19 октября, пятница 14:06
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Война и туризм

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Война и туризм

В связи с последними событиями в Южной Осетии меня тревожат сомнения: не опасно ли сейчас лететь в Турцию? На память приходят взрывы самолетов в августе 2004. Правда, там были чеченские шахиды. Про грузин-шахидов вроде не слышно, но,,,,,. Самое главное, что путевка на 4х человек уже куплена. Не самая дешевая. И денег жаль, и отдыхать хочется, и лететь страшно. Развейте мои сомнения!

А когда в Москве взрывали дома и в метро были взрывы Вам не хотелось переехать в другой город жить? (Если Вы, конечно в Москве живете?) Летите спокойно, над Грузией все равно не лететь, а полетите вы над замечательным городом Харьков, который однажды сбил Российский самолет.

Комментарий

Katy11
      Ирония Ваша понятна. Но тем не менее...

Комментарий

Сообщение от L@M Посмотреть сообщение
        Katy11
        Ирония Ваша понятна. Но тем не менее...
        Это не ирония. Турция не воюет с Грузией и с Росией. С Ираком да, с Курдами тоже. Вас почему-то это не смйщало. Да и когда в Чечне война была и боевики в Турции востанавливались после ранений.
        Летите спокойно отдыхать. Наслаждайтесь морем и солнцем. Я сама в Турцию лечу отдыхать

Комментарий

в турции все спокойно будет. а вот район сочи и абхазия...

Комментарий

в этой теме никакой политики.Хотите пообсуждать безопасность туризма в Разговоры.
            Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X