15 сентября, воскресенье 20:55
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бокс! Сильные и слабые стороны этого спорта!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

sanyek
    К сожелению не видел!
    А какие у кого мысли про бой Де Ла Хоя?

Комментарий

Eogan Классный был бой! Все 12 раундов оторваться было невозможно. Оба техничные ребята. Честно говоря, де Ла Хойя немного разочаровал, мог бы и поактивнее быть. Неужели раньше и правда соперников у него сильных не было.... Хотя, его атака в последнем раунде просто удивительная была...
      Ca va pas changer le monde...

Комментарий

Natusya
        Согласен!
        Просто золотому мальчику везло! Но такие бои правда очень интересно смотреть!

Комментарий

Eogan А Кличко - Мерсер Вы видели?

Комментарий

Natusya
            Видел! Думаю, что время покажет!
            В Субботу будет по НТВ какой-то грандиозный бой???

Комментарий

Eogan В Субботу будет по НТВ какой-то грандиозный бой???
              Не знаю, посмотрю сегодня...

Комментарий

Eogan
                Рахман - Маскаев

То же самое, что и Маскаев - Туа, только с точностью до наоборот

Комментарий

vsv Это там, где Рахман с ринга вылетел?

Комментарий

Natusya
                    Именно
                    Классически

Комментарий

• vsv Честно говоря, думаю, что повезло Москаеву, точно также и он мог в том бою вылететь

Комментарий

• Natusya
                        Ну так и я про то же
                        Все к тому и шло

Комментарий

• vsv А что сейчас о Москаеве известно? Я слышала, что он несколько хороших" боев проиграл, а сейчас что-то вообще о нем ничего...

Комментарий

• Natusya
                            У меня тоже все на уровне слухов Даже на hbo.com что-то про него не слышно
                            Он вроде как после нескольких хороших поражений в тень ушел, затем боя 4 выиграл, и зимой (то ли в конце того года, то ли в начале этого), опять продул нокаутом (кажется в Спорт-Экспрессе одной строкой было) и пока вроде как все
                            Там же в (Спорт-Экспрессе ?) заключение было такое что вроде как теперь он точно кончился, но подробностей никаких

Комментарий

• Natusya
                              Вот, от 19.03.2002

ОРОВИЛЛ (штат Калифорния). Обидное поражение потерпел российский тяжеловес Олег Маскаев.

Он уверенно выигрывал у американца Кори Сандерса, как вдруг в 8-м раунде пропустил два мощных левых боковых и оказался в нокдауне. Маскаев сумел встать и продолжить бой, но очень скоро вновь оказался на полу, после чего рефери остановил бой. В октябре 2000 года Олег занимал третье место в рейтинге WBA, и от поединка за звание чемпиона мира его, возможно, отделяла лишь одна встреча - с канадцем Кирком Джонсоном, которую россиянин проиграл нокаутом в 4-м раунде. Пытаясь исправить положение, Маскаев бросил вызов довольно сильному тяжеловесу Лэнсу Уитакеру, однако оказался явно не готов психологически к схватке с ним и был нокаутирован уже во 2-м раунде. В конце прошлого года Маскаев выиграл два боя и, казалось, имел шансы вернуться в десятку сильнейших, но поражение от Сандерса поставило на этих надеждах крест.

Комментарий

• vsv Жалко, если так... Мне кажется, попади он в хорошие руки, все по-другому бы сложилось... Тренер у него какой-то никакой, по крайней мере, от того боя с Рахманом такое впечатление осталось...

Спасибо за инфу!

Комментарий

• Natusya
                                  Пожалуйста

Ну где же на всех хороших тренеров найдешь
                                  Маскаев сам по себе не такой талант как Али или Тайсон и не такой "фактурный" как те же Формен, Льюис или Кличко К тому же он медленный
                                  Так что ИМХО, при прочих равных условиях максимум на что он мог рассчитывать - это карьера Рахмана
                                  Хотя все от него зависело, в конечном счете

Комментарий

• vsv
                                    Согласна со всем вышесказанным. Просто очень бы хотелось, чтобы НАШ боец ТАМ достойно бился. А звезд уровня Али ведь сейчас среди тяжей не видать что-то... При хорошей обработке и Маскаев бы я уверенна большего бы достиг.
                                    Он ведь с Рахманом не просто медленным казался, но и очень "плоским" - никакой ИДЕИ боя у него не было... Мне так показалось...

