3 апреля, пятница 19:05
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бокс! Сильные и слабые стороны этого спорта!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• А кто чего может сказать про Тайсона?

Комментарий

• Дм. А
      «В возрасте 20 лет Майк Тайсон был непобедим, но его человеческие качества оставляли желать лучшего, — сказал Тайсон после тренировки, обращаясь к журналистам. — Сейчас, в 38 лет, Майк Тайсон — прекрасный человек и по-прежнему неплохой боксер».
      Мне кажется, что Тайсон этого ирландца должен уделать в два счета, но я где-то вычитала мнение, что не факт. Почему?
      suum cuique

Комментарий

• AnnaE
        А кто чего может сказать про Макбрайда
        32 года, 32 победы (27 нокаутом) при 4 поражениях и одной ничьей
        В свое время програл нокаутом Вильямсону
        А так дрался в основном с малоизвестными товарищами Последний бой выиграл нокаутом в марте этого года
        Как боксер - ничего особо выдающегося, такой крепкий середнячек
        Тайсону по зубам без вопросов

Другое дело, что от Тайсона никогда не знаешь чего ожидать Он запросто может проиграть, что называется, сам

Комментарий

• vsv Он запросто может проиграть, что называется, сам
          А зачем?
          suum cuique

Комментарий

• Потому что. Не боксер он уже. Причем давно.

Комментарий

• Дм. А
              А кто чего может сказать про Тайсона?
              Да вроде как в порядке он щас Травмы залечил, с психикой все нормально Так что думаю ухайдокает он этого Макбрайда
              Вот что дальше - это вопрос

Комментарий

• Дм. А
                Да, кстати, его сейчас Джеф Фенек тренирует Этот ему расслабиться не даст, хоть они и друзья

Комментарий

• Дм. А Потому что. Не боксер он уже. Причем давно.
                  Ну, это ты со зла.
                  suum cuique

Комментарий

• AnnaE Ты знаешь сколько ему лет?

Комментарий

• Дм. А Хопкинсу, которого тут Gasper нахваливал, еще больше и ничего. В его весе возраст не такая уж большая проблема. Я же не говорю, что он еще 100 лет будет супер-пупер, но года 2-3 вполне может быть.
                      suum cuique

Комментарий

• AnnaE
                        Ты еще Формена вспомни
                        Хопкинс, извини меня, это такая машина, как в физическом, так и в психологическом плане, что мама дорогая
                        А Тайсон последние неск лет производит впечатление старичка, сидящего на антидепрессантах Потерянного-то уже не вернешь

Хотя по последним съемкам - выглядит весьма неплохо Но во что это выльется - непонятно

Комментарий

• vsv последние неск лет производит впечатление старичка, сидящего на антидепрессантах
                          Ну так, сколько на него свалилось всяких неприятностей. Я бы хотела, чтобы в этот раз он удачно выступил. Должно же ему когда-то повезти.
                          suum cuique

Комментарий

• Ну, собственно, вот и все
                            Интересно, что у меня на кассете получилось подряд - последний бой Формена и последний, судя по всему, бой Тайсона Результат не знал, по месту дописывал

AnnaE
                            Теперь понятно, что значит 'проиграет сам'?

Комментарий

• vsv Понятно. Лучше бы я это вообще не смотрела.
                              suum cuique

Комментарий

• AnnaE
                                Ну почему же?
                                Весьма поучительно.
                                А то потом народ начинает спрашивать, чегой-то Льюис так рано ушел.
                                Все нужно делать во-время.
                                Но история показывает,что это очень трудно и мало кому удавалось.
                                Макбрайд - это даже не Хаттон. Это полное ничто.
                                Правда, довольно большое и толстое.
                                И этот "бой" никакого отношения к бокусу не имел.
                                Просто Майку до зарезу нужны деньги. И его нельзя осуждать.
                                В конце концов, люди позорятся сильнее и за гораздо меньшие суммы.
                                Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.

Комментарий

• Gasper Я это все понимаю. Просто я не беспристрастный болельщик. А Майк такой старый уже... А я надеялась, что у него получится вернуться, хотя бы на пару лет, все-таки негры они такие здоровые. И еще мне показалось, что мог он сделать этого Макбрайда, еще где-то во 2-м раунде, а он не смог...
                                  suum cuique

Комментарий

• Джермен Тейлор победил Бернарда Хопкинса

Чемпион, проводивший свою двадцать первую защиту, спуртовал в последней трети боя и выглядел значительно предпочтительнее претендента в заключительных раундах, однако этого не хватило для победы, поскольку Тейлор был более активен в начале и середине поединка, сумев создать солидный задел очков. Итоговый счет судейских записок составил 115-113 в пользу Тейлора и 116-112 в пользу Хопкинса.
                                    allboxing.ru
                                    Вот и ещё одна легенда заканчивается..
                                    Грустно.
                                    26 и 40 лет - пропасть.

