2 апреля, четверг 18:29
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бокс! Сильные и слабые стороны этого спорта!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• vsv Не понравился мне Рахман! .. стратегия оправдала себя, но одни левые прямые ... двойки качественной просто не было ... но есть масса ;+)
    Навалился на маленького Туа и выиграл )

Комментарий

• sportdealer
      А никто и не говорит, что ему Рахман понравился
      Рахману вообще никогда нельзя было отказать в умении подбирать тактику под соперника, что он в общем-то и продемонстрировал в очередной раз
      Обидно другое, что Туа в принципе такой простой тактике ничего противопоставить не смог по большому счету

Комментарий

• vsv
        Похоже что Туа не имеет опыта боев с опытными, умными и фактурными бойцами. На передней руке держат дистанцию, вблизи клинчуют с навалами.
        Туа по корпусу не бьет совсем. Надо бои Жирова ему посмотреть, поучиться , затем тактике подковаться. Не зацикливаться на нокауте и тогда всё у него получится.

Комментарий

• Романов Юрий хорошо бился вчера!, а ведь парню всего 20 лет!

Комментарий

• Да, как-то разочаровал меня малость маэстро Жиров
            Раунда на 4 его хватило, потом нахватался и как следствие подсел
            Ощущение такое, что просто перерубить его пытался Зачем - непонятно

Комментарий

• Да, жаль Жирова. Похоже что в первый раз столкнулся с таким крепким соперником. Наверное проиграть когда то надо было, только вряд ли реванш ему Тони даст, не совсем дурак поди. Теперь Василию придется восстанавливать репутацию.

Комментарий

• Совсем темка замшела... жалко...
                Слышала краем уха, что Костя Цзю переходит в следующую весовую категорию... Какие-нибудь подробности знает кто?
                Ca va pas changer le monde...

Комментарий

• Natusya
                  Пока самое свежее:
                  "Чемпион IBF Welterweight Кори Спинкс принял вызов Кости Цзю на бой. Кори просил меня передать Косте, что он принимает вызов , - сообщил тренер Спинкса Кевин Каннингем. Таким образом Костя совершит переход из веса до 63.50 кг. в вес до 66.68 кг. Новости прекрасны - продолжает Каннингем - Костя хочет боя, Кори согласен принять вызов, дело за промоутерами. (Доном Кингом от Спинкса и Владом Вартоном от Цзю) На данный момент два аспекта могут помешать бою состояться - размер гонорара, который должен будет удовлетворить требованиям боксеров и место проведения боя. Костя настаивает на бое в Москве, в то время как штаб Спинкса - на Лас-Вегасе. Поскольку он претендует на наш титул, я требую, чтобы нам за это хорошо заплатили, - комментирует расхождения Каннингем - и в Россию мы драться не поедем!
                  В заключении Каннингем сообщил, что если Цзю победит Спинкса, то ничего не помешает ему встретиться с Оскаром ДеЛаХойей!" с сайта www.boxers.ru

Комментарий

• Ежели я правильно понимаю, то главное достижение Спинкса - это его отец Нефиг, пусть в Москву едет
                    А вот с Оскаром думаю Косте лучше не выходить, ИМХО По крайней мере сразу, вторым боем

Комментарий

• Ежели я правильно понимаю, то главное достижение Спинкса - это его отец В принципе вполне возможно.
                      Информация о Кори Спинкс (31(10КО)-2-0).
                      Нокаутером его назвать конечно же нельзя, да пояс он получил , победив Мишеля Пиккирилло по очкам. Кроме этого карьера Спинкса не содержит боев с серьезными соперниками.
                      Но все же потяжелее, да и чемпион как никак.

Комментарий

• Ну на счет потяжелее нам Рой Джонс уже показал

Комментарий

• Рой Джонс для сравнения не годится, что с гения возьмешь.
                          А вот такой неприятный сюрприз как Сандерс (тоже Кори кстати) для нас, должон настораживать - бокс все таки.

Комментарий

• Ну при всем моем уважении к Кличко, Цзю они пока не ровня ни в плане мастерства, ни тем более опыта
                            Хотя ежели мне не изменяет память, папа Спинкса поколотил Али, когда тот уже был на старости лет

Комментарий

• vsv
                              память не изменяет.

Комментарий

• dorJ
                                Спасибо за свежие новости...
                                vsv Цзю они пока не ровня ни в плане мастерства, ни тем более опыта
                                ... ну... если только вдвоем навалятся...

Комментарий

• 2all
                                  Не пропустите воскресный бой на 1 канале - 8 июня!!!
                                  Гатти - Уорд - ожидается захватывающее зрелище. Вот краткий анонс из "СЭ":
                                  "Артуро Гатти (Канада) - Мики Уорд (США). Третий бой двух кандидатов на звание "самого отмороженного мордобойца". В первом довольно спорную победу присудили Уорду, во втором судьи совершенно верно признали лучшим Гатти. Третий матч должен расставить все точки над I. Однако публика с охотой посмотрела бы еще с десяток их встреч. Весовая категория - до 63,5 кг, хотя, возможно, боксеры будут выступать с некоторым перевесом. Впрочем, кого в таких боях волнует, какая это весовая категория... "

Комментарий

• dorJ
                                    В последнем бое, который я видела с Гатти, он просто прекрасно выглядел... благодаря, похоже, новому тренеру...
                                    Обязательно буду смотреть и болеть за него...

