19 октября, пятница 08:31
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Длительная парковка в аэропортах

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Длительная парковка в аэропортах

В частности в Домодедово никто не оставлял машинку на 2-3 дня? Как оно?
    Nikkiпятись!!!

У гостиницы. По-моему, 200-250 руб./сутки.
    я еще вернусь

Комментарий

karjalaskier Уже 300
      Не знаете, далеко оттуда до аэропорта? А они хоть какую-нить ответственность за оставленную машину несут?
      Nikkiпятись!!!

Комментарий

Nikki в Домодедово никто не оставлял машинку на 2-3 дня? экономически невыгодно
        Будь собой. Прочие роли уже заняты

Комментарий

Nikki на таксо подешевше не получится???
          "Улыбайтесь, господа!!! Серьёзное лицо не есть признак ума!!! Все самые великие глупости на свете были сделаны именно с этим выражением лица!!!" (Барон М.)

Комментарий

LiudokM Не-а, за 4 дня паркинг около Аэроотеля обойдется 1200, меньше чем за 600 рэ таксо до аэропорта не возит, да и за 600 уже, нав, никто не возит.
            Nikkiпятись!!!

Комментарий

рекомендую электричку. 45 минут от Павелецкого за 75 руб. Без пробок, траблов и проблем.
              я еще вернусь

Комментарий

karjalaskier уже 120 к тому же живем мы на полпути до Домодедово
                Nikkiпятись!!!

Комментарий

Попросите друзей подбросить-встретить. Вам не откажут.
                  я еще вернусь

Комментарий

karjalaskier
                    Будет разгар рабочего дня.

Значит, считаете, не стоит связываться с паркингом?
                    Nikkiпятись!!!

Комментарий

Сообщение от Nikki Посмотреть сообщение
                      karjalaskier уже 120 к тому же живем мы на полпути до Домодедово
                      Если на пол-пути, то может дешевле подмосковное такси (домодедовское) или обычной эл-кой до аэропорта?

Комментарий

tomma обычной эл-кой до аэропорта?
                        Угу, мы в том году поехали на этой обычной электричке, она, гадина, все явки поменяла и вместо Аэропорта доехала тока до Авиационной, вот мы знатно там в лесу попрыгали, пытаясь понять, как нам оттуда выбраться и не опоздать на самолет
                        В общем, думаем. Жаль, что паркинг никто не протестировал
                        Nikkiпятись!!!

Комментарий

Nikki В Шеремуге точно паркинг есть - и очень бюджетный (за 2 недели получается стоимость, сравнимая с такси туда-обратно)... насчет Домодедова не знаю, но что-то думается, что должна быть и там такая штука... вы звонили туда?
                          Ca va pas changer le monde...

Комментарий

Natusya у них на сайте все написано, не такая уж она и бюджетная, но на 3-4 дня оставить дешевле такси получается. Интересоно, насколько спокойно можно машинку оставить, и что с местами, а то суперски будет приехать на самолет на машине, а мест на стоянке нет. Пока никто не откликнулся
                            Nikkiпятись!!!

Комментарий

В Домодедево очень дорогой паркинг. В июне сутки стоили то ли 400 то ли 600 рэ. И, кажется, там нет охраны. Такси до ДМЕ из Марьино обошлось в 800 рэ. 35 минут в пути.

В окрестностях Шереметьево в этом смысле ГОРАЗДО лучше! Стоянка большая, охраняемая, а до аэропорта возит бесплатная газель.
                              Я сохраню вам верность... под проценты...

Комментарий

Nikki Интересоно, насколько спокойно можно машинку оставить, и что с местами, а то суперски будет приехать на
                                самолет на машине, а мест на стоянке нет.

Могу только о Шеремуге говорить точно... Там все нормально - никаких проблем никогда не было...
                                Ca va pas changer le monde...

Комментарий

Nikki Жаль, что паркинг никто не протестировал Если ещё актуально - я тестировал в декабре 2005. Сколько стоит - не помню. Долгосрочный паркинг (больше суток) был отделён (по-моему, мож и путаю). С местами проблем там нет. Машинку забрал в целости и сохранности. В обчем - это удобно. Тестировал и в ШРМ, там, к слову, несколько паркингов - есть вообще бесплатный (но и без претензий), есть у ШРМ-2 (как сейчас помню - за 2 недели - цена такси туда-обратно), есть где-то между ШРМ-1 и 2, у меня знакомые там регулярно ставят (это дешевле), но сам никогда не пользовался. Когда прилетаешь - звонишь по телефончику, тебя встречают и везут до стоянки. Часто летающие - говорят, что очень удобно.
                                  Да, так вот, мой тест в ШРМ получился .... своеобразным. По метеоусловиям нас посадили в ДМД. в 2 часа ночи Итог - + 2 такси (из ДМД домой и в ШРМ за машиной).

