5 апреля, воскресенье 03:23
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бокс! Сильные и слабые стороны этого спорта!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• vsv похоже последний, максимум предпоследний С чего бы это? Думаю, что Косте это дело еще не надоело, а деньги лишними никогда не бывают.

Комментарий

• Дм. А.
      Ну во-первых возраст У него перед глазами масса печальных примеров Во-вторых Костя процентов на 30-40 это Джо Льюис, а тот вроде как упирается и больше работать не хочет В-третьих денег у него и так хватает В-четвертых, собственно мало кто из тех, кто действительно что-то значит в его весе согласиться с ним выйти Митчелл скорее исключение, в данном случае Остальные и так неплохо себя чувствуют, одни в роли молодых перспективных, которым нафик не надо попадать под каток (Хаттон,Харрис (этого думаю его команда не пустит)), другие в роли мэтров, которые и без подобного рода подвигов неплохо зарабатывают (Гатти, тот же Спинкс)
      Винс Филлипс сейчас вряд ли может представлять для Цзю интерес, разве что чисто из реваншистских побуждений
      Есть Мейуэзер в принципе, который скорее всего запросто выйдет против Цзю, но эта штука очень опасная Как в общем-то и Джуда (последний вариант думаю напрочь исключен)

Комментарий

• vsv По-поводу потенциальных противников статью в СЭ я тоже читал. Не думаю, что человек восстанавливал форму ради одного-двух боев. И Костя в отличие от Льюися работает и хочет работать. Конечно вполне возможно, что результаты следующего боя могут сподвигнуть его на решение уйти. Тем более, что денег у него действительно достаточно и бьется он все же не только ради них. Но сейчас, на мой взгляд, глаза у него горят.

Комментарий

• Дм. А.
          статью в СЭ я тоже читал
          Здорово
          Кстати, этажом выше (в категории Спинкса и Джуды) есть еще один персонаж, которому в принципе есть резон выйти против Дзю Вернон Форрест называется (он правда сейчас тяжелее, но WBC, скажем, его рейтингует) В принципе терять ему нечего, по большому счету, и шансы против Дзю неплохие, ИМХО Другой вопрос надо ли это самому Цзю Потому как это не Спинкс

Но сейчас, на мой взгляд, глаза у него горят
          Разве что В любом случае следующий бой будет не раньше весны А что там и как...

Комментарий

• А кто знает, почему Костя не вышел в 12 раунде, позориться не захотел? Насколько я поняла Хаттон раньше никого из приличных бойцов не побеждал, неужели у Кости все так плохо складывалось?
            suum cuique

Комментарий

• AnnaE
              Надо ждать официальных комментариев

Комментарий

• Официальные комментарии вряд ли укажут истинную причину. На мой взгляд Костя был раздражен, психологически разбит и, понимая, что бой проигран, психанул. Что само по себе невероятно, но ... К тому же, возможно, опасался оказаться и на пятой точке под занавес. Печально в общем. Но думаю это не последний его бой.
                А вообще сам бой был мерзок и Хаттон - временщик.

Комментарий

• А ответный бой будет? Насколько я поняла, если бы все это проходило не в Англии и судьи были бы не местные, никто бы не разрешил Хаттону таким образом вести бой. И зачем вообще Косте надо было с ним драться?
                  suum cuique

Комментарий

• Дм. А.
                    Тут скорее все несколько глубже
                    Просто если сильно гонять вес - это еще никого до добра не доводило, тем более в том возрасте, в котором сейчас Костя Ярчайший пример - Рой Джонс

AnnaE
                    Насколько я поняла, если бы все это проходило не в Англии и судьи были бы не местные, никто бы не разрешил Хаттону таким образом вести бой.
                    Это все разговоры в пользу бедных Раньше ему судьи не мешали

И зачем вообще Косте надо было с ним драться
                    $ 2 000 000

А ответный бой будет?
                    Я не в курсе, был ли в контракте на бой такой пункт
                    ИМХО от Цзю все зависит Не думаю, что в ближайшие полгода он будет драться, а что дальше - надо ждать

