21 октября, воскресенье 17:38
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сайты для бронирования отелей

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сайты для бронирования отелей

Люблю путешествовать самостоятельно, предлагаю поделиться информацией, кто где бронирует отели в таких случаях, были ли проколы?
    Я обычно использую один из:
    Booking.com
    hrs.de
    WorldHotels.ru
    (ред.модератором)

ПыСы...увижу скрытую рекламу, удалю.

я пользуюсь http://catalogue.horse21.ru; бронировала отели в Италии и Германии; все прошло на ура!

Комментарий

меня знакомый директор турфирмы просветил, что эти сайты нужно использовать исключительно для поиска подходящего отеля, а бронировать нужно только напрямую с отелем. это сейчас через инет запросто. все приличные отели имеют сайты с возможностью бронирования on-line. так немалые деньги сэкономятся.

к тому же по брони на таком сайте шенген (например) не откроют. а по брони напрямую достаточно вероятно.

Комментарий

Сообщение от Ореховая Посмотреть сообщение
        бронировать нужно только напрямую с отелем. это сейчас через инет запросто. все приличные отели имеют сайты с возможностью бронирования on-line. так немалые деньги сэкономятся.
        к тому же по брони на таком сайте шенген (например) не откроют. а по брони напрямую достаточно вероятно.
        если в турфирмах предпочитают бронировать напрямую, это еще не значит, что простому обывателю так дешевле выйдет. У меня в обоих случаях, наоборот, скидка получилась через Horse21, потому что они деньги за бронирование не с клиента берут, а с отеля, как мне объяснили.
        А Шенген и остальные визы прекрасно дают по подтверждению бронирования из отеля, как раз для этого с ним и надо связаться напрямую после бронирования.

Комментарий

Ореховая все приличные отели имеют сайты с возможностью бронирования on-line. так немалые деньги сэкономятся.

ваш знакомый директор турфирмы принял свой личный опыт за универсальный.

Мой последний личный опыт прямо противоположен.
          Один отель на своем сайте давал цены walk-in. Причем там даже хай-сизон был дольше на месяц.
          Второй вообще имел ценник от срока месяц и более (не совсем отель, апартаментс).
          مكتوب‎‎

Комментарий

Ореховая Да. И еще. Неодкратно слышал от знакомых про двойные списания при бронировании напрямую и ни разу не слышал про такое при бронировании через проверенные сайты. не скажу, что не бывает, но не слышал.
            مكتوب‎‎

Комментарий

все приличные отели имеют сайты с возможностью бронирования on-line. так немалые деньги сэкономятся.
              Соглашусь.
              Вот оферты от Соль Мелиа по Канарам на июнь
              http://www.solmelia.com/solNew/offer...s_By_Dates.jsp
              Оферты от РИУ
              http://www.riu.com/en/promotion/index.html
              надо только задать destination Spain Canary Islands дату не задавать (криво работает поиск).
              Никакой туроператор не даст таких цен.
              Соль Мелиа предлагало Melia Tamarindos (числится 5 но на самом деле ближе 4, рядом с ней иберостаровская четверка нормальная, http://macenaro.livejournal.com/595.html) на 2 недели с полупансионом за 1600 на двоих, билеты можно купить у оператора "Время-тур" http://aviabroker.ru/ или кликэйр недорого), получить визу - без проблем, такси от аэропорта до отеля 25-28 евро.

Комментарий

мне нравится venere.com
                Прежде чем бронировать, обязательно иду на сайт отеля и смотрю их предложения по ценам. Чаще всего разницы нет.

Комментарий

LM мне нравится venere.com
                  Прежде чем бронировать, обязательно иду на сайт отеля и смотрю их предложения по ценам. Чаще всего разницы нет.

А то и дешевле бывает через venere, чем на сайте самого отеля. И интерфейс у них очень юзер-френдли

Комментарий

Шумелка Мышь, согласна про интерфейс. Первый раз, когда бронировала, на это и купилась

Комментарий

Потихоньку "готовлю сани летом" - хотим с 24.12 по 11.01 сгонять в Европу на лыжах покататся, ну и НГ отметить. Определились, что поедем в Итальянское Livigno. Взяли билеты до Мюнхена, поентому по пути хотим заехать в Австрийский St.Anton.
                      Ребят/девчат подскажите - Как лучше аппартаменты заказать в указанных St.Anton и Livigno? Чем воспользоваться? Переплачитать агенствам совсем не хочется? Нужен бюджетный вариант аппртаментов
                      Заранее огромные спасибки
                      Вот, что ребята: пулемет я вам не дам!

Комментарий

Сообщение от Andrjulisk Посмотреть сообщение
                        Ребят/девчат подскажите - Как лучше аппартаменты заказать в указанных St.Anton и Livigno? Чем воспользоваться? Переплачитать агенствам совсем не хочется? Нужен бюджетный вариант аппртаментов )
                        Искать туристические сайты этих городов (не агентств) и бронировать квартиры через них.

http://www.livigno.eu/lingua.jsp?lingua=ENG
                        http://www.stantonamarlberg.com/somm...D=259&lang=201
                        http://feratel-stanton.concentrator....000066&SPTyp=1
                        Последний раз редактировалось Brod; 14.08.2008, 14:46.
                        Завтра не бывает ...
                        Tomorrow never comes ...

Комментарий

Brod Спасибки, шас попробую. Думаешь есть на офицальных сайтах города данные о размещении.
                          Так же проблемка с тем, что если Сант Антон это еще город, то Ливиньо это просто курорт.

