19 октября, пятница 02:06
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Май&море

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Май&море

середина мая,

куда комфортно без большого перелёта ?
    типа надо тёплое негрязное море , с терпимым сервисом

с кем лучше - аврора тур, тез тур, интурист ?

dench В прошлом году после майских праздников летали в Египет, воздух и море теплое, народу мало, оч понравилось. Летали я ТЕЗом, покупали через Интраст-тур.
    На Средиземном море, на мой взгляд, еще холодно будет.
    Nikkiпятись!!!

Комментарий

dench
      На Кипре были в конце мая -начале июня. Вполне нормально и плавать и загорать. Обгорели Море утром прохладное, не без этого, но часам к 10 - уже вполне.
      Сервис, кстати, очень даже приличный.

Комментарий

dusker острова это здорово но : строго середина - после майских праздников

Комментарий

поддерживаю Nikki- Египет. я был ажно на майских - море нормальное.

Комментарий

спасиб! египет так египет
            а там куда ?

Комментарий

А мы даже в конце апреля купались и в Греции и в Италии, в 20х числах - и нормульненькая водичка для нашего русского организма- ну 20 градусов..и народу мало на пляже.

Комментарий

dench а там куда ?
                В Шарм однозначно
                А по отелям, говори свои пожелания к еде, пляжу, морю, удаленности от развлечений и тыпы, че-нить подберем
                Nikkiпятись!!!

Комментарий

Nikki пожелания к еде -
                  пляжу, морю, удаленности от развлечений и тыпы песок, отельный, вошёл и плавать, экскурсии и развлекуха ненужна
                  а что там в тыпы ???

Комментарий

dench египет так египет
                    А как же требование уровня сервиса?

Комментарий

dench пожелания к едеА че ты хихикаешь, ты как любишь питаться только завтраки или все включено?
                      по пляжу и морю, есть места, где вход по песочку до глубины, но там кораллов либо нет, либо не очень хорошие, зато эти отели находятся близко к тусовке, а есть отели, где вход в море с пантона сразу на глубину, там кораллы офигенные! эти отели, как правило, все далеко от тусовки, магазинов и ресторанов.
                      а в тыпы, напр, попадает звездатость отеля
                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

dusker с терпимым сервисом в Еги все в порядке
                        Nikkiпятись!!!

Комментарий

dusker а там везде Ж с сервисом ?
                          я бы вообще предпочёл острова греческие, но 20 градусов не мой градус
                          Nikki я ем постоянно и просто )))
                          вход по песочку до глубины
                          эти отели находятся близко к тусовке я с собой гарри поттера возьму ))) говорят с ним можно и без тус
                          звездатость отеля - ну чем выше тем лучше видимо ?

Комментарий

dench Чтобы в море по песочку и есть постоянно, то с разбегу в голову приходят Риф Оазис и Иберотель Клаб Фанара, но их продает только Мостревел, да и не дешевы они
                            Подумай, можно поехать в Нааму, там вся тусовка, зато у всех отелей вход по песочку, но у них нет олл инк., зато из-за расположения в Нааме там под боком куча кормительных мест. Если будешь рассматривать этот вариант, то посмотри отели Софитель (отличное расположение, пляжи и кухня, но староватый номерной фонд), Хилтон Файроуз (староватый отель, зато большой пляж и в самом центре) и Новотель (свежеотремонтированный отель, пляж не особо большой). Три последних можно купить у ТЕЗа
                            Если будешь сам выбирать отель, то бери лучше из отелей, входящих в международные сети.
                            Nikkiпятись!!!

Комментарий

dench а там везде Ж с сервисом ?
                              По отзывам там бывавших друзей - в отелях 4-5 звезд все в порядке, а вот за пределами отелей... буква Ж подойдет вполне.

Комментарий

dusker а вот за пределами отелей...
                                Друзья в Хургаде бывали?
                                Nikkiпятись!!!

Комментарий

Nikki
                                  И там и в Шарме.
                                  Один катается (кажется в Шарм) каждый год - он из отеля практически не выходит и тоже без экскурсий - на пляже лежит все время.

Комментарий

dusker за пределами отелей
                                    да ужжж, лучше не выходить...даже нам непривычно

Комментарий

кем лучше - аврора тур, тез тур, интурист ?
                                      по опыту бывших коллег, могу сказать так:
                                      Интурист - сервис на уровне совка
                                      Тез - собственный опыт- дороже рынка, но качество - по крайней мере в Египет - вне конкуренции.
                                      Аврора - это та, которая Аврора Интур? тогда я через них ездила неоднократно, покупают нужный тур, без накладок
                                      Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

Комментарий

dusker Ну не знаю, я туда езжу уже 7 лет, в Нааме в последние годы стало вполне прилично ну на фоне 2000 года
                                        Nikkiпятись!!!

Комментарий

dench Рекомендую Турцию - там в середине мая не так жарко, как в летние месяцы. В Египет после недавней поездки - один негатив остался.
                                          Эти ребята совсем обнаглели, селят вместо оплаченной пятерки в трехзвездочный отель, который и трехзвоздочным-то назвать нельзя и делают вид как будто так и должно быть.
                                          В Турции такого не видел.

Комментарий

всем большое спасибо за помощь !
                                            вопрос закрыт

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                            X