18 января, понедельник 23:17
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А есть ли любители Греции?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Slastena
    Участник создал тему А есть ли любители Греции?

А есть ли любители Греции?

Айда в Грецию в сентябре!

• Джон
    Участник ответил
    Мы как-то проезжали на автобусе - "четверке" или "двойке" из Ретимно Грекотель Панорама, конечная остановка, теннисный корт, помнится был изрядно запущен. Территория тоже, не сказать, чтобы вылизанная. Но для Крита это нормально. Не Турция.

Прокомментировать:

• Nikki
    Участник ответил
    Сообщение от Den_ver Посмотреть сообщение
    В Альдемар еду на Крит в начале июня
    Я думаю, у Вас получится замечательный отдых

Прокомментировать:

• Den_ver
    Участник ответил
    В Альдемар еду на Крит в начале июня. Отзывы хорошие. Это тоже сеть, как Грекотель.

Прокомментировать:

• Nikki
    Участник ответил
    Сообщение от Татьяна Волкова Посмотреть сообщение
    Ирина, Вам понравилось там?
    Понравился отель, пляж шикарный, вот такого, как на фото, 4 километра, но на этом и все. Напротив отеля конюшня, влево от отеля в полукилометре древние термальные бани с остатками грязи и соответствующим запахом, вправо от отеля в 1,5 километров соседняя кукольная деревушка с парой магазинов и несколькими ресторанчиками. Унылое захолустье. Без машины выбраться невозможно, ближайшая автобусная остановка в 7 км. Мы брали машину на один день и проехались по экскурсионному маршруту: Патры (собор Андрея Первозванного) - монастырь Мегаспилион с их древней иконой Богоматери - обед в Калаврите (прокатиться по самой узкой ж/д не удалось из-за забастовки) - Пещерные озера - вантовый мост в Патрах. Все, на этом наши силы иссякли, стало понятно, что экскурсионка и такая жара несовместимы.
    В общем, на один раз можно, а вот во второй раз я не смогла уговорить себя поехать туда в этом году)))
    Мне хвалили их АльдеМар
    Мы были в Грекотеле

Прокомментировать:

• Татьяна Волкова
    Участник ответил
    Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
    Какой им смысл на острова плыть? Острова - это еще не Европа, вот про Афины в том году говорили, что их там много было, на материковом побережье они тоже воландались. Ну, на Косе еще куда ни шло. А на том же Пелопоннесе мы были сами, тоже ни одного мигранта не видели, но у нас было западное побережье, им там вообще делать нечего
    Ирина, Вам понравилось там? Мне хвалили их АльдеМар, но предупредили, что это чисто тюлений отдых.
    ЗЫ Хотели тряхнуть стариной и рвануть в Фетхие, но в свете последних событий как-то тревожно .

Прокомментировать:

• MFbankir
    Участник ответил
    Ирина Сафронова, понял, спасибо, поставлю Грецию в виш-лист

Прокомментировать:

• Nikki
    Участник ответил
    Сообщение от MFbankir Посмотреть сообщение
    У меня, конечно, нет оснований Вам не верить, просто основная масса мигрантов попадает в Европу через Грецию. Где-то встречал цифру транзитных беженцев через Грецию в 2016 году больше 150 тыс. Поэтому и спрашивал.
    Какой им смысл на острова плыть? Острова - это еще не Европа, вот про Афины в том году говорили, что их там много было, на материковом побережье они тоже воландались. Ну, на Косе еще куда ни шло. А на том же Пелопоннесе мы были сами, тоже ни одного мигранта не видели, но у нас было западное побережье, им там вообще делать нечего
    Нажмите на изображение для увеличения.·  Название:	2016-06-15 09.47.01.jpg· Просмотров:	1· Размер:	309.4 Кб· ID:	4788856

Прокомментировать:

• MFbankir
    Участник ответил
    Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
    Никак, у меня толпа знакомых в прошлом году туда съездила, не встретили ни одного мигранта
    У меня, конечно, нет оснований Вам не верить, просто основная масса мигрантов попадает в Европу через Грецию. Где-то встречал цифру транзитных беженцев через Грецию в 2016 году больше 150 тыс. Поэтому и спрашивал.

Прокомментировать:

• Nikki
    Участник ответил
    Как там сейчас с мигрантами?
    Никак, у меня толпа знакомых в прошлом году туда съездила, не встретили ни одного мигранта

Прокомментировать:

• MFbankir
    Участник ответил

Давно , в 2014 году. А на крите еще давнее, почти 20 лет назад .
    Это еще не давно. Я в Греции был единственный раз в одна тыщща девятьсот... 95-ом чтоли...
    Но 2014-ый уже тоже не показателен, в плане мигрантов. Придется, видимо, поддерживать отечественного производителя, пока старушка - Европа себя в порядок не приведет.

Прокомментировать:

• Татьяна Волкова
    Участник ответил

В каком году? Как там сейчас с мигрантами?
    Давно , в 2014 году. А на крите еще давнее, почти 20 лет назад .

