24 сентября, понедельник 22:03
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мальдивы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Мальдивы

Кто был, уважаемые? Походила по форуму, последний из участников, кто упоминал о Мальдивах - Ю, но он на форуме не появляется уже с мохнатого 2001 года. Буду благодарна за любую информацию.
    Keep walking...

Sand А Вам точно туда надо?

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=47889

Если да, то пошерстите на том же форуме
    مكتوب‎‎

Комментарий

Sand
      единсtвенный минус: выпивку отбирают на границе

Комментарий

cure_NY, выпивку отбирают на границе да, поняла это из ссылки, которую прислал JackD, но это мне как-то параллельно.. А че-нить интересное-полезное о пребывании там из личного опыта, а?

JackD А Вам точно туда надо? поздняк метаться - лечу 20.04. А вы не бывали, а?
        Keep walking...

Комментарий

Sand зачем Вам субъективный взгляд? у вас все будет лучше
          рай. сервис выше представления о нем. можно бойтись без дайвинга и снуркелинга, все видно прямо с берега. взяли завтраки, потом доплатили за ужины - удобнее. анимации нет, но и не надо. естественно дорого.

Комментарий

cure_NY, О, спасибо!
            Волнует вот что - действительно, рифовые акулы, скаты, крабики и живые кораллы кишат прям в зоне плавания?
            Keep walking...

Комментарий

Sand во время вечерней кормежки

Комментарий

cure_NY, а я надеялась, что стращают...
                Значит, бассейн... Еще раз спасибо за инфу.
                Keep walking...

Комментарий

Sand
                  Да не кишат они, если Вы не счастливый обладатель водного бунгало, то Вас они вообще не побеспокоят)
                  заплывают периодически, да..
                  но там акулы мелкие, можно если что пнуть ногой.. мирно уползет) в общем, не акулы, а сплошной позор
                  крабики бегают по пляжу))
                  и рыб всяческих в зоне плавания много, очень наглые, кстати.. но к ним быстро привыкаешь)
                  Carcasse, tu trembles? Tu tremblerais bien davantage, si tu savais, ou je te mene ©

Комментарий

И вашу инфу приняла к сведению, maxana. Все более склоняюсь к мысли Значит, бассейн...
                    Keep walking...

Комментарий

Sand
                      мм.. знаете, когда я там была в прошлом году, то мне показалось, что нет глупее людей, которые плещутся в бассейне с видом на Индийский океан..
                      хотя, конечно, смотря какой отель и какой пляж.
                      ".. Und nun blicken sie mich an und lachen: und indem sie lachen, hassen sie mich noch. Es ist Eis in ihrem Lachen."

Комментарий

Black_Widow, я страшно боюсь этой живности, на мой взгляд, лучше выглядеть глупо, но...целым
                        а вы далеко были от Мале? на катере добирались или летели?
                        Keep walking...

Комментарий

Sand
                          я, просто, тогда не понимаю - зачем именно на Мальдивы?
                          да, далеко, 35-40 минут летели
                          ".. Und nun blicken sie mich an und lachen: und indem sie lachen, hassen sie mich noch. Es ist Eis in ihrem Lachen."

Комментарий

Black_Widow, у меня отель - полчаса на катере от Мале. А еще скажите, пож, какая наличная валюта имеет хождение? доллары можно?
                            Keep walking...

Комментарий

Sand
                              в прошлом году - доллары и евро,
                              есть какая-то местная, но я её не видела даже)

Комментарий

доллары и евро, это хорошо, спсб. а в какое время года вы там были в прошом году, не в это же случайно? дождливо не было?
                                Keep walking...

Комментарий

Sand
                                  нет, в прошлом году я была в начале июня, было не очень дождливо, но явно лето уже закончилось)
                                  в этом году - примерно в это же время, на недельку попозже.. вместе с maxana -)

Комментарий

Sand Я тоже была полчаса на катере от Мале, но в Мале делать-то особенно нечего, как и везде на Мальдивах Только лежать тупить на пляже и купаться Я кстати не из боязливых, но встречи под водой с муренами как-то напрягали слегка. А вот акулы там как деревенские щенки, совсем нестрашные, плавают рядом и хвостиком виляют ...да и не рифовые они ни разу (которые около берега плавают)

Комментарий

Шумелка Мышь, Black_Widow, спсб. Мечтаю лежать тупить на пляже ...
                                      Keep walking...

Комментарий

Шумелка Мышь, Black_Widow, maxana, cure_NY, JackD,
                                        Я приехала, уважаемые. Всё действительно отлично, только оооочень влажно. Даже гады морские не сильно мешали, скаты смелые - плавают у кромки даже днем (познее выставлю фоты), а акулки - только вечером, но тоже у самой кромки.
                                        Keep walking...

Комментарий

Обещанные смельчаки.
                                          Keep walking...

Комментарий

Отдыхал в One&only Kunuhura (40 минут от Мале на воздушном таки)
                                            Сервис - 5+, питание 5+, цены 5++++++++ рай конечно, но СКУКАТИСТЧААААА... Сидишь на этом острове, который за 10 минут можно обойти, и сходишь сума от безделья. Покатались по "экскурсиям" дабы хоть как-то разнообразить отдых, а смотреть там вообще нечего, кроме местных аборигенов, заводов по производству консервов (тунец)и закаты с дельфинчиками.... После 23:00 бары не работают, заказывается всё в номер, а в Мале просто труба - у них там сухой закон, и местные пьют вечерами на набережной sprite )))) В общем кому нужна романтика - добро пожаловать! А на мой взгляд ничего особенного!

Комментарий

SandДаже гады морские не сильно мешали, скаты смелые - плавают у кромки даже днем

Вечером они вообще "ручные"....

Комментарий

Были да, SCORP? недавно?
                                                Руками ската голыми?!
                                                В какой части ахипелага были?
                                                Keep walking...

Комментарий

SandРуками ската голыми?!
                                                  В какой части ахипелага были?

Руками, но осторожно. Главное - смотреть за хвостом - там
                                                  шип!
                                                  А под водным бунгало вечером - золотые рыбки и скатинки...)))

Ари-атолл. Южная часть. 20 минут лёта от Мале.

Комментарий

Оч хорошо там, правда, SCORP?
                                                    Мне оч понравилось.
                                                    Упс...фоточки появились.
                                                    Хорошие.
                                                    Keep walking...

Комментарий

Sand Оч хорошо там, правда, SCORP?

Мальдивы - релакс и душевный комфорт!
                                                      Бывал там и весной и зимой...
                                                      Подводный мир - фантастика!
                                                      Последний раз редактировалось Александр Яковлев; 27.10.2010, 09:44.

Комментарий

SCORP, а на каких островах и в каких отелях? Хочу сыну свадебное путешествие подарить...

Комментарий

LM а на каких островах и в каких отелях? Хочу сыну свадебное путешествие подарить...

Позвони мне - проконсультирую!

Там такая ВЕЗДЕ красота - релакс полный!...

Комментарий

SCORP, написала в личку. Гляньте, плз

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X