21 октября, воскресенье 04:30
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КАМЧАТКА

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• КАМЧАТКА

Ну так вот : )
    На Байкал я съездила.
    Ага : )
    Теперь очень хочется на Камчатку )
    Это же просто .... сойти с ума можно:
    http://www.photo.kamforum.ru/categor...4bfa36ad264149

Кто-нибудь, что-нибудь знает ?
    Может кто был ? Что посоветует ?
    Ориентировочно, если, даст Бог, все будет хорошо, планируется весна -лето 2007 года )

ПС.
    Прям из головы не выходит :

"О-o, это странное место Камчатка,
    О-o, это сладкое слово "Камчатка".
    Но на этой земле я не вижу тебя,
    Я не вижу твоих кораблей,
    Я не вижу реки, я не вижу моста,
    Ну и пусть...

О-o, это странное место Камчатка,
    Я нашел здесь руду, я нашел здесь любовь,
    Я пытаюсь забыть, забываю и вновь
    Вспоминаю собаку, она, как звезда,
    Ну и пусть...

О-o, это странное место Камчатка,
    Я не вижу здесь их, я не вижу здесь нас,
    Я искал здесь вино, а нашел третий глаз,
    Мои руки из дуба, голова из свинца,
    Ну и пусть..."
    Я понял, это намек, я все ловлю на лету, но.....непонятно, что конкретно Вы имели ввиду?
    Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить .

Следопят
    Там стандартный маршрут есть... прилет, встреча, купание в долине гейзеров и т.п. Переброска только вертолетом

Комментарий

Следопят Не была, но сегодня прочитала вот что:
      http://www.rambler.ru/news/russia/0/8900943.html

Комментарий

А я уже купил билеты на Качатку с 22 фефрала по 8 марта. Ну правда мне бы снега побольше и вертолет подешевле. Но если у кого естьк акие-нибудь данные где там жить, как вертолет дешевле замутить - пишите. Собираю инфу изо всех мест.

Комментарий

А есть кто-нибудь из тех, кто там уже побывал?
          suum cuique

Комментарий

Бывал, только по работе. Но и отдохнуть успел.))
            Сезон август-сентябрь (лето).
            Камчатка - это лучшее место в стране.Там собран в одном месте- все;море, речки, поля, леса и горы, вулканы!. В общем это лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать или услышать.

Комментарий

MaxVil, У меня дочка хочет в августе поехать туда с компанией в поход. Я посмотрела картинки в инете, а там одни бурые медведи ходят, причем по 5 штук зараз. Это что, действительно так? Меня интересует насколько там безопасно, если ехать самим, а не через турфирму.
              suum cuique

Комментарий

Сообщение от AnnaE Посмотреть сообщение
                MaxVil, У меня дочка хочет в августе поехать туда с компанией в поход. Я посмотрела картинки в инете, а там одни бурые медведи ходят, причем по 5 штук зараз. Это что, действительно так? Меня интересует насколько там безопасно, если ехать самим, а не через турфирму.
                Если не ехать в мае - когда они голодные - тогда не очень опасно к августу они уже ужратые, если их не обижать - не обидят
                и еще - если типа "сами" - то, видимо, без вертолета - а без вертолета далеко от города не уйдут - значит, и медведей не найдут
                но ружье лучше с собой иметь...

Комментарий

ex_ba, к августу они уже ужратые А почему тогда на фотографиях они такие облезлые и так плотоядно смотрят в объектив? У меня сложилось впечатление, что эти медведи как раз туристами и питаются.

Насчет вертолета можно договориться в городе, они собирались к вулкану, в длину гейзеров и чего-то там еще было со словом слезы, не помню что именно. Они собираются брать с собой дымовые шашки, на ружье то разрешение нужно. Сомнительное мероприятие.
                  suum cuique

Комментарий

Если есть деньги на вертолет - какой смысл экономить на инструкторе у нас был - хоть и говорил, что ужратые, но ружжо с плеча не снимал понятно, что медведи вертолетов боятся (и шума вообще) - но... Повторюсь - опытный человек _почему то_ ружьишко около речки носил на плече
                    На вулканах - нет, туды, видимо, мишки не ходят

Комментарий

ex_ba, Я не очень поняла, как именно они собираются ехать, потом уточню. Один из парней, которые едут с ними- работает инструктором, но я не знаю был ли он именно на этом маршруте когда-нибудь. В прошлом году они ездили с ним на Алтай и по Большому Кавказскому Заповеднику. Мне эти увлечения как-то не очень нравятся, я бы предпочла турпоездку. Вот смотри, ее фото с Алтая в прошлом году. Мне кажется, это очень опасно все. Только меня никто не слушает.
                      suum cuique

Комментарий

Сообщение от AnnaE Посмотреть сообщение
                        ex_ba, Я не очень поняла, как именно они собираются ехать, потом уточню. Один из парней, которые едут с ними- работает инструктором, но я не знаю был ли он именно на этом маршруте когда-нибудь. В прошлом году они ездили с ним на Алтай и по Большому Кавказскому Заповеднику. Мне эти увлечения как-то не очень нравятся, я бы предпочла турпоездку. Вот смотри, ее фото с Алтая в прошлом году. Мне кажется, это очень опасно все. Только меня никто не слушает.
                        Ну, судя по всему, инструктору доверять можно девушка то со страховкой

А насчет опасно.... Да, опасно. Но - если честно - гораздо опаснее ездить на машинах/ходить по улицам - в год погибают десятки тысяч человек.... Я уж молчу, что в _некоторых_ городах по улицам опасно ходить - сосульки падают
                        Поэтому - если они не будут ночевать в диких местах около речек (где мишки кормятся рыбкой) - это не опаснее, чем, например, сходить на футбол

Комментарий

ex_ba, Ладно, ты меня немного успокоил.
                          suum cuique

Комментарий

AnnaE, лучше на Курилы купи ей тур
                            Решая разделить чью-то судьбу, выбери того, к кому она благосклонна.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                            X