19 июля, пятница 23:53
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Крым, отдых.советы...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Аэропорт в Симферополе классный построили. Дизайн, размеры, все супер.
    Regards,

Комментарий

• Севастополь потрясают гигатские коррупционные скандалы, распил бюджета идет полным ходом. Недостроеные дороги, разрушенные парки и прочие милые вещи.
      Regards,

Комментарий

• Сообщение от wert Посмотреть сообщение
        Вернулся из Крыма, если есть какие вопросы. отвечу.
        Что посоветуете на лето-2019? Если не ЮБК, то Феодосия или Евпатория? Как в Крыму сейчас с сервисом? Что-то улучшается (был там в 2015 году)?

Комментарий

• 1. Если детский отдых.то Евпатория, если отдых, то Феодосия. только не сама она. а поселки рядом с нею..например Береговое. 2. Сервис пока еще слабый.. 3. Потихоньку улучшается...дороги, пляжи, жилье и т.д.
          Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

Комментарий

• wert
            немного добавлю. Евапатория - на море с детими только туда. Но как таковых детских атракционов там особо и нет. Если только аквапарк под Саки (около 10 км)
            С "золотыми пляжами" в сторону Саки надо быть поосторожней. Обустроили их замечательно (душевые, туалет - все чисто, пока незагажено), но вход в море невезде для детей, да и нудистов многовато (женщин среди них нет). Центральные пляжи да, для семей: и мелочи есть где поплескаться и подросткам глубина найдется. Сама еваптория еще запущена. первая линия все вроде чисто, а глубже - грязь, многодневный мусор гниющих как контейнерах , так и возле них. Т.к. Евпатория - это степная часть крыма, гор и обрывов нет - от саки, до Евпатории и дальше - один сплошной пляж. Если без детей и на машине - бери палатку и ищи себе симпатичное местечко по душе.
            Феодосия - однозначно нет! Трасса разделяет пляж и город. Большой поток туристов, из-за них каждые меров 100 светофоры, и, как следствие, многокиломевтроая пробка. Поселки - не знаю, там тоже трасса. Но по береговому не помню.
            Судак не советую. Попали туда в июле. Народу масса, набережная вечером толпа снующего, толкающего народу - не погулять. Грязь. мусорные бачки переполнены и не убираются (в той же евпатории по набережной постоянно сновали какие-то комиссары: отодвигали назойливые банеры кафешек, следили за порядком, и часто сновали мусорщики), вокруг все загажено. Семьей даже на пляж не стали туда ходить. Местный посоветовали пляжи в км. 5-10 от судака - чисто, неплохо. пляж от песка (местами) до гальки.
            В 19-м мы решили, что едес сначала Евпаторию, а потом поселок на ЮБК между Форосом и Ялтой (приглянулся, когда проезжали) - если на машине, то любой поселок на ЮБК на расстоянии оперативного подлета к достопримечательностям.

Комментарий

• Сообщение от ALG Посмотреть сообщение
              Феодосия - однозначно нет!
              Про Феодосию, я просто отвечал на вопрос, так как о других вариантах не спрашивали. Но я полностью согласен, туда не стоит ехать отдыхать, по изложенными Вами причинам,лично мне тоже не понравилось.

Сообщение от ALG Посмотреть сообщение
              потом поселок на ЮБК между Форосом и Ялтой (приглянулся, когда проезжали) - если на машине, то любой поселок на ЮБК на расстоянии оперативного подлета к достопримечательностям.
              Да, машина дает преимущество, Лично я без машины, в пгт после Фороса, хрен бы поехал из-за транспортной доступности.
              Исключение Кацивели , там автобусное сообщение хорошее.( я имею ввиду мелкие поселки, типа Понизовки) А От Семеиза и до Ялты, уже раскрученные места.

Комментарий

• Подскажите пожалуйста города в Крыму с песчаными пляжами, уже лет 8 не был в Крыму подзабыл всё

Комментарий

• Феодосия-Орджоникидзе-Феодосия , до ЮБК и От Саки- Евпаторий-Черноморское после Севастополя.

Комментарий

• wert
                    Добрый день, Вам случайно на генеральский пляжах в Крыму не доводилось бывать?

Комментарий

• Я о них наслышан, но не довелось. Вообще считаю азовское побережье Крыма недооценено сильно.

Комментарий

• Планируем отдых на сентябрь - 2 взрослых и ребенок 5 лет. Кто может посоветовать хороший отель/гостиницу/пансионат, ориентированный на детский отдых, чтоб ребенку было не скучно, с хорошим детским меню, с хорошим песчаным пляжем и входом в море, чтобы ребенку было комфортно, не шумное и не очень многолюдное место. Такие вообще в Крыму существуют? Заранее спасибо!

Комментарий

• Dalla
                          думаю, что такого идеального сочетания в Крыму Вы не найдете.

Комментарий

• wert
                            вот и я слышал, хочу туда заехать, но опасаюсь.

Комментарий

• Сообщение от Dalla Посмотреть сообщение
                              Планируем отдых на сентябрь - 2 взрослых и ребенок 5 лет. Кто может посоветовать хороший отель/гостиницу/пансионат, ориентированный на детский отдых, чтоб ребенку было не скучно, с хорошим детским меню, с хорошим песчаным пляжем и входом в море, чтобы ребенку было комфортно, не шумное и не очень многолюдное место. Такие вообще в Крыму существуют? Заранее спасибо!
                              Евпаторий. По поиску и отзывам поищите. Такие отели там есть.

Комментарий

Евпаторий. По поиску и отзывам поищите. Такие отели там есть.
                                Разве город когда-то назывался Евпаторий? По-моему, всегда был Евпатория.
                                Regards,

Комментарий

Евпаторий
                                  Ефпаторий с советских времён был детским курортом

Комментарий

• Сообщение от Степанов В.В. Посмотреть сообщение
                                    Ефпаторий с советских времён был детским курортом
                                    Да хоть Йефпаторий, как вам нравится.
                                    Regards,

Комментарий

• Сообщение от Джон Посмотреть сообщение
                                      Да хоть Йефпаторий
                                      тогда к чему был Ваш вопрос Разве город когда-то назывался Евпаторий? По-моему, всегда был Евпатория.
                                      Все поняли, о каком городе идет речь.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                      X