26 августа, понедельник 05:23
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Крым, отдых.советы...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от wert Посмотреть сообщение
    С прокатом авто, все в порядке в Крыму. Так как в межсезонье едешь. то тебе пофигу место...бери Алушту, из-за транспортной удобности - оттуда через Перевальное сможешь по степям и горам прокатиться. И до Ялты недалеко.
    Доверился твоему опыту, сделал все именно так. Снял квартиру с в Алуште с видом на море =) Забронировал авто прямо в аэропорту Симферополя.
    В планах покататься по ЮБК от Ялты до Судака.
    Навскидку пока в плане:
    Алушта: конная прогулка к подножию Димерджи (Долина приведений, крепость Фуна и пр.) или более длительная к Южному плато Димерджи. А может и обе. Мраморная пещера.
    Судак: Генуэзская крепость, тропа Голицина, маршрут Караул-Оба
    Ялта: экскурсия и дегустация в Массандре, подъем на канатной дороге на Ай-Петри. Плюс вся основная ялтинская попса.

Что еще порекомендуете из ближайших окрестностей?
    Или может что-то вычеркнуть?
    Еду на 10 дней.
    Make AML Great Again

Комментарий

• Сергей Щукин
      Слышь, мил человек, ты квартиру с видом где снял? Улица какая? А то Алушта на горе, тебе могли втюхать в середине города
      Бабло побеждает зло.

Комментарий

• Сообщение от Сергей Щукин Посмотреть сообщение
        подъем на канатной дороге на Ай-Петри.
        Какая канатная дорога????..она только с мая работает.

Сообщение от Сергей Щукин Посмотреть сообщение
        тропа Голицина,
        Это не Судак, а Новый Свет.

В планах покататься по ЮБК от Ялты до Судака.
        В другую сторону тоже скатайся, благо машина будет, а расстояния там все смешные..Фороская церковь, дворцы типа Воронцовский + парк, Массандровский дворец (не путать с заводом) и т.д. Главное.чтобы с погодой повезло.
        Кстати, тебе на машине и в Севастополь сгонять можно, там есть что посмотреть.

экскурсия и дегустация в Массандре
        Ну предупрежу - экскурсия,это сильно сказано. тебя проведут по 5-6 маленьким помещениям. А дегустация,это разводилово - выставят бормотуху и кислятину...короче всякую дешевку, дегустация при новой директрисе сильно испортилась.

Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

Комментарий

Что еще порекомендуете из ближайших окрестностей?
          Чуть не забыл..в Никиту заедь обязательно,.в Ботанический сад.

Комментарий

Какая канатная дорога????..она только с мая работает.
            Вот ты мне сейчас все настроение испортил.
            Make AML Great Again

Комментарий

• не ходи ты этой трапой, лучше в новый свет на шампанское съезди, а в Никиту обязалово и в Бахчисарай там пещеры монахов глянь
              Бабло побеждает зло.

Комментарий

• Сергей, в Феодосии музей Айвазовского. Воронцовский, Ливадийский дворцы. Никитский ботанический. Обсерватория в Симеизе.

Комментарий

Вот ты мне сейчас все настроение испортил.
                  ты потом напиши чем исправлял. нам интересно а то на юбк с 2005 не был (не считая фиолент), надо в планы поставить обновить впечатления. только я наверное все-таки ближе к лету, а то у меня ощущуения крымские даже от мая не очень тёплые

"Истина где-то рядом" ©

Комментарий

• А что там с карточками происходит? Принимают банкоматы и терминалы в магазинах мастеркард/визу?
                    Make AML Great Again

Комментарий

• Вчера интересовалась ценой на одного чел., 6 ночей , с 01.05.2017 по 7.05.2017, сан. "Сосновая роща" (ностальгия такая...). 36000,00 руб. Билеты 18000,00(туда-обратно). Полный пансион.
                      Получилась стоимость немного отличающаяся от стоимости "четверки" в Марианске-Лазне... (ок.36000,00- отель, 19000,00 - перелет)
                      "Не полезу я на эту страсть..."(с)
                      С неисчезающим интересом ко всем,
                      Tati

Комментарий

• Могу за Крым еще добавить...мало того.что авиабилеты перестали быть дешевыми в этом году, так и сдатчики жилья в очередной раз подняли цены. Так что, если ничего не изменится, еду в Крым в последний раз в этом году. Или переключусь на межсезонье.

