18 января, понедельник 23:46
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А есть ли любители Греции?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• поеду в сентябре на о.Родос, думаю, что будет масса хороших впечатлений. )))))))) скорее бы в отпуск ))))))))))))
    нужно в любой ситуации быть оптимистом

Комментарий

• Сообщение от Elena_Premydraia Посмотреть сообщение
      поеду в сентябре на о.Родос, думаю, что будет масса хороших впечатлений. )))))))) скорее бы в отпуск ))))))))))))
      "...и я, и я, и я того же мнения..." тоже во второй половине сентября улетаем на о.Родос...по прибытию обещаю подробненько с фотками отчитаться:-))) может кому-то пригодиться

Комментарий

• 1. Кос - если были и хочется комфорта ИМХО
        2. вот брат в Греции живет - я ему сочувствую.
        3. народ, в России полно природного великолепия. понятно дети, хочется комфорта. Испания в упадке, не сравнить с тем, что было 7лет назад, что вы ищете щщастья за бугром? ну экскурсии понятно, но каждый год ездить за границу, когда своей страны не знаешь?

Простите, наболело

Комментарий

• Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
          но каждый год ездить за границу, когда своей страны не знаешь?
          у вас есть лишние тыщ 200, чтобы "узнать" Приморье? Камчатку? Западную Сибирь (билет на одного чела 20 тыщ туда-обратно)...

Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
          хочется комфорта
          да, очень хочется
          С неисчезающим интересом ко всем,
          Tati

Комментарий

• Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
            каждый год ездить за границу, когда своей страны не знаешь?
            Сообщение от TatiN Посмотреть сообщение
            у вас есть лишние тыщ 200, чтобы "узнать" Приморье? Камчатку? Западную Сибирь (билет на одного чела 20 тыщ туда-обратно)...
            Кроме дороговизны таких экскурсий есть еще минусы в плане совсем некомфортного сервиса, а также полного отсутствия безопасности.
            Лучше синица в руках, чем утка под кроватью!

Комментарий

• и я бы добавил. Я свою страну завсегда посмотреть могу, а вот заграницу могу всю не успеть.
              Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

Комментарий

• Сообщение от wert Посмотреть сообщение
                Я свою страну завсегда посмотреть могу
                вот-вот. Без всякого на то отпуска. В радиусе 200-300, а то и 800 км, успеваем в выходные. У кого "разветвленная сеть филиалов" банка по стране, еще командировки случаются.
                Tati

Комментарий

• Не понял. а что это за флуд в теме про Грецию то??

Комментарий

• Лучше б отчеты по поездкам писАли...

Комментарий

• Кто подскажет? Запланирован отпуск с 21 мая. Если лететь в Грецию, как там с температурой в море, купаться можно будет? Куда лучше лететь, Родос, Кос, Крит?

Комментарий

• Yuri B,
                        мы были в это время в прошлом году на Крите, купающихся были единицы, нас хватило только на то, чтобы собравшись с духом окунуться, пробыть в воде максимум 1 минуту и бежать греться на солнышке...)))) а несколько лет назад были там же в первых числах июня - купались без проблем.
                        кошка, в отличие от собаки, не бежит на зов, а принимает его к сведению...

Комментарий

• Собирался в Грецию этим летом, потому серьезно изучал вопрос. о.Кос, очень маленький , там просто нечего делать. из всего что читал.выбирал.сомтрел, однозначно Корфу.

Комментарий

• Сообщение от Yuri B Посмотреть сообщение
                            Кто подскажет? Запланирован отпуск с 21 мая. Если лететь в Грецию, как там с температурой в море, купаться можно будет? Куда лучше лететь, Родос, Кос, Крит?
                            Я два года подряд ездила на Крит в первых числах июня, купаться можно было только со второй недели.
                            Все сбывается...Стоит только расхотеть.

Комментарий

о.Кос, очень маленький , там просто нечего делать
                              Не такой уж он и маленький, посмотреть там есть что и климат очень хороший, а море просто великолепное.
                              Лучше синица в руках, чем утка под кроватью!

Комментарий

• Carry

28 мая Ездил на о. Закинф . Вода была шикарная.

Комментарий

• Подскажите пару-тройку нормальных (русскоговорящий персонал, разнообразное питание, свой пляж и обязательно бассейн) отелей 3*/4* в Ретимно. Спасибо заранее!

Комментарий

• Подскажите пару-тройку нормальных (русскоговорящий персонал, разнообразное питание, свой пляж, бассейн не обязательно) отелей 3*/4* в Салониках. Спасибо заранее!
                                    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Комментарий

• Подсказывают здесь ... клик ...

