18 октября, четверг 14:16
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый Год Италия-Madonna De Camp

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Новый Год Италия-Madonna De Camp

Едем на Новый Год на сноуборде кататься. Кто был на Новый Год,
    что там хорошего, плохого? Любая инфа интересна
    Отель Milano

Andrew_K Едем на Новый Год на сноуборде кататься. Кто был на Новый Год,
    я приезжал 2-го, так что что именно там с 31 на 1-е - не знаю

что там хорошего, плохого? а мне всё понравилось. Единственно, там числа до 7-го у итальянцев тоже каникулы, так там народу - толпища...на горе, в смысле. После 7-го, когда итальянцы съехали - очереди на подъёмники кончились сразу (а так минут 10-15 на некоторых приходилось стоять)
    Любая инфа интересназдоровско там, ещё с удовольствием поеду (когда будет маза). А, в школе 5 ладжи висит фотка с Шумахером - на подъёмнике он с инструктором этой школы так что... смотри, мож встретишь
    Отель Milano это в самом центре городка, до ближайшего подъёмника 3 мин. пешком, до другого - 4, до гондолки - 2 остановки на автобусе. Автобусы по расписанию не ходят

Комментарий

В Верону имеет смысл съездить посмотреть? Или времени и так мало, что не успеешь?

Комментарий

Andrew_K я был 2 недели и с прокатной машиной, поэтому, канеш, съездил. Мы даже до Венеции доехали, чаду показали (т.е. мы на 2 ночи уезжали). Но до Вероны "пилить" довольно долго, у меня выходило что-то около 3,5 -4 часов, там бОльшая часть пути (по времени) - это серпантины, а у меня чадо укачивает, поэтому приходится ехать небыстро.
        Городочек приятный, опять-таки - солнышко почти летнее, всё зелёное (это же равнина). В принципе - уже и скидки начинаются... (если это интересует). Опять таки дом Джульетты Да и действие очень многих классических пьес происходит "в стенах Вероны". Если антересно, мож., завтра выложу несколько фоток. Одна уже есть в фототворчестве, по времени - январь или февраль 2006 г., где луч солнца освещает узенькую улочку.

Комментарий

да интересно. А что кроме гор рекомендуется посмотреть

Комментарий

Andrew_Kда интересно. завтра выложу

А что кроме гор рекомендуется посмотретьв самой Мадонне? Дык там ничего нет (кроме как нормальной инфраструктуры для отдыха) А смотреть - вышеназванную Верону и, если есть интерес, можно сгонять в Венецию. у меня какой был _план_ полдня катались, потом сели в машину и поехали в Верону, приехали вечером. Заселились, пошли погуляли по городу. С утра посмотрели "достопримечательности" (исторический центр не очень большой, за 4-5 часов можно обойти весь (без спешки). поехали в Венецию- опять -таки, вечером заселились, пошли гулять. Также с утра, после обеда - домой, в Мадонну. фахтически "из лыж" вырвали всего два дня.
            Там, по-моему, будут ещё агитировать за какие-то небольшие городочки на полпути к Вероне, ехать туда или нет я не поехал (вид с автострады не впечатлил).

Комментарий

воть. Два первых - это Мадонна, ввечеру, потом - Верона (тоже вечер), доска с текстом про "стены Вероны" и Шекспиром

Комментарий

Мадонна - вид с одной из горок вниз (подъёмник 5 озёр) и Верона - центральная площать (вид с вершины местного амфитеатра)

Комментарий

Красиво, особенно ночью, как открытки

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                  X