Комментарий

• vsv если сильно гонять вес - это еще никого до добра не доводило
                      А он сам-то этого не знал что ли? Костя давал весьма оптимистичные интервью перед боем и вроде как все считали его фаворитом в этом поединке. Он говорил, что знает, как надо драться с Хаттоном, а на ринге всю дорогу ситуацию контролировал англичанин, а Костя вообще выглядел несколько странно. $ 2 000 000 получает победитель или как? Если у Кости были проблемы, почему он не отказался драться сразу?
                      suum cuique

Комментарий

• AnnaE
                        Конечно знал.
                        И все профи это знают, когда им за 35.
                        Чисто по коммерции все просчитано нормально.
                        Имхо, будет реванш. Вполне вероятно, что в Австалии.
                        И по кассе он будет покруче вчерашнего боя.
                        Костя бой проиграл.
                        Потому что не выиграл.
                        Но на самом деле он ничего не потярял.
                        Того, что сделано, никто уже не отнимет.
                        А уйти с ринга непобежденным - красиво.
                        Но пояса кушать нельзя.
                        А так под занавес карьеры есть шанс заработать очень много денег.
                        Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.

Комментарий

• Gasper Спасибо, понятно.
                          suum cuique

Комментарий

• AnnaE
                            $ 2 000 000 получает победитель или как?
                            $ 2 000 000 получил Цзю, в независимости от результата боя Т.е. за выход на ринг

Костя давал весьма оптимистичные интервью перед боем
                            А почему он не должен был их давать?

Если у Кости были проблемы, почему он не отказался драться сразу?
                            Наличие проблем не означает автоматического поражения Раунда до 9-го он выглядел более-менее прилично, и не окажись Хаттон таким твердолобым, в принципе все могло закончиться весьма неплохо

Комментарий

• vsv И тебе тоже спасибо. Раунда до 9-го он выглядел более-менее приличноЭто смотря с чем сравнивать. Короче, "имидж- ничто, жажда- все", так получается? И еще, что хорошего в Хаттоне? Он всегда так дерется или это было especially for ?
                              suum cuique

Комментарий

• AnnaE
                                Он всегда так дерется или это было especially for ?
                                Обычно более бесшабашно Здесь он дрался на удивление осторожно
                                А физика у него всегда была более чем, пожалуй по физической мощи он в этом весе сейчас лучший (ну опять таки если не брать Цзю например 5 летней давности)

И еще, что хорошего в Хаттоне?
                                Физика, ударная техника, хорошо движется, держит удар, защита не так хороша

Комментарий

• vsv Если у него столько достоинств почему не дрался нормально? Он вроде Косте лицо головой рассек, а так же нельзя? Да и вообще... А кто теперь чемпион мира?
                                  suum cuique

Комментарий

• Если у него столько достоинств почему не дрался нормально? А почему не нормально? Просто в таком стиле обычно супертяжы бодаются. В любом случае : А кто теперь чемпион мира? По версии IBF - Хаттон.

Комментарий

• Очень некрасивый был бой! Не бой, а драка... Не люблю я таких хаттанов - подленько так "связывать" соперника - судья только их и разводил... фуууу... и правильно его Костя на пол толкнул - вообще надо было развернуться еще раньше и уйти - Костя боксер, а не дяденька какой-нибудь с улицы, чтобы мальчишка этот за руки его хватал...
                                      Ca va pas changer le monde...

Комментарий

• AnnaE
                                        Он дрался тем единственно возможным способом, который давал ему шанс
                                        выиграть.
                                        Держал высокий темп, рвал дистанцию и давил.
                                        Физика - позволяла.
                                        И это был единственный вариант не слопотать в челюсть со средней дистанции.
                                        Хаттон сумел. Послушался умного коуча. Молодец.
                                        Но не орел.
                                        Теперь он чемпион.
                                        Надолго ли - покажет время.
                                        Как показывает практика, на один молоток всегда быстро найдется другой. Но смотреть на реванш Тарвера и Джонсона будет тоскливо.
                                        Хотя оба формально победили Джонса.
                                        Есть люди (много), которым такой "бокс" нравится.
                                        Есть другой бокс.
                                        Вот будет бой Гатти - Мэйвезер.
                                        Успех гарантирован.
                                        Во тут на allboxing.ru опубликовали интервью Бернарда Хопкинса.
                                        И он сказал, что хотел бы завершить карьеру в будущем году боем с Роем Джонсом.
                                        В полутяжах, чтоб соперника не напрягать.
                                        Вот на этот бой я бы пошел.
                                        Последний раз редактировалось Gasper; 06.06.2005, 13:43.
                                        Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.

