16 января, суббота 15:08
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А есть ли любители Греции?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• мы были на Крите под Ретимно, в 16 киломтеровой пляжной зоне, в отеле 3 звезды, еда настолько непритязательная, что навевала мысли о советских санаториях. Никакой анимации в принципе вообще. Развлечение - бар с напитками все включено. И в город на прогулки. К этому надо быть морально готовыми.
    Regards,

Комментарий

• Сообщение от Максим Литинский Посмотреть сообщение
      Говорят отели Греции формата 3/4* уступают по качеству обслуживания отелям например Испании.
      Мы были на Крите Blue Capsis Elite Resort , примерно да, там от 3 до 7 звезд номера и все в одном месте))))))))
      Решая разделить чью-то судьбу, выбери того, к кому она благосклонна.

Комментарий

• В этом году уже был кто-нибудь? А то хочу поехать в конце июня, но мой турагент отговаривает (!), говорит, мигрантов куча.

Комментарий

• У меня были несколько знакомых. Мигрантов нигде не видно, скорее всего, они только на Косе. Даже в Афинах была девушка и не видела их там.
          У них сейчас худший зоопарк с визами. чем с мигрантами
          Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Сообщение от MFbankir Посмотреть сообщение
            но мой турагент отговаривает (!), говорит
            Это означает, что они, турагенты, ничего не купили пакетами, а связываться с единичными турЫстами им всегда неохота. Что мигрантам делать в Греции, которая уже три года назад выглядела как в нашем 46-м году...прошлого века. Особенно Афины
            С неисчезающим интересом ко всем,
            Tati

Комментарий

• Подскажите у какого туроператора можно посмотреть тур в Грецию на середину июня? С точки зрения "подешевле и получше".

Комментарий

• Я бы на Музенидис посмотрел для начала.

Комментарий

• Сообщение от No_nick Посмотреть сообщение
                  Я бы на Музенидис посмотрел для начала.
                  он совсем не отвечает пожеланию
                  подешевле
                  Nikkiпятись!!!

Комментарий

• ну дык на отрезке "подешевле - получше" точку каждый себе ставит сам.

Комментарий

• Хорошо, тогда остановимся на "подешевле".

Комментарий

• Сообщение от No_nick Посмотреть сообщение
                        ну дык на отрезке "подешевле - получше" точку каждый себе ставит сам.
                        С учетом того, что Мурзики - самый дорогой ТО по Греции)))
                        Сообщение от Yuri B Посмотреть сообщение
                        Хорошо, тогда остановимся на "подешевле"
                        Подешевле можно смотреть Библио-глобус и Санмар, например
                        Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Сообщение от Yuri B Посмотреть сообщение
                          Подскажите у какого туроператора можно посмотреть тур в Грецию на середину июня? С точки зрения "подешевле и получше".
                          Тез-Тур
                          Лучше синица в руках, чем утка под кроватью!

Комментарий

• Туи. Только обязательно перед вылетом проверять у них время этого самого вылета на предмет переносов.

Комментарий

• Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
                              Что тут ответить на не компетентность коллеги по данному вопросу В Греции 1500 островов, и каждый уникален по своему хорош. Даже песок на островах самых разных цветов - и белый, и обычный желтый, и розовый, и черный.
                              Эээх.... В Грецию хочу
                              Хорошо знаете Грецию? Как-то не удалось там побывать, увы. Но есть довольно-таки сильное желание, правда сопряженное полным непониманием с чего начинать.
                              Куда бы вы посоветовали поехать в первую очередь? Хочется тишины, красоты и шикарных пляжей.
                              Очень желательно за умеренную стоимость.
                              Я очень мудрая! … то умудрюсь, то намудрю!!!

Комментарий

• Сообщение от Profina Посмотреть сообщение
                                Очень желательно за умеренную стоимость.
                                на островах этого нет. Умеренную стоимость находила на это лето на маленькие отели в горах, или даже виллы, в которых иногда нет и бассейна. И что такое "умеренная стоимость" ? За умеренную стоимость в Греции не будет ни еды нормальной , ни сервиса. А пляжи там платные.
                                С неисчезающим интересом ко всем,
                                Tati

Комментарий

• Я обожаю Грецию, правда бывал там всего два раза. Первый раз в Салониках, но правда это было в далёком 2005 году, а второй раз в месте поскромнее - город Порос одноимённого греческого острова. В Салониках прекрасные православные храмы, а на Поросе запомнилась неподражаемая природа.
                                  Последний раз редактировалось Nikki; 11.07.2016, 09:30.

Комментарий

• Коллеги, кто-нибудь был на Родосе? Из темы у меня сложилось впечатление, что он менее привлекателем, смотреть чем Крит.

