22 сентября, воскресенье 07:06
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лыжи: горные, беговые, сноуборд.... гы, снегоступы!)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Smart склоны в последнее время обрабатываются ратраками, подъемники в этом году установлены новые... 250 метров - так и остались.

Комментарий

• Главное, чтобы народу было поменьше. А так можно иногда и пешком в гору залезть иногда....

Комментарий

• Franklin Спасибо за информацию)Mariam - ну тогда в подмосковье полно оврагов, да и берега рек , замерзающих к зиме, тож подойдут)))
        Я как то не готов приехать туда где ни переодется нормально, ни поесть, ни машину оставить безопасно. Но такие места в подмосковье еще остались, хотя думаю что при повальном увлечении народа горными лыжами скоро народу будет полно везде.
        А еще есть такая хорошая тема - кайт, вот собираюсь встать в этом году, и тогда никакие горы не нужны - толкько ветер и открытое поле (замершее водохранилище))

Комментарий

• Smart кайт - это как виндсерфинг, только для зимы? Просветите

Комментарий

• Mariam Кайт это змей, а за ним можно хоть на лыжах, хоть на сноуборде, ъоть на вейкборде летом.

Комментарий

• Привет народ, везет же вам Москвичам в Австрию гоняете, в Приэльбрусье ездите, а я тут из своей "деревни" никак надолго выбраться не могу. Правда на 23 февраля все таки выехал в Байкальск http://baikalsk.irk.ru , там хоть и перепад высот 500 метров, но накатался от души. К пятнице (если есть желание посмотреть) могу несколько фотографий выложить.
              Вот, что ребята: пулемет я вам не дам!

Комментарий

• интересно.. а достойные ветра у нас есть?

Комментарий

• Andrjulisk 500 метров перепады нам и не сняться)))
                  Mariam - зимой очень достойные, а летом в Египет - дешево, классное море .

Комментарий

• Smart 500 метров перепады нам и не сняться))) Ну ради 500 метров я 800 км. на машине "пилил", а у нас в городе перепады где то метров 250-300 и длинна от 800 до 1200 метров, правда сервис не очень, ну это нас не смущает. К тому же у вас больше возможностей в туже францию или Австрию съездить, а я тут уже второй год до Приэльбрусья добраться не могу, правда Камчатка к нам ближе, но от этого не легче.

Комментарий

• Smart а я вчера вечером съездила в Солнцево. Неплохо, я ожидала худшего. Хорошо покаталась и, что особенно приятно, встретила кучу знакомых. Хотя думаю, что в выходные с парковкой было бы плохо. Почти не видела лыжников, что тоже порадовало.

Комментарий

• Andrjulisk а ты тоже катаешься на горе "Пихтовой" Давай в субботу стыканемся часов в 12-13...... У меня номер на машине 878.

Комментарий

• Andrjulisk Кстати я тоже на 23 февраля катался в Байкальск)))) гы. Прикинь живем в Братске, ездим отдыхать в одно место. А так до сих пор и не попили пива!

Комментарий

• soval Кстати я тоже на 23 февраля катался в Байкальск)))) гы. Прикинь живем в Братске, ездим отдыхать в одно место. А так до сих пор и не попили пиваНу блин, что ж ты раньше не сказал, что налыжах катаешься, так же и в Байкальск вместе поехали, да и вообще я каждые выходные на "Пихтовой".
                            Давай в субботу стыканемся часов в 12-13...... У меня номер на машине 878.В субботу не могу, давай в воскресенье в любое время.

Комментарий

• Andrjulisk давай в воскресенье! буду где-то в 13:00. Белая карина 878.

Комментарий

• soval Все понял. Если, что у тебя сотовый с собой? Я позвоню.

Комментарий

• А в Москве Банкиры катаются?
                                  Нет устойчивых коллективов? Готов присоединиться или организоваться!
                                  Вроде снег выпал, пора! На след. неделе хочу пробную вылазку устроить. Может кто уже катался, поделитесь впечатлениями.

Комментарий

• Bob147 Я в эту пятницу еду открывать сезон в Волен. Устойчивого коллектива нет, но иногда вместе катаемся с некоторыми представителями банкира.

Комментарий

• Smart а на неделе после работы не практикуется? Я с друзьями уже года 2 ввел в практику разгрузку после работы в Сорочанах. В 18-00 выезжаем, примерно в 19-30 - 20-00 там, до 23 катаемся и домой баиньки. И еще в Кант и Воробьевы горы ездим (близко от нас).
                                      По пятницам не получается, семейные обязательства.

Комментарий

• Bob147 не среди недели не получается, да и в Сорочанах я не люблю катать - дорого там как то, пятница по ценам выходного дня(( я в будни, когда там дешево - не получается(

Комментарий

• Smart Bob147 А в Москве Банкиры катаются? Я теперь уже в Москве, так что здесь кататся буду, только я пока незнаю местных особенностей. Кстати на новогодние праздники планирую на Чегет съездить на недельку.

Комментарий

• Есть желающие покататься из Рязани??? А то ведь скоро сезон открывать.

Комментарий

• Smart Здарова, Доскоманияк ! Ты ездил в эти выходные ? Снега много надули ?

Bob147 На Воробъевых есть снег ? Много народу ?

Комментарий

• Andrjulisk так мы и не стыканулись в Братске))) Рассказывай где устроился? фотки хоть скинь!!! мое мыло sov@psb.ru

Комментарий

• soval ОК смотри мыло шас напишу.

Комментарий

• Andrjulisk Кстати на новогодние праздники планирую на Чегет съездить на недельку.- зачем, если не секрет?))Yupi Здарова! Да я в пятницу и воскресенье ездил в Степаново. Снега насыпали полно, но и народу было оч много(

Комментарий

• Smart зачем, если не секрет?)) Да не секрет конечно, кататся, кататся и только кататся , это же одно из самых классных мест для фрирайда.

Комментарий

• Smart А что есть желание съездить покататся на Чегет? Ежели чаго, давай присоединяйся.

Комментарий

• Smart Сейчас в Волене пушки пылят глянь веб-камеру. Там народу поменьше должно быть

Комментарий

• Andrjulisk это же одно из самых классных мест для фрирайда.- на лыжах по буграм?
                                                            Я поеду туда или на Домбай, но где-то ближе к марту, на НГ фрирайда там не будет, я в феврале то там неплохо доску покоцал, представляю что там на Н.Г., а еще меня на Чегете обламывает ходить по часу вверх, а на Эльбрусе очереди обламывают, так вот и думаю, может лучше на Домбай.
                                                            Yupi В Волене к выходным будет открыто 4 подъемника, думаю будет поменьше, но я собираюсь в четверг после работы покатать в Степаново.

Комментарий

• Smart на лыжах по буграм? это смотря где ездить, там же далеко не везде бугры, к тому же всегда можно на Эльбрус поехать, там езды то 15 минут.
                                                              может лучше на Домбай Можно и туда, но я вчера звонил - сейчас почти невозможно гостиницу заказать, там наверно народу на новый год будет немерено, так что еще не известно где очереди на подъемники больше будут, к тому же там склоны не такие крутые, хотя в принципе я бы и на Домбай поехал.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X