Комментарий

• Дм. А А почему не нормально? Я в боксе конечно разбираюсь еще меньше, чем в футболе но мне показалось, что все, что он делал, это мешал Косте драться. И вообще получается, что можно выиграть кучу боев у заведомо слабых соперников, а потом путем каких-то мелких уловок победить по очкам чемпиона мира и ты уже сам чемпион. Короче, не нравится мне этот Хаттон.
                                          Gasper Он дрался тем единственно возможным способом, который давал ему шанс
                                          выиграть.
                                          Я согласна, что таким образом можно заработать денег, но титул. Все таки это спорт, хоть и профессиональный.
                                          suum cuique

Комментарий

• что все, что он делал, это мешал Косте драться. Это его право. Вы бы сейчас почитали английские газеты. Много, наверное, интересного бы услышали об этом бое.
                                            Я в боксе конечно разбираюсь еще меньше, чем в футболе Я тоже, хотя и выиграл два боя в ДЮСШ у заведомо слабых соперников.

Комментарий

• AnnaE
                                              Если у него столько достоинств почему не дрался нормально? Он вроде Косте лицо головой рассек, а так же нельзя?
                                              Он дрался с конкретным соперником так, чтобы победить Думаю он прекрасно помнил, чем все закончилось для того же Джуды

Посек слегка и вроде как не головой

ЗЫЖ Вспомните, как Льюис дрался с Туа

Комментарий

• Дм. А Это его право. Но это же не бои без правил. Здесь его права могли бы несколько и ограничинить, дабы не портить мировой общественности впечатления от происходящего. В пределах правил, естественно. Я вообще считаю, что бой за звание чемпиона мира должен обязательно закачиваться нокаутом. Правда, моего мнения никто не спрашивает, но все равно.
                                                vsv То есть тебе такой бокс нравится?
                                                suum cuique

Комментарий

• AnnaE
                                                  Здесь его права могли бы несколько и ограничинить
                                                  Он дрался в пределах правил В общем и целом

То есть тебе такой бокс нравится?
                                                  Мне нравится бокс сам по себе
                                                  Здесь же Хаттон дрался так, как и должен был, в принципе не типично для себя самого Это не может не вызывать уважения

Комментарий

• vsv Вспомните, как Льюис дрался с Туа
                                                    Гы... а он с ним дрался? )) на руке его держал... вытянутой... ))

Ужасно, что вы хвалите этого Хаттона! Не бокс это был!
                                                    Ca va pas changer le monde...

Комментарий

• Здесь его права могли бы несколько и ограничинить
                                                      Это не фигурное катание.

Комментарий

• Natusya
                                                        на руке его держал... вытянутой... ))
                                                        Не совсем
                                                        При малейшей попытке Туа выйти на свою дистанцию, Льюис делал шаг вперед и накладывал ему руки на предплечья
                                                        И в общем-то Туа тогда в итоге не показал ничего и проиграл по всем статьям

Комментарий

• По барабану как завершился бой. Все равно Костя НАШЕ ВСЕ.
                                                          Сам бой даже не смотрел. ОРТ козлы не могли в прямом эфире дать. Пусть и в 3 часа ночи. А так смотреть когда знаешь исход, кайфа нет вообще

Комментарий

• IGORE Костя НАШЕ ВСЕ Австралийское.
                                                            А так смотреть когда знаешь исход, кайфа нет вообще Радио, телевизор не включаешь. Жене рот скотчем. И вот тебе LIVE. Рекламы правда многовато. Зато не боишься, что гол забьют пока очередное пиво по экрану будут лить.

Комментарий

• А кто чего может сказать про Макбрайда, сделает его Тайсон 11-го или нет?
                                                              suum cuique

Комментарий

Обработка...
                                                              X