Комментарий

• Сообщение от aXiEd Посмотреть сообщение
                                      Коллеги, кто-нибудь был на Родосе?
                                      Вы определитесь, то летите в Испанию. то уже интересуетесь Грецией.
                                      Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

Комментарий

• Сообщение от aXiEd Посмотреть сообщение
                                        Коллеги, кто-нибудь был на Родосе? Из темы у меня сложилось впечатление, что он менее привлекателем, смотреть чем Крит.
                                        Я была на Родосе. Мне понравилось. Мы жили совсем рядом со столицей, если можно так сказать , вечерами ездили туда гулять. Но пляжи очень узкие и маленькие.
                                        Все сбывается...Стоит только расхотеть.

Комментарий

• Сообщение от Татьяна Волкова Посмотреть сообщение

Я была на Родосе. Мне понравилось. Мы жили совсем рядом со столицей, если можно так сказать , вечерами ездили туда гулять. Но пляжи очень узкие и маленькие.
                                          В каком году? Как там сейчас с мигрантами?

Комментарий

В каком году? Как там сейчас с мигрантами?
                                            Давно , в 2014 году. А на крите еще давнее, почти 20 лет назад .

Комментарий

Давно , в 2014 году. А на крите еще давнее, почти 20 лет назад .
                                              Это еще не давно. Я в Греции был единственный раз в одна тыщща девятьсот... 95-ом чтоли...
                                              Но 2014-ый уже тоже не показателен, в плане мигрантов. Придется, видимо, поддерживать отечественного производителя, пока старушка - Европа себя в порядок не приведет.

Комментарий

Как там сейчас с мигрантами?
                                                Никак, у меня толпа знакомых в прошлом году туда съездила, не встретили ни одного мигранта
                                                Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
                                                  Никак, у меня толпа знакомых в прошлом году туда съездила, не встретили ни одного мигранта
                                                  У меня, конечно, нет оснований Вам не верить, просто основная масса мигрантов попадает в Европу через Грецию. Где-то встречал цифру транзитных беженцев через Грецию в 2016 году больше 150 тыс. Поэтому и спрашивал.

Комментарий

У меня, конечно, нет оснований Вам не верить, просто основная масса мигрантов попадает в Европу через Грецию. Где-то встречал цифру транзитных беженцев через Грецию в 2016 году больше 150 тыс. Поэтому и спрашивал.
                                                    Какой им смысл на острова плыть? Острова - это еще не Европа, вот про Афины в том году говорили, что их там много было, на материковом побережье они тоже воландались. Ну, на Косе еще куда ни шло. А на том же Пелопоннесе мы были сами, тоже ни одного мигранта не видели, но у нас было западное побережье, им там вообще делать нечего
                                                    Нажмите на изображение для увеличения.·  Название:	2016-06-15 09.47.01.jpg· Просмотров:	1· Размер:	309.4 Кб· ID:	4788856
                                                    Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Ирина Сафронова, понял, спасибо, поставлю Грецию в виш-лист

Комментарий

• Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
                                                        Какой им смысл на острова плыть? Острова - это еще не Европа, вот про Афины в том году говорили, что их там много было, на материковом побережье они тоже воландались. Ну, на Косе еще куда ни шло. А на том же Пелопоннесе мы были сами, тоже ни одного мигранта не видели, но у нас было западное побережье, им там вообще делать нечего
                                                        Ирина, Вам понравилось там? Мне хвалили их АльдеМар, но предупредили, что это чисто тюлений отдых.
                                                        ЗЫ Хотели тряхнуть стариной и рвануть в Фетхие, но в свете последних событий как-то тревожно .

Комментарий

Ирина, Вам понравилось там?
                                                          Понравился отель, пляж шикарный, вот такого, как на фото, 4 километра, но на этом и все. Напротив отеля конюшня, влево от отеля в полукилометре древние термальные бани с остатками грязи и соответствующим запахом, вправо от отеля в 1,5 километров соседняя кукольная деревушка с парой магазинов и несколькими ресторанчиками. Унылое захолустье. Без машины выбраться невозможно, ближайшая автобусная остановка в 7 км. Мы брали машину на один день и проехались по экскурсионному маршруту: Патры (собор Андрея Первозванного) - монастырь Мегаспилион с их древней иконой Богоматери - обед в Калаврите (прокатиться по самой узкой ж/д не удалось из-за забастовки) - Пещерные озера - вантовый мост в Патрах. Все, на этом наши силы иссякли, стало понятно, что экскурсионка и такая жара несовместимы.
                                                          В общем, на один раз можно, а вот во второй раз я не смогла уговорить себя поехать туда в этом году)))
                                                          Сообщение от Татьяна Волкова Посмотреть сообщение
                                                          Мне хвалили их АльдеМар
                                                          Мы были в Грекотеле
                                                          Nikkiпятись!!!

Комментарий

• В Альдемар еду на Крит в начале июня. Отзывы хорошие. Это тоже сеть, как Грекотель.

Комментарий

• Сообщение от Den_ver Посмотреть сообщение
                                                              В Альдемар еду на Крит в начале июня
                                                              Я думаю, у Вас получится замечательный отдых
                                                              Nikkiпятись!!!

Комментарий

Обработка...
                                                              X