18 ноября, воскресенье 00:58
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мирзакарим Норбеков

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Мирзакарим Норбеков

Читаю сейчас "Опыт дурака, или ключ к прозрению".

Кто читал?
    Что скажете?

Марин, книгу доктора Норбекова сама не читала. Но моя мама, когда у неё что-то ужасное стало твориться со здоровьем, посещала занятия Норбекова. Это было примерно лет 8 назад. Было ей так плохо: постоянно болела спина так, что не то что ходить - лежать не могла; а в Федоровском центре стояла в очереди на операцию - глаза отказывали практически.
    Сейчас тьфу, тьфу... читает без очков даже И с позвоночником гораздо лучше.

Комментарий

marina ага, Норбекова я тоже читаю (застряла на упражнениях)
      Он мне подходит - от его приколов жить хочется еще сильнее.

РС: Кстати, Гарри Поттера по Вашей наводке прочитала 2 из 3-х.
      +

Комментарий

marina в сААллоне К.Маркелов как-то обсуждал.... в топике "Что почитать..."

Комментарий

LM
          ЗдОрово.

WE
          Вот и я застряла...

SerguN
          Спасибо, посмотрела. Интересно.

А ЛИЧНО таки кто-нибудь прозрел?.. Осчусчениями не поделитесь?

Комментарий

marina я прозрела. По жизни.
            Пинок получила себе лично и периодически даю остальным (любимым и дорогим)
            +

Комментарий

marina

как успехи?
              +

Комментарий

WE
                никак

Комментарий

marina

Ты глаза тренируешь?
                  Или что-то еще?
                  +

Комментарий

WE
                    Хотела глаза, но не получается пока. Силы воли не хватает, нав.

Комментарий

WE Или что-то еще?
                      Хммм.... Я прочитала книжку и мне не показалось, что там можно что-то по отдельности тренировать пока весь в целом не тренирнешься...
                      Все распутано,названо,просто,прозрачно,печально

Комментарий

marina
                        А я купила еще книжку, - с болезнями вроде все ясно, - меня интересует достижение целей других - жизненных. Такой книжки пока не нашла.
                        Вот и задумалась, а как оно?
                        +

Комментарий

Tanita вот-вот, согласна
                          +

Комментарий

WE А я купила еще книжку, - с болезнями вроде все ясно, - меня интересует достижение целей других - жизненных
                            Мне попалась книжка с названием что-то там про дурака - там вроде как про болезни, а задумаешься - вроде и не только про них
                            А ты какие книжки прочитала?

Комментарий

Tanita про дурака я и читала
                              а вот больше ничаво подобного в других книжицах нет
                              Там идет акцент на потребности больных мест
                              А мне нужна общая система
                              Либо погрызть опять первую, до фанатизма
                              Не знаю
                              +

Комментарий

WE Там идет акцент на потребности больных мест
                                Да? А как же тот рассказ про излечение у монахов, когда надо было улыбаться целый месяц - там все у комплексе излечивалось ИМХО

Комментарий

Tanita я тоже уже целый месяц улыбаюсь и кажется уже начинаю предъявлять претензии, видимо в этом моя ошибка
                                  А самое главное - я не знаю, чего мне надо и на чем акцентироваться
                                  +

Комментарий

WE кажется уже начинаю предъявлять претензии
                                    Помилуй, какие такие претензии??? К кому????
                                    я не знаю, чего мне надо и на чем акцентироваться
                                    Радость, счастье, покой, мир в душе... Уже не надо?

Комментарий

Tanita

Радость, счастье, покой, мир в душе... Уже не надо ?
                                      Ну что ты! Куда мне без этого!
                                      +

Комментарий

WE Ну что ты! Куда мне без этого!
                                        Ну вот и акцентируйся

Комментарий

Tanita главное не зациклиться
                                          Нну?
                                          А вообще, такие мысли - откуда силы брать - посещали?
                                          И прикинь, улыбка действительно дает эти силы!
                                          Вот это для некоторый феномен. То, чего не хватало.

Вообще заметила - простые вещи понятны, но когда до них доходишь на собственной шкуре (доказываешь аксиому) - эти простые вещи работают вдвойне.
                                          +

Комментарий

WE такие мысли - откуда силы брать - посещали?
                                            Как же без них. Но у меня есть версия откуда. Правда, она не для публикации тут
                                            улыбка действительно дает эти силы!
                                            Через улыбку дают силы, я бы сказала. Впрочем, это не сильно меняет суть.
                                            когда до них доходишь на собственной шкуре (доказываешь аксиому) - эти простые вещи работают вдвойне.
                                            Без вопросов

Комментарий

Tanita
                                              +

Комментарий

Тэкс, продолжим.
                                                Наконец-то за выходные я разучила суставную гимнастику.
                                                Нет, почти разучила.
                                                Дошла до нижнего позвоночного отдела.
                                                Однако, вселяет оптимизм.
                                                После этого ничего не болит (надеюсь и на дальнейшее).
                                                А мышечная обычно дает сразу болевой эффект. Что и отталкивает.
                                                В общем, я продолжаю себя мурыжить.
                                                Кто-нить еще присоединился? Создадим группу поддержки друг друга.
                                                Как говорится, за компанию легче...
                                                +

Комментарий

[b]WE[b]
                                                  суставную гимнастику
                                                  Очень интересно, что за зверь такой...
                                                  В общем, я продолжаю себя мурыжить.
                                                  Ох, я в это воскресенье отмурыжила себя так, что ели хожу. И смех и грех.
                                                  Тоже догадалась, четыре года как вааще ничем не занималась и как занялась.... во истину, пятилетка в один день... провела тренировочку для девчонок худоёжественных гимнасток, думала культурно так, постепенно нагрузки давать. Показала каждой по разику, второму, третьему.... и теперь, самое страшное - это спускаться вниз по лестнице.

После этого ничего не болит Оччччень заманчиво, можно поподробнее... )

Комментарий

Milita
                                                    Мирзакарим Норбеков
                                                    Читаю сейчас "Опыт дурака, или ключ к прозрению".

Ага?
                                                    +

Комментарий

WE

Там есть эта гимнастика?

Комментарий

WE Наконец-то за выходные я разучила суставную гимнастику.
                                                        Гимнастику.... Ну, ты как продвинулась... А состояние "октавы" тебе как далось? Я вот пока борюсь за него

Комментарий

Tanita
                                                          состояние "октавы"
                                                          Слушай, как-то проскочила на одном дыхе
                                                          У меня обычно вызывает лень физическое - или некогда, или как бы некогда...
                                                          Но вообще надо еще вернуться - ведь это предписывается делать регулярно?

Milita Там есть? - есть!
                                                          +

Комментарий

WE , а я сегодня иду на первое занятие Интересно - наши занимались и результаты поразительные!
                                                            Книжка не попадалась пока.
                                                            Завтра, если что, расскажу - курс 10 занятий. Оздоровительный.
                                                            И еще - есть у него сайт http://www.norbekov.com/ - там есть расписание его занятий для Москвы...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X