Комментарий

• Gasper
                                      Вот и ещё одна легенда заканчивается..
                                      Ага, похоже все
                                      Хотя Оскар заявил, что вроде как реванш намечен на 1 октября По крайней мере HBO зарезервировал время для показа

Зато вчера апрельский бой Мормека с Брэтуэйтом показывали Порадовали оба, особенно первый

Комментарий

• vsv
                                        Может и будет реванш.
                                        Хопкинс приграл бой чисто тактически.
                                        Тейлор - очень специфический боксер.
                                        Безударный, но многобьющий и очень выносливый.
                                        У него 24 боя - поражений ноль.
                                        Ни одной победы чистым нокаутом.
                                        Зато штук 20 - TKO.
                                        Причем сплошь над мексиканцами.
                                        А мексиканца, даже средненького, в среднем весе довести до ТКО -
                                        ещё то терпение надо иметь.
                                        Их, по-моему, пока асфльтовым катком не переедешь, они не остановятся.
                                        ЗЫ.
                                        А кубинцам наши вчера классно всекли!

Комментарий

• Gasper
                                          Тейлор - очень специфический боксер.
                                          Я его боев не видел ни разу Думаю с Хопкинсом скоро покажут Знаковое событие, как-никак

А кубинцам наши вчера классно всекли!
                                          Ага

Комментарий

• Очень интересным получился кубок, отрадно что победу одержали наши спортсмены. Для себя решил, что зрелищность любительского бокса не сколько не хуже профессионального.

Комментарий

• Вот и ещё одна легенда заканчивается..
                                              Грустно.

Да уж, время - главный король, и Цзю, и Баррера, и Хопкинс, да и все когда то уходят. грустно, что их больше не увидишь вживую, а молодежи надо еще встать на уровень предшественников, или просто старческая ностальгия... насчет Барреры - молодец конеш, но Эрик в 4 бою его поломает. имхо конечно.

Комментарий

• по зрелищности - против Кубы ничего сказать не смогу - в СЭ Беленький неожиданно точно написал - могли продуть на другом континенте, наш хваленный Тимур кое-как разбежался с кубой. БОЛЕЗНЬ Тайсона, забыл видимо, что бой 12 раундов идет.

Комментарий

• dorJ
                                                  насчет Барреры - молодец конеш, но Эрик в 4 бою его поломает. имхо конечно.
                                                  Баррера 17 сентября с Пиденом дерется...
                                                  Про 4-ый бой откуда инфа? Ничего не слышал...

Комментарий

• vsv Да проскакивала инфа - то ли СЭ, то ли allboxing.ru, не суть важно - просто они друг друга терпеть не могут, и Моралес после проигрыша наехал, а Баррера не отказал, так что бой будет по любому, с коммерческой точки зрения большой интерес, а Моралес против Пакиао Мэнни вроде скоро.

Комментарий

• dorJ
                                                      а Моралес против Пакиао Мэнни вроде скоро.
                                                      Думаю если ничего не случится, зарубит он его

так что бой будет по любому, с коммерческой точки зрения большой интерес
                                                      А мне что-то кажется что 4-ый бой - это уже перебор Ажиотажа будет поменьше, чем на первых 3-х Хотя смотря с чем сравнивать Ну и ежели и будет, то никак не раньше след. весны-лета

Комментарий

• может и перебор, но первые бои - незабываемое зрелище, как Гендлин говорил, Гатти - Уорд можно постоянно организовывать и люди пойдут. А Моралес - Пакиао.. согласен, что Моралес покруче. Но Пакиао Барреру выхлестывал.. Еще тот фрукт будет в общем.

Комментарий

• dorJ
                                                          Но Пакиао Барреру выхлестывал.. Еще тот фрукт будет в общем.
                                                          Ну тот бой Баррера сам на себя не похож был Как Цзю с Хаттоном Хотя Пакиао и хорош, конечно

Комментарий

• ВАУ!!!
                                                            Джонс вернулся !!!
                                                            Ждем-с 1 октября.
                                                            Что-то мне подсказывает - бой будет крайне нетривиальный.
                                                            Если конечно Джонс это всерьез, а не просто срубить деньжат напоследок.

Комментарий

• Gasper
                                                              Если конечно Джонс это всерьез, а не просто срубить деньжат напоследок.
                                                              Не должен Деньжат-то у него навалом
                                                              Думаю бойня будет не слабая

Комментарий

Обработка...
                                                              X