Комментарий

• Отдых в поселке Форос (Россия, Форос) - Уютный поселок, в котором сочетаются чистое море,горы и сосны!
                          Природа,сочетание гор, хвои и чистого моря, шикарный Форосский парк, уютно, расположение между Севастополем и Ялтой, Форосская церковь
                          Дорого, местами запущенность, много камней
                          Здравствуйте.
                          Летом 2016 года в конце июня-первой половине июля нам удалось отдохнуть в Крыму. Я писала подробный отзыв про поселок, который был выбран нами в качестве основного места - Кацивели (Отдых в Кацивели).
                          Поселок Форос же находился неподалеку от нашего места отдыха, поэтому сюда мы всего лишь заехали на один день, поэтому отчасти отзыв не будет полным, но все же определенное впечатление у меня сложиться успело, чем я и хочу поделиться.
                          Форос - это небольшой поселок городского типа, который находится на южном Берегу КРыма, при этом довольно удачно расположен между Севастополем и Ялтой, от которых его отделяет 40-50 км. Дорога до фороса вдоль побережья очень живописная. шоссе хорошее, ехать легко и удобно.
                          Мы приехали в Форос на своей арендованной машине, поэтому ничего сказать по поводу общественного транспорта не могу.
                          Большую часть поселка Форос занимает прекрасный парк санатория Форос, собственно прогуляться сюда мы и приехали, заодно отдохнуть на пляжах поселка.
                          На фото - ворота проходная санатория, вход свободный. ОДнако через парк до пляжей путь не самый близкий, думаю идти придется минут 15, хотя, возможно, есть более короткие пути. Но вцелом основное жилье. частный сектор расположены здесь, что довольно далеко от пляжей. Впрочем сам парк такой красивый, что гулять по нему нам доставляло удовольствие.
                          В Парке много зелени, различные хвойный запахи, которые я так люблю.
                          Мы застали цветение кувшинок в прудах парка, кувшинок так много - потрясающе красиво.
                          Парк очень уютный, в прудах плавают рыбки, зелено, тихо.
                          Спустившись из парка к набережной и морю, мы попали вот на такой бетонный пляж.
                          Выглядит это немного удручающе, заброшено, многие бетонные глыбы от набережной и волнорезов отвалились в море.
                          А вот печальная знаменитая скульптура (местная достопримечательность-символ поселка) находится вот в таком мрачном состоянии.
                          Но несмотря на всю эту печаль, оставшуюся нам со времен СССР, в поселке уютно. Здесь какая-то особая атмосфера тишины и умиротворения. Мне здесь очень понравилось, пейзажи радуют глаз. природа очень красивая.
                          Вдоль моря идет вот такая вот набережная, над которой нависают сосны. Многие туристы расположили свои лежаки под тенью сосен.
                          из всех поселков именно Форос мне больше всего напомнил так полюбившуюся мне хорватию, атмосфера даже чем-то похожа именно здесь в Форосе. Посмотрите мой отзыв про хорватскую Брелу, ведь правда между ними есть что-то общее? (Брела. Хорватия)
                          Вдоль побережья тянется полоса хвойных, зелени очень много. Это один из моих любимых пейзажей, когда пышные сосны нависают над прозрачной водой.
                          Вода в Форосе действительно чистая, красивого цвета.
                          Давайте немного посмотрим на пляжи. С пляжами в Форосе не самая лучшая обстановка. но тем не менее все же есть где расположиться. На фото самое начало июля, и, как видно, народу еще не слишком много, поэтому июнь-начало июля - хорошее время для отдыха. пока пляжи не заполнились под завязку.