Комментарий

• Сообщение от Злобыня Посмотреть сообщение
                                        свой пляж и обязательно бассейн) отелей 3*/4* в Ретимно
                                        в самом ретимно такого не найти.
                                        ищите в 15 км зоне от центра города.
                                        я был в 2008 на крите где-то в 7км от центра ретимно (порт) , ходят автобусы каждые 30 минут, цена около 1,5 евро.
                                        кликайте мышкой на карту букинге и выбирайте по вкусу:
                                        http://www.booking.com/hotel/gr/gold...bf401c3;dcid=1
                                        Dimitrii

Комментарий

• Сообщение от Dimitrii Посмотреть сообщение
                                          в самом ретимно такого не найти.
                                          я искать начала в феврале, выбор был о-о-о-о-очень небогатый. Учитывая , что мне не нужен русскоязычный персонал и "свой" пляж. И из того небольшого количества сейчас уже многие отели распроданы. И цены другие (по сравнению с февралем) .
                                          Злобыня, 3/4 - в Греции это 2/3
                                          Tati

Комментарий

• Какая попа с этой грецией-((( Туроператоры на отели 4* в районе Ретимно выдают стоимость за двоих за 115000! Это ж что за сволочизм??? Уроды....Сами в кризисе живут и туристов загоняют туда же...

Комментарий

• Сообщение от Злобыня Посмотреть сообщение
                                              Туроператоры на отели 4* в районе Ретимно выдают стоимость за двоих за 115000
                                              у меня отель в Ретимно( в самом Ретимно) стоит 1060,00 Евро на троих, 6 дней. Бронировала сама. Это стоимость только проживания, с завтраком
                                              (_!_) -пы пока вообще не увидела по цене, если сложить соимости всех заказанных отелей + перелеты и переезды... Может, потом откроется где собака порылась.
                                              Tati

Комментарий

• Злобыня, Повезло, я когда искал на троих, то меньше 135к рублей не находил, и это при раннем бронировании..

Комментарий

• В общем , на Грецию надо, минимум, 200000 рэ готовить. И это не "всёвключено" будет
                                                  Tati

Комментарий

• нет, 135к я писал с услугой "все включено"..правда потом к этой цене турагенства еще прибавляют..

Комментарий

135к я писал с услугой "все включено"..
                                                      и что это будет ?...
                                                      Прибавляют они стоимость визы (турагентства). Для справки: я заплатила в визовом центре Греции за три визы на прошлой неделе 6510 рэ (35 евро * 3 + 700 рэ*3). Еще прибавляют страховку. У меня страховка стоила (на троих) 95 евро.
                                                      Tati

Комментарий

• это хорошие 4 звезды на Корфу было. Потом, к маю , конечная цена выросла до 165к на семью, туда вошливизы,страховка и пр. налоги и накрутки. Все при раннем бронировании было.
                                                        Тоже самое по Болгарии.

Комментарий

• А я Ираклео высматриваю... Тоже от 150 на 3 персоны выходит ((( За такие деньги я и в Италию могу... Вот и думаю, кудать подать свои кости, бо хотелось 1) погреться на песке 2) чуток полазить по развалинам 3) посетить музей/кваквапарк 4) променаднуть жену по городу (по магазинам) .... Ираклео подходит под эти задачи?

Комментарий

• Сообщение от SerguN Посмотреть сообщение
                                                            За такие деньги я и в Италию могу...
                                                            Италия сейчас "за такие деньги" потому что там хуже греться на песке , чем в Грециии - это по моим исследованиям.

Сообщение от SerguN Посмотреть сообщение
                                                            Ираклео подходит под эти задачи?
                                                            не выполнит задачи шоппинга. Потому что там ... короче, это не Италия. Если только Вы не шубу собрались покупать. И то, выбор может быть не тот.

Сообщение от wert Посмотреть сообщение
                                                            это хорошие 4 звезды на Корфу было
                                                            дык... Корфу меньше, чем Крит. А чем меньше остров, тем выше цены.
                                                            Tati

Комментарий

• Сообщение от SerguN Посмотреть сообщение
                                                              1) погреться на песке 2) чуток полазить по развалинам 3) посетить музей/кваквапарк 4) променаднуть жену по городу (по магазинам) .... Ираклео подходит под эти задачи?
                                                              Гран Канария подходит.

Комментарий

Обработка...
                                                              X