Прокомментировать:

• MFbankir
    Участник ответил

Я была на Родосе. Мне понравилось. Мы жили совсем рядом со столицей, если можно так сказать , вечерами ездили туда гулять. Но пляжи очень узкие и маленькие.
    В каком году? Как там сейчас с мигрантами?

Прокомментировать:

• Татьяна Волкова
    Участник ответил
    Сообщение от aXiEd Посмотреть сообщение
    Коллеги, кто-нибудь был на Родосе? Из темы у меня сложилось впечатление, что он менее привлекателем, смотреть чем Крит.
    Я была на Родосе. Мне понравилось. Мы жили совсем рядом со столицей, если можно так сказать , вечерами ездили туда гулять. Но пляжи очень узкие и маленькие.

Прокомментировать:

• wert
    Участник ответил
    Сообщение от aXiEd Посмотреть сообщение
    Коллеги, кто-нибудь был на Родосе?
    Вы определитесь, то летите в Испанию. то уже интересуетесь Грецией.

Прокомментировать:

• aXiEd
    Участник ответил
    Коллеги, кто-нибудь был на Родосе? Из темы у меня сложилось впечатление, что он менее привлекателем, смотреть чем Крит.

Прокомментировать:

• Ssergei
    Участник ответил
    Я обожаю Грецию, правда бывал там всего два раза. Первый раз в Салониках, но правда это было в далёком 2005 году, а второй раз в месте поскромнее - город Порос одноимённого греческого острова. В Салониках прекрасные православные храмы, а на Поросе запомнилась неподражаемая природа.
    Последний раз редактировалось Nikki; 11.07.2016, 09:30.

Прокомментировать:

• TatiN
    Участник ответил
    Сообщение от Profina Посмотреть сообщение
    Очень желательно за умеренную стоимость.
    на островах этого нет. Умеренную стоимость находила на это лето на маленькие отели в горах, или даже виллы, в которых иногда нет и бассейна. И что такое "умеренная стоимость" ? За умеренную стоимость в Греции не будет ни еды нормальной , ни сервиса. А пляжи там платные.

Прокомментировать:

• Profina
    Участник ответил
    Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    Что тут ответить на не компетентность коллеги по данному вопросу В Греции 1500 островов, и каждый уникален по своему хорош. Даже песок на островах самых разных цветов - и белый, и обычный желтый, и розовый, и черный.
    Эээх.... В Грецию хочу
    Хорошо знаете Грецию? Как-то не удалось там побывать, увы. Но есть довольно-таки сильное желание, правда сопряженное полным непониманием с чего начинать.
    Куда бы вы посоветовали поехать в первую очередь? Хочется тишины, красоты и шикарных пляжей.
    Очень желательно за умеренную стоимость.

Прокомментировать:

• Den_ver
    Участник ответил
    Туи. Только обязательно перед вылетом проверять у них время этого самого вылета на предмет переносов.

Прокомментировать:

• delfa
    Участник ответил
    Сообщение от Yuri B Посмотреть сообщение
    Подскажите у какого туроператора можно посмотреть тур в Грецию на середину июня? С точки зрения "подешевле и получше".
    Тез-Тур

Прокомментировать:

• Nikki
    Участник ответил
    Сообщение от No_nick Посмотреть сообщение
    ну дык на отрезке "подешевле - получше" точку каждый себе ставит сам.
    С учетом того, что Мурзики - самый дорогой ТО по Греции)))
    Сообщение от Yuri B Посмотреть сообщение
    Хорошо, тогда остановимся на "подешевле"
    Подешевле можно смотреть Библио-глобус и Санмар, например

Прокомментировать:

• Yuri B
    Участник ответил
    Хорошо, тогда остановимся на "подешевле".

Прокомментировать:

• No_nick
    Участник ответил
    ну дык на отрезке "подешевле - получше" точку каждый себе ставит сам.

Прокомментировать:

• Nikki
    Участник ответил
    Сообщение от No_nick Посмотреть сообщение
    Я бы на Музенидис посмотрел для начала.
    он совсем не отвечает пожеланию
    подешевле

Прокомментировать:

• No_nick
    Участник ответил
    Я бы на Музенидис посмотрел для начала.

Прокомментировать:

• Yuri B
    Участник ответил
    Подскажите у какого туроператора можно посмотреть тур в Грецию на середину июня? С точки зрения "подешевле и получше".

Прокомментировать:

• TatiN
    Участник ответил
    но мой турагент отговаривает (!), говорит
    Это означает, что они, турагенты, ничего не купили пакетами, а связываться с единичными турЫстами им всегда неохота. Что мигрантам делать в Греции, которая уже три года назад выглядела как в нашем 46-м году...прошлого века. Особенно Афины

Прокомментировать:

• Nikki
    Участник ответил
    У меня были несколько знакомых. Мигрантов нигде не видно, скорее всего, они только на Косе. Даже в Афинах была девушка и не видела их там.
    У них сейчас худший зоопарк с визами. чем с мигрантами

Прокомментировать:

• MFbankir
    Участник ответил
    В этом году уже был кто-нибудь? А то хочу поехать в конце июня, но мой турагент отговаривает (!), говорит, мигрантов куча.

Прокомментировать:

Обработка...
X