                          Вот уютная бухта в правом конце набережной - потрясающий пейзаж, прозрачная вода, именно этот кадр максимально похож на пейзажи Хорватии. (почему я постоянно с ней сравниваю? потому что мне так понравилось в Хорватии, но финансовая ситуации вынудила искать альтернативу, при этом хотелось чего-то похожего)
                          Предлагаю также прочесть мой отзыв об этой потрясающей стране (Отдых в Хорватии.)
                          Далее направо набережная заканчивается. Хочу добавить, что в момент нашего отдыха здесь шли строительные работы, шло строительство продолжения набережной, и, возможно, в скором времени ее облагородят, восстановят, и тогда тут будет потрясающе красивое место.
                          Вдоль набережной есть несколько кафешек-ресторанчиков, в которых можно пообедать с видом на море.
                          Мне очень приглянулась вот такая полоса сосен, которая тянется вдоль моря влево.
                          Так приятно гулять по таким тенистым дорожкам и аллеям среди хвойных
                          Помимо пляжей на фотографиях, разумеется, есть и другие, которые рачсположились слева от санатория, но о них лучше прочесть в других отзывах, так как нам не хватило времени подробно их оценить.
                          Стоит отметить, что Форос считается очень дорогим поселком. Не могу полностью это подтвердить, так как мы сюда приехали все же на один день, поэтому я не обращала внимания на цены на продукты и тп. жилье здесь дорогое, соглашусь. Причем очень дорогое. Когда я смотрела цены на букинге, то они были шокирующими. Однако если задаться целью - то все же найти неплохое доступное жилье реально. Мне в частном секторе встречалась неплохая квартира трехкомнатная порядка 2500-4000т за сутки.
                          Также по поводу стоимости питания в кафе - мы посидели в отличном ресторанчике, название которого я сейчас не вспомню. ресторанчик с видом на море, уютный с хорошим меню и обслуживанием - обед на двух взрослых обошелся нам около 1000р - причем обед состоял из двух вкуснейших супов, один с морепродуктами, второй крем-суп лососевый с сыром дорблю, на второе мы также брали что-то из морепродуктов, рыбу, а также пиво-вода, чебуреки и мороженое. Все порции большие, красивые и очень вкусные блюда. Так что вероятно, не такой уж дорогой Форос, как им пугают.
                          Помимо отдыха в парке и на пляжах рекомендую заехать в местную потрясающую достопримечательность - Форосскую церковь (Воскресенкая). Церковь находится на горе, на обрывистом утесе, расположилась на высоте примерно 400метров. Это нужно видеть, это невероятно красиво, обязательно к посещению! Церковь посвящалась события 1888, когда после крушения железной дороги спаслась семья Александра 3, поезд с рельсов сошел, император не пострадал. В честь его спасения и была построена церковь, впоследствии императорская семья ее посещала.
                          Помимо самой церкви можно подняться по горному серпантину еще выше, чтобы полюбоваться невероятным пейзажем уже сверху на саму церковь - к Байдарским воротам.
                          Мне в форосе очень понравилось, несмотря на недостатки. Это место для меня душевное, именно то, что я люблю. НО возможно многим здесь будет слишком тихо или скучно, или дорого. Но я для себя поселок отметила, и даже, пожалуй, отнесу именно к тем, которые я буду рассматривать для основного места пребывания для следующего раза.

