18 октября, четверг 14:02
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых с детьми в ОКТЯБРЕ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Отдых с детьми в ОКТЯБРЕ

В приличных заграницах еще ни разу не бывал. И так уж сложились обстоятельства, что скорее всего поехать смогу нынче только в октябре. Собственно интересует сабж: отдых в октябре с 2 детьми - 6,5 и 2,5 лет, на море (чтоб еще поплавать можно было), ну и чтоб не так далеко.
    Я ловлю осень на губах снегом...

Klёn
    потом появится тема Отдых с детьми в НОЯБРЕ ?

посоветовал бы Тунис или Египет, в Турции и европейском средиземноморье может уже не получиться поплавать....
    Будь собой. Прочие роли уже заняты

Комментарий

Klёn
      Можно либо в Тунис, либо в Египет (Шарм)... только по поводу Туниса надо уточнить, как там с медузами в октябре... попробую уточнить и напишу тогда... а в октябре - начало или конец?
      Твоя главная ошибка в том,что ты боишься ошибиться

Комментарий

Klёn , если первая половина октября, то - Турция. Район Аланьи. Будет хорошо, нежарко, приятно и море ещё теплое.
        Тунис в это время уже очень нестабилен. Там-же побережье обращено на северо-восток и горами от северных ветров совсем не прикрыто (как Турция, например).
        Если вторая половина октября - то Египет. Конечно, лучше Шарм или Эль-Гуна (культурно и за пределами отеля можно погулять). Хургада, Сафага попроще, но обойдутся дешевле.

Комментарий

OldFrend Я неискушен в заграничном отдыхе - Крым и Иссык-Куль, максимум. Так что да, не исключаю и варианта с темой про ноябрь, если в октябре не выйдет

БКВ Начало. До конца я не вытерплю и сорвусь на всех

Комментарий

Iourr Да, похоже что Египет самое то...

Комментарий

Klёn Я еду в Египет с ребенком с 28 сентября по 12 октября, в Хургаду. Говорят там для детей заход в море лучше. В Шарме почти везде понтоны, а в Нааме или очень дорогие отели или совсем простенькие. Я сама в Египте ни разу не была, раньше считалось, что там не очень хорошо. Но сейчас я посмотрела цены на отель в Турцию, в котором я раньше отдыхала, и Египет мне показался гораздо более привлекательным.
              Я еще в Израиль хотела сначала, но потом передумала.
              suum cuique

Комментарий

а Тайланд?

Комментарий

senegalka а Тайланд?
                  написано же - ну и чтоб не так далеко.
                  дитям такой перелет тяжело перенести будет...

Klёn езжай в Иджипт, в Хургаду, только отель посмотри ол инклюзив
                  Будь собой. Прочие роли уже заняты

Комментарий

Klёn В прошлом году были в Турции, под Кемером. Днем +35, ночью +25. Вода теплая - купаться одно удовольствие. Но местные говорили, что такая погода для Кемера в начале октября не обычное явление. Обычно бывает прохладнее.
                    Господь Защититель живота моего от кого устрашуся?

Комментарий

Rakshin На счет октябрьской Турции - меня пытались убедить, что наши, мол, и в ноябре купаются Нет, скорее всего там уже не сезон.

Комментарий

Klёn Нет, скорее всего там уже не сезон. Это как повезет
                        Господь Защититель живота моего от кого устрашуся?

Комментарий

Rakshin В прошлом году в Турции весь сезон стояала аномальная жара, вот и повезло вам.

Klёn Сезон в Турции заканчивается 1 ноября, но вообще, оттуда лучше уехать до 20 октября, а отель подбирать в районе Сиде
                          Nikkiпятись!!!

Комментарий

OldFrend дитям такой перелет тяжело перенести будет... не зна... немецкие прекрасно переносят, хотя им еще дальше. Да и наши мелкие крайний раз весь полет тусовались и бегали по проходам толпой человек в 7-8 именно такого возраста. Самому мелкому как раз года 2 было.
                            مكتوب‎‎

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                            X