Комментарий

Муж часто летает (Ш1-2, Домодедово) на 1-3 дня. Последний год оставляет машину на стоянке, говорит, это дешевле, чем такси туда-сюда. ТОлько стоянки далековато - пешком до аэропорта надо пройтись.

Комментарий

ex_ba Sorry спасибки
                                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

ex_ba По метеоусловиям нас посадили в ДМД. в 2 часа ночи
                                        Было еще веселее.
                                        Прошедшей зимой самолет моего супруга из Китая отправили вместо Ш2 в Д. Вечером. После приземления все пассажиры начали лихорадочно вызванивать встречающих. Те поехали через всю Москву в Д. Но пассажиров из самолета почему-то не выпускали. Через некот.время сказали, что таможенники Д не будут выпускать пассажиров через свой контроль. Поэтому сейчас после дозаправки самолет полетит-таки в Ш2. Пассажиры кинулись заворачивать своих встречающих обратно в Ш2.
                                        Все это время, часа 2, люди сидели в самолете. Потом полетели в Ш2. Такая грусть.

Комментарий

Sorry Через некот.время сказали, что таможенники Д не будут выпускать пассажиров через свой контроль. первый раз такое слышу. Неоднократно сталкивался с посадкой в другом аэропорту (включая Внуково) на международных рейсах, выпускали "на раз". Видимо, настоящая причина была в чём -то другом (например, не было договора на обслуживание самолёта и, например, не было представителя авиакомпании + гарантийное письмо в 2 ночи изготовить было нереально). В моём случае это бы сэкономило мне 2 такси и полдня

P.S. В прошлом месяце получил очередную "звезду" - отмена прохождения паспортного контроля Самолёт был неготов, и нас на ночь отпускали. Теперь у меня в паспорте есть штамп о пересечении границы, на котором написано "аннулировано" Вот так, оказывается, всё просто

Комментарий

Nikki Летом стоянка возле аэропорта ДМД было 800 р в день
                                            Дважды досчитал до бесконечности (с)

Комментарий

daemon_daemon а на сайте у них написано, что 400
                                              Nikkiпятись!!!

Комментарий

Nikki а на сайте у них написано, что 400 ну я говорю про ту что прям рядом со взлетным полем мне так говорили, а на сайте наверное, та от которой еще идти надо, на въезде на территорию аэровокзала
                                                Дважды досчитал до бесконечности (с)

Комментарий

Я тут на днях сама поучаствовала. У Ш1 и Ш2 есть длительная парковка, сейчас стоит 150 руб. в сутки, правда, сказали, что еще недавно была 130. Наз-ся "Галант", по-моему. Туда подъезжаешь, оставляешь машину, тебя бесплатно на микроавтобусе довозят до Ш1 или Ш2 (минут 10 ехать). Обратно прилетел, звонишь по указанному тел. и просишь прислать микроавтобус. Мы ждали минут 15-20, правда. Тебя привозят на стоянку, забираешь машину и раплачиваешься. Не знаю как они сутки считают, мы поставили машину в 8 утра в ПТ, забрали в 7 утра в ПН - посчитали трое суток.

Комментарий

Вот все в одном флаконе по аэропортам г.Москвы
                                                    http://www.ip-online.ru/articles/a_19087.shtml

Удачи!

Комментарий

Sorry
                                                      все правильно. 8.00 пт - 8.00 сб - 1 сутки
                                                      8.00 сб - 8.00 - вск - 2 суток
                                                      8.00 вск - 7.00 пн - 3 суток без 1 часа

Комментарий

Sorry Было еще веселее ага, знакомые знакомых тоже были в том самолете, встречающие родители поседели на полголовы.
                                                        Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

Комментарий

никто в последнее время в Ш-2/1 машину на длительную парковку не оставлял?
                                                          какую стоянку порекомендуете, чтоб уверенно найти машину по возвращению с отпуска?
                                                          Будь собой. Прочие роли уже заняты

Комментарий

Никто не подскажет, как во Внуково с длительной парковкой? Что-то я не уверена, что на той крошечной стоянке на территории аэропорта можно будет без проблем найти свободное место, а в отношении паркинга, который в километре, гложат меня разные сомнения, к тому же добираться от паркинга в аэропорт и обратно планируется средь глубокой ночи, как-то я себе плохо это представляю.
                                                            Nikkiпятись!!!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X