Комментарий

А что там с карточками происходит? Принимают банкоматы и терминалы в магазинах мастеркард/визу?
                            Три недели тому назад был в Севастополе. В двух магазинах расплатился картой. Лучше всего иметь в кармане налик не старше 1000.
                            Jeca

Комментарий

• Сообщение от TatiN Посмотреть сообщение
                              Вчера интересовалась ценой на одного чел., 6 ночей , с 01.05.2017 по 7.05.2017, сан. "Сосновая роща" (ностальгия такая...). 36000,00 руб. Билеты 18000,00(туда-обратно). Полный пансион.
                              Получилась стоимость немного отличающаяся от стоимости "четверки" в Марианске-Лазне... (ок.36000,00- отель, 19000,00 - перелет)
                              "Не полезу я на эту страсть..."(с)
                              18 тыщ билеты? Только что слетал туда-обратно уральскими авиалиниями за 7600
                              Jeca

Комментарий

Могу за Крым еще добавить...мало того.что авиабилеты перестали быть дешевыми в этом году, так и сдатчики жилья в очередной раз подняли цены. Так что, если ничего не изменится, еду в Крым в последний раз в этом году. Или переключусь на межсезонье.
                                Мне на середину июля на 10 дней отель в Евпатории насчитал 150 за семейный люкс, полупансион, билеты в районе 50 на 4 человек туда-обратно. Вроде не сильно дороже прошлого года.

Комментарий

• MFbankir
                                  а мне в Испанию, 70 тысяч аэрофлот на 4-х, и 3 недели эстиваль апарты двухспальные 170
                                  Бабло побеждает зло.

Комментарий

• Сообщение от ПлуТ Посмотреть сообщение
                                    3 недели эстиваль апарты двухспальные 170
                                    8 тыс/сутки? Чего-то дешево за люкс. В чем кидалово?

Комментарий

• Сообщение от MFbankir Посмотреть сообщение
                                      Чего-то дешево за люкс
                                      Он имеет ввиду апартаменты, а не отельный люкс.

Сообщение от MFbankir Посмотреть сообщение
                                      Мне на середину июля на 10 дней отель в Евпатории
                                      Будем одновременно в Крыму, только между нами будет расстояние в 102 км.

Комментарий

Будем одновременно в Крыму, только между нами будет расстояние в 102 км.
                                        Я пока думаю, мечусь между Крымом, Грецией, Кипром и Сочи Вы на ЮБК?

Комментарий

8 тыс/сутки? Чего-то дешево за люкс. В чем кидалово?
                                          Ваше подтвержденное бронирование в Apartamentos Estival Park Номер брони:
                                          Отдых
                                          Camí del Racó, 15-17
                                          La Pineda, 43481
                                          Испания

Телефон: +34 977 37 12 00
                                          Отправить электронное сообщение в вариант размещения
                                          Посмотреть правила проживания

19

Заезд31Май 2017 среда Запрошенное время регистрации заезда: 11:00–12:00 ожидает подтверждения

Отъезд18Июн 2017 воскресенье Запрошенное время регистрации отъезда: 16:00–17:00 ожидает подтверждения

18 ночей, 1 номер

Цена 169 339 руб. € 2 832
                                          Посмотреть, что входит в вашу цену

Изменить даты Измененные даты Добавить в Outlook/iCal Добавить в календарь Google

Обновите данные кредитной карты Нашли номер дешевле на другом сайте?
                                          Гарантия Лучшей Цены

Вы бронируете по самой низкой цене. Мы гарантируем.
                                          Если вы нашли то же бронирование по более низкой цене на другом сайте, немедленно свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов после завершения бронирования. Мы предоставим такую же цену при выполнении следующих условий:
                                          • 1. Вы связались с нами сразу же после завершения бронирования и предоставили всю информацию о другом варианте с точно указанной ценой и ссылкой на сайт с предложением.
                                          • 2. Другой вариант все еще доступен для онлайн бронирования в момент, когда мы проверяем данную информацию.
                                          • 3. Более низкая цена распространяется на вариант с условиями бронирования, аналогичными бронированию c Booking.com. Это означает:
                                            • Тот же объект размещения
                                            • Номер (или объект размещения) такой же категории
                                            • Те же даты заезда и отъезда
                                            • Те же условия бронирования и проживания в номере (план питания, условия отмены бронирования, и др.)
                                          • 4. Условия вашего бронирования на нашем сайте все еще допускают изменения или отмену бронирования без уплаты комиссии.
                                          Если вариант более низкой цены не удовлетворяет этим 4 условиям, то за вами сохраняется ваше текущее бронирование, включая порядок его отмены.
                                          Гарантия Лучшей Цены не распространяется, если:
                                          • 1. Вы оформили бронирование на веб-сайте, который показывает объект размещения только после завершения бронирования.
                                          • 2. Вы оформили бронирование используя:
                                            • Специальные тарифы для участников членской программы
                                            • Предложения для постоянных гостей
                                            • Программу лояльности
                                            • Любые другие программы поощрения, а также специальные предложения объекта размещения
                                          • 3. Вы связались с нами после регистрации заезда.