Комментарий

• Гатти-Уорд посмотрел на кассете. Вот заруба была. Как на качелях, Гатти получше конечно, но Уорд не Цзю, не Митчелл да и другие есть. Столько пропускать... Почти все через руку с правой поймал, да и с левой на подсяде нахватал. В 6-м Гатти, имхо, только гонг спас. Правда ощущение было что Гатти с травмой руки дерется
                                      Ну и вроде 21-го наконец-то ожидается Льюис-Кличко... Правда за Кличко что то страшновато стало...

Комментарий

• dorJ
                                        Гатти молодец, конечно, хотя работы тренеру его еще непочатый край Темпераментный очень Все верно, как он справа ловил - смотреть больно Хотя первые раунда 4 нормально стоял Если бы это был не Гатти, я бы решил что он подсел

Ну и вроде 21-го наконец-то ожидается Льюис-Кличко...
                                        Это вроде как пока вилами по воде... Что-то с трудом вериться что успеют договориться

Комментарий

• Это вроде как пока вилами по воде... Что-то с трудом вериться что успеют договориться Не, счас точно. Кличко 1,4 млн. за бой получит. Хотя Босвел может сильно обидеться.

Комментарий

• Прочитал, что Гатти в 4-м раунде правую руку сломал. Когда в корпус бил, а потом его Уорд зажал у канатов. Да... Не представляю даже состояние Артуро. Хотя раньше бои и со сломанными ребрами и со сломанной челюстью продолжались... Вот ведь бойцы сумашедшие (с восторгом).

Комментарий

• dorJ
                                              Кличко 1,4 млн. за бой получит. Хотя Босвел может сильно обидеться.
                                              Думаю степень его обиды будет обратно пропорциональна сумме отката Лишь бы 1.4 хватило

Гатти в 4-м раунде правую руку сломал.
                                              Вполне возможно Это многое объясняет

Комментарий

• vsv
                                                Думаю степень его обиды будет обратно пропорциональна сумме отката
                                                Да, счас бокс - это бизнес, и чем больше вес тем больший

Комментарий

• Посмотрела вчера Гатти-Уорд... такое чувство, что Гатти шаг назад сделал... в прошлом бою, он гораздо собраннее и умнее что ли казался...
                                                  Столько нахватал опять... караул!!!!
                                                  dorJ Прочитал, что Гатти в 4-м раунде правую руку сломал.
                                                  Да... а я думала, что он опять за старое - с опущенной рукой балуется... и казалось, что просто жалеет Уорда в какие-то моменты...
                                                  Вот ведь бойцы сумашедшие

Комментарий

• Смотрел бой Царенко с англичанином. Никакого сравнения с Гатти-Уорд. Любители какие-то. Царенко опыта что-ли не хватает, зачем на дистанции с долговязым работать? Выпускал его постоянно. Удара толком нет. Еще слышно было секунданта постоянно, прямо как в молодости: "Левой, левой... Вот так... Работай...Бить надо!!!" Хотя как помню - секунданта в бою редко слышишь, обычно он для себя кричит, стресс снимает так

Комментарий

• Кличко - Льюис!!! Один из самых грязных боев!
                                                      Кличко не боксер.
                                                      Призрачно все в этом мире, бушующем! И даже я!

Комментарий

• Вы ЭТО!!!!!! видели?
                                                        Просто чудом вчера утром наткнулась на Кличко-Льюис...
                                                        Конечно Льюис не в форме был, но я не думаю, что Кличко бы удалось закончить бой победой... какая-то совершенно расхлябанная защита (что, собственно, и привело к рассечениям) и это его неспособность развивать атаку...
                                                        Вобщем, не поклонница я ни того, ни другого (а потому все-таки за Кличко больше переживала... ), но бой достаточно интересный получился.

PS В реванше, думаю, Льюис должен красиво и технично все поставить на свои места....

Комментарий

• Ну в принципе да, скорее Льюис больше разочаровал, нежели Кличко порадовал
                                                          Похоже, Леннокс действительно его ни во что не ставил, потому решил просто перерубить Но все-таки Виталий тоже не мальчик, чтобы с ним вот так выходить Однако ИМХО рано или поздно Льюис бы это понял, скорее всего, тем более что последние 2 раунда однозначно его были
                                                          У Кличко на удивление много огрехов в технике Просто на удивление Ежели неспособность развивать атаку можно еще объяснить отсутствием достаточного опыта боев такого уровня, то масса других вещей, как например "зависание" после своих ударов (особенно правый, и если поначалу он хотя бы локоть пытался оставлять, то как подустал, просто оставался там) пугают
                                                          Что касается реванша - вопрос в том, когда он состоиться Если через полгода, думаю у Виталий шансов очень мало Если через год - тут появляются варианты

Комментарий

• Я бы сказал, что шансов у Кличко вообще нет. Если б не рассечение Ленокс бы сделал свое дело. Даже при видимой усталости Ленокс время от времени выстреливал и достаточно точно. А у Кличко ни удара ни техники, а рост и мощь, но в боксе на этом не прокатишь.[/QUOTE]

Комментарий

• Ну, вот я и переехал в Москву.
                                                              Коллеги, подскажите пожалуйста приличный клуб где можно было бы позаниматься кикбоксингом?
                                                              Основные требования:
                                                              1. рядом с метро;
                                                              2. нормальный тренер (который будет обращать на тебя внимание).

Цель - не научиться руками-ногами махать (вроде бы еще не разучился), а согнать жир, восстановить растяжку, ну, и комбинации вспомнить, а то чо-то забываться стали.

Комментарий

Обработка...
                                                              X