Комментарий

Brod Спасибки огромное шас попробую.

Комментарий

Brod что то по последней ссылке не могу зайти так как требует регистрации. А хде там можно зарегистрироватся?

Комментарий

Спасибки, шас попробую. Думаешь есть на офицальных сайтах города данные о размещении.
                                Так же проблемка с тем, что если Сант Антон это еще город, то Ливиньо это просто курорт.
                                Знаю людей, которые приезжают в город и cразу бегут в Tourist Information Office. Через них снимают очень приличное жилье в частном секторе по разумным ценам.
                                Завтра не бывает ...
                                Tomorrow never comes ...

Комментарий

Brod что то по последней ссылке не могу зайти так как требует регистрации. А хде там можно зарегистрироватся?
                                  Чтобы туда войти, надо войти по второй ссылке, кликнуть на закладку Rooms где-то в центре ближе к верху и в открывшемся окошке кликнуть на accomodation search.
                                  Завтра не бывает ...
                                  Tomorrow never comes ...

Комментарий

Brod Мы на НГ едем и компания большая -риск слишком большей так наобум Надо с Москвы все забронировать. Тем более в Ливиньо на НГ оч много итальянцев едет - там же сплошная зона Дьюти Фри - спиртное оч дешевое.

Комментарий

Brod Чтобы туда войти, надо войти по второй ссылке, кликнуть на закладку Rooms где-то в центре ближе к верху и в открывшемся окошке кликнуть на accomodation search. Че то и вторая сцылка не пашет Вечером дома посижу, с девушкой у которой с языками иностранными все в порядке - посмотрим и попробуем забронировать. Спасибо огромное.

Комментарий

Че то и вторая сцылка не пашет Вечером дома посижу, с девушкой у которой с языками иностранными все в порядке - посмотрим и попробуем забронировать.
                                        Забронируете, если только отвлекаться не будете...

А алгоритм поиска простой... Открываете поисковик (я пользуюсь обычно www.nigma.ru), загоняете туда ключеваые слова "St.Anton tourist information" .... можно еще добавить "accomodation" ... и запускаете машинку...
                                        Завтра не бывает ...
                                        Tomorrow never comes ...

Комментарий

Brod Да, отвлечься можем ... ну, тогда завтра забронируем
                                          Спасибки еще раз большое, бум искать

Комментарий

Коллеги, кто имеет личный опыт бронирования отелей через booking.com. Достаточно ли уведомления высланного на e-mail для получения визы или требуется еще письмо на бланке отеля по факсу.
                                            Ну и кто может что посоветует по этому сайту.

Комментарий

Blond опыт бронирования отелей через booking.com
                                              Смотря какую визу планируете получить. Цены на сайте практически как Rack rate. Я летом визу в Великобританию получила, приложив подтверждения из отелей, полученные по e-mail. А вот коллеге для шенгена требуется оригинал подтвержения на бланке отеля.

Комментарий

Для получения визы в Италию, кроме подтверждения системы бронирования, требовали факс из отеля с подтверждением бронирования с перечислением имен и фамилий всех, на кого забронированы номера.
                                                Для получения визы в Германию требовалось подтверждение из отеля об оплате.Пришлось напрямую связываться с отелем, получать реквизиты для платежа.

Комментарий

Blond Сейчас Австрийской визой занимаюсь, требуют как у LM факс из отеля с подтверждением бронирования с перечислением имен и фамилий всех, на кого забронированы номера и документы об оплате. По последним вроде не такие жесткие требования - достаточно выписки из банка по платежу.

Комментарий

и документы об оплате
                                                    Т.е. бронирования недостаточно? А если, тьфу-тьфу, визу не дадут, отели возвращают предоплату?

Комментарий

Nightingales Думаю зависит от срока за который возврат будет, т.е. от того насколько владельца гостиниц проблематично клиентам на ваши места найти. Если непосредственно перед проживанием (если еще и перед НГ), то наверно проблематично вернуть, а если месяца за два, то думаю вернут.

Комментарий

Andrjulisk
                                                        Спасибо, буду иметь ввиду. Выходит, страшилки о трудности получения британской визы ерунда по сравнению с шенгеном.

Комментарий

Nightingales Спасибо, буду иметь ввиду. Выходит, страшилки о трудности получения британской визы ерунда по сравнению с шенгеном. Я бы так не сказал Просто трудности не в количестве документов, а в проценте отказов. Мы, например, когда в начале лета в Венесуэлу визу получали, дык нам такой список выкатили, но зато у одного из товарищей приняли документы без паспорта (он его потерял и не успел нового сделать), а потом к моменту выдачи нам паспортов он свой принес и ему в один день визу закатали - вот вам и отношение к стране Думаю в Английском и, тем более, Американском посольствах, так бы не поступили )))))
                                                          На Шенген, кстати, обычно список большей, но по формам доков., не все так жестко, оч часто исходят из того, что инфа в доках вводная и если, что они звонят и проверяют ее правдивость, отсюда и не такая жесткость к форме. Да и континентальная Европа получше к нам, чем Англия относится

Комментарий

LM Для получения визы в Германию требовалось подтверждение из отеля об оплате.Пришлось напрямую связываться с отелем, получать реквизиты для платежа.
                                                            А если поездка сорвалась бы, как деньги возвращали бы? Или это не проблема?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X