Наша миссия — предложить вам самую низкую цену, если вы бронируете через нас. Если вы найдете цену ниже на любом другом сайте после того, как забронируете у нас, расскажите нам, и мы возместим разницу в стоимости.
                                          Если все условия выше одинаковые, а цена ниже, — вам полагается возмещение разницы в стоимости. Почти готово — просто добавьте цену конкурента и ссылку на страницу, где она указана, а затем нажмите «Отправить запрос».
                                          Пожалуйста, убедитесь, что это один и тот же номер
                                          Тип номера Апартаменты с 2 спальнями (2 взрослых + 2 детей)
                                          Даты среда, 31 мая 2017 г. - воскресенье, 18 июня 2017 г.
                                          Количество гостей 2
                                          Порядок отмены бронирования В случае отмены или изменения бронирования в срок до 8 суток до даты заезда штраф не взимается.
                                          Питание Полупансион включен
                                          Если вам нужна помощь, вы можете связаться с нашей Службой поддержки в любое время.

Извините, произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте еще раз. Если ошибка будет повторяться, вы можете связаться с нашей Службой поддержки клиентов в любое время.

Отмена бронирования производится бесплатно

В течение: 1 месяца 5 дней 7 часов 1 минуты
                                          • БЕСПЛАТНО Сегодня
                                          • € 283,20 23 мая
                                          • СТОИМОСТЬ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ 1 июня

Бабло побеждает зло.

Комментарий

Вы на ЮБК?
                                            Да, так как там всё знаю,привычнее..

Комментарий

Да, так как там всё знаю,привычнее..
                                              Слава, поехали лучше в испанию
                                              Бабло побеждает зло.

Комментарий

, поехали лучше в испанию
                                                Не могу, у меня визовый центр в Питере, я из-за этого в Грецию не поеду, не успею шенген сделать. Так что меня ждет скорее всего Черногория, Испанию рассматривал,но из-за шенгена, пролетаю.

Комментарий

• В Крыму цены стали безумными. В прошлом году съездили и решили что лучше уж в Греции отдыхать. И море чистое и обслуживание и самое главное морепродукты!!!

Комментарий

• wert
                                                    ты в Питер перебрался, я не понял?
                                                    Бабло побеждает зло.

Комментарий

• Еще известный биолог и генетик Тимофеев-Ресовский, герой книги Д. Гранина "Зубр" писал в мемуарах, что Черное море - очень грязное по своей природе. Оно внутренне, не промывается течениями океанскими. Большой лиман. Когда служил в Николаеве, обращал внимание на специфический запах моря, как на лимане.
                                                      Regards,

Комментарий

wert ты в Питер перебрался, я не понял?
                                                        нет, я в Москве, но мой визовый центр в Питере.

Сообщение от julyca Посмотреть сообщение
                                                        В Крыму цены стали безумными. В прошлом году съездили и решили что лучше уж в Греции отдыхать.
                                                        Я на следующий год склоняюсь на апартаменты в Черногории...цены чутка ниже Крыма, а качество намного выше.

Комментарий

• wert
                                                          это как?)))))) сейчас визу где хошь клепай
                                                          к натовцам не езди, там галька, единственное, пиво , рыба и креветки супер
                                                          Бабло побеждает зло.

Комментарий

это как?)))))) сейчас визу где хошь клепай
                                                            Хрена там...уже два года в визовом центре по месту прописки,.мой визовый центр в Питере.

Комментарий

Не могу, у меня визовый центр в Питере, я из-за этого в Грецию не поеду, не успею шенген сделать
                                                              Сделал бы себе финку по упрощенке и катался в удовольствие, раз ты к Питеру приписан
                                                              Nikkiпятись!!!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X