Агееву восходит

То что он не нокаутер - это всегда ясно было Я его до этого видел один раз, когда он еще по 6 раундов дрался Впечатление было неплохое Потом читал много Так что в принципе манера, которую он вчера показал - его Но почему он так потерялся в конце - одному ему известно, и как то медлителен был Причем что совсем непонятно, несколько таких моментов: Кармазин бьет встречный, скажем левый на левую Но при этом он умудряется этот левый пропускать (особенно под конец), и что еще более непонятно, зависает и получает потом еще в догонку В принципе это из-за ног, скорее всего Может съел чего

Комментарий

• vsv
                                      Ну про стиль ясно, но, видишь же, что пропускаешь, ну подними ж ты ручку то, в следущий раз опустишь, когда ноги и желудок в порядке будут

Комментарий

• Natusya
                                        Справедливо
                                        Только если ты не привык работать закрытым, это сделать очень трудно Боюсь это бы ему не слишком помогло ИМХО следовало разбудить в себе "немножко Гати" раунде так в 10 еще не поздно было Встретить пару раз жестко, парень бы притормозил, и отбегаться спокойно оставшееся время

Комментарий

• vsv Я так думаю, если бы он в 10-ом (кажется) так глупо не пропустил, то может все так и случилось бы... Только испанец врядли стал "тормозить". Этот Кастильеха мне вообще понравился, да и с де Ла Хойя отстоять весь бой - не шутка...

Комментарий

• Natusya
                                            - не шутка...
                                            Ну да, голова у него крепкая

Но все-равно боксер ярко выраженно силовой, работает по принципу бульдозера
                                            Просто впечатление осталось, что изначально он побаивался Кармазина, потом деваться было некуда - обнаглел, полез вперед, причем зачастую просто, без нормальной подготовки Выбросил удар, голову опустил и вперед А тот не встречает то в принципе по нормальному Ну и осмелел совсем Если перерубить его пару раз (или хотя бы обозначить), он бы поосторожнее шел, проще бы было отстояться А выдумать что-то такое хитрое, что Кармазина в тупик бы поставило, он вроде как не способен

Комментарий

• vsv В общем, согласна с Вами, но в этом случае, так получилось, и не нужна была нормальная подготовка . Я так думаю, опыта еще у Кармазина маловато профессиональных боев... Статистика у него, кстати, очень неплохая была. Надеюсь, у него все еще впереди.

Комментарий

• Natusya
                                                Нормальная подготовка всегда нужна
                                                Будь он полегче проблем бы вообще не возникло Он бы этого Кастильеху проваливал раз за разом интерфейсом в канаты и все Ok
                                                А в принципе все правильно, бой для него был очень полезный Хотя сейчас пока Варгас и Де Ла Хойя встретятся в сентябре среди себя, в лучшем случае летом кто-нибудь из них обидит Кастильеху, Кармазину уже 30 Ну будем надеяться

Комментарий

• Кармазину уже 30...
                                                  Может правда опыта набраться надо, вот Льюиса тоже били многие в любителях (даже наш В. Абаджян обижал, помните такого??), ему еще может повезло в Сеуле, что Куба не приехала. А теперь Льюис - признаный лучший.
                                                  Хотя категории разные конечно...

Комментарий

• dorJ
                                                    Льюис все-таки супертяж 30 для супертяжа совсем не то, что для всех остальных
                                                    А у Кармазина там все-таки Варгас (Де Ла Хойя вроде как опять уходит ) Он гораздо помоложе будет, и побыстрее на порядок

Комментарий

• dorJ уважаемый, Вы ошиблись.

Вопрос: Кто-нибудь хоть раз видел бой, похожий на кино?

Кто-нибудь занимался в ГЦОЛИФКе на вольной борьбе, САМБО на Владимирской, на Проспекте Мира в комплексе "МИР" ашихара, на Беговой и Каширской чань-цуань (шаолинь-сы, школа пяти зверей) и Кекушином на Ленинском прошпекте возле Цирка. Может есть знакомые?
                                                      Призрачно все в этом мире, бушующем! И даже я!

Комментарий

• Ну что, господа?
                                                        В субботу Вернон Форрест побил-таки еще раз Мосли Единогласным решением
                                                        Подробности боя к сожалению мне пока не известны

Комментарий

• А кто-нибудь смотрел Тайсон-Бота?

Комментарий

• Natusya
                                                            Я смотрел

Если бы одного из них не звали Тайсоном, это был бы рядовой бой двух средних супертяжей, один из которых был чуть быстрее, чуть лучше готов физически, бил чуть акцентированней и в итоге выиграл

Хотя да, поймал он Боту красиво

Комментарий

• vsv Хотя да, поймал он Боту красиво
                                                              Может мне показалось, но вроде он четыре раунда совершенно одинаково начинал атаку: с левого крюка, реже - прямого, а дальше правой...
                                                              А в пятом вдруг начал импровизировать, пару раз начал с правой, а потом вдруг опять левой, и уже на правый прямой поймал Боту...
                                                              Но смотрелся Тайсон, конечно удручающе, по-сравнению с прежним Тайсоном
                                                              А в первом раунде просто неприятно было на него смотреть, когда он Боте руку стал выламывать...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X