Комментарий

• Natusya

Ну это у него надо спросить на счет идеи Со стороны, да, показалось, что парень вышел посмотреть что получится, а дальше видно будет Но лично я других его боев полностью не видел, что-то нарезками, что-то читал С Туа вроде как хорошо он работал (правда там по английски написано было, может я чего не понял )

Комментарий

• vsv А я думаю, что одна из задач тренера, корректировать тактику бойца во время боя... Но Вы правы, что тут корректировать, если просто парень вышел посмотреть что получится С Туа, к сожалению (очень Туа люблю ), его не видела... и видимо уже не увижу

Комментарий

• Natusya
                                          Тактику можно корректировать в рамках способностей и подготовки конкретного бойца
                                          ...попади он в хорошие руки, все по-другому бы сложилось... Тренер у него какой-то никакой...

Комментарий

• vsv

Комментарий

• Вчера по 7TV интервью с Джонсом было Он сказал, что до завершения карьеры как минимум 2 боя еще проведет
                                              Один с каким-то товарищем, я его не знаю и не запомнил , а последний либо с Хопкинсом, либо с Жировым

Комментарий

• vsv
                                                Как-то вроде ему рано заканчивать карьеру?

Комментарий

• Eogan
                                                  Сам сказал, а там кто его знает
                                                  Ему 33 уже Он же не супертяж

И вообще я так понял у него масса интересов и помимо бокса Глянь например его сайт http://www.royjonesjr.com Он правда не обновлялся давно

Комментарий

• vsv последний либо с Хопкинсом, либо с Жировым
                                                    Ага, чтобы карьеру поэффектней закончить!
                                                    Все-таки надеюсь, что Джонс подольше останется... без него серенько как-то будет...

Комментарий

• Natusya
                                                      Ага, чтобы карьеру поэффектней закончить!

Ну как бы Хопкинс или Жиров по сравнению с остальными возможными его соперниками (за исключением Туа ) вроде посильнее выглядят Вдруг не получится Тогда наверное точно останется
                                                      Хопкинса он кажись побеждал уже как-то в свое время по очкам

Все-таки надеюсь...
                                                      А Вы ему письмо напишите
                                                      Там же на сайте ему вопросы можно задавать Может даже проникнется Простая русская девушка и все - такое

Он кстати одобрил возвращение канадцам золотых медалей Неприятно, но факт

Комментарий

• vsv Ну, с Туа он никак драться не может, все-таки категории весовые разные... Или он уже в тяжи подался?
                                                        Он кстати одобрил возвращение канадцам золотых медалей Неприятно, но факт Да уж неприятно, но совсем не удивительно...

Комментарий

• Почитал тему подробно. Довольно интересные ссылки на сайты. Классно, чего не говори.... А что думает народ по поводу "древних" боев. Ну например, был такой весельнький бой Марвин Хаглер - Рэй Шугар Леонард. Мне кажется, что такого изящества как в том бою сейчас уже мало когда встретишь на ринге. Мысли иногда не хватает боксерам (иногда техники, иногда еще каких-то факторов).
                                                          Что скажете?

Комментарий

• Natusya
                                                            Про Туа там такая история
                                                            Джонс как-то ляпнул, что скучно ему стало, пора в очередной раз категорию менять, и не навести ли ему порядок в супертяжах
                                                            На что один из тренеров Туа, после того как тот побил не помню кого, распространяясь на тему, что Туа готов драться когда угодно и с кем угодно, сказал, что вот раз Рой Джонс собрался переходить в супертяжи, то вот ему соперник

Комментарий

• Spare element
                                                              Я мыслю так, что бокс конечно изменился
                                                              Но по сути вопроса ИМХО вы не правы, ибо и раньше были звезды и средняя прослойка, и сейчас
                                                              Возмите тех же Джонса, молодого Тайсона, Джуду, Варгаса, Моралеса etc. И мысль, и техника, и какие-то факторы

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X