16 января, суббота 14:25
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А есть ли любители Греции?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от serg144 Посмотреть сообщение
    Dimitrii Были в Creta Maris, очень довольны. Рекомендуем брать бунгало.
    Почему именно бунгало? Они дороже и разбросаны по всей большой территории отеля, может оказаться, что ваше бунгало далеко от пляжа и основного ресторана в главном корпусе. Я правильно понимаю? В чем преимущество бунгало? Они там двухэтажные, на каком этаже лучше?

Dimitrii
    Вот список туроператоров по Греции
    http://www.otzyv.ru/article.php?id=1859
    Выберите отель и найдите какой туроператор продает его дешевле. Некоторые даже скидку могуть дать в 3 - 5 процентов. Я могу сказать, что Пегас не дорогой туроператор.
    На Крите место нужно выбирать исходя из своих представлений о хорошем отдыхе ))
    http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=60060

["Не понимаю как ты можешь любить Грецию. Там же каменистые пляжи! У меня знакомые ездили и рассказывали..."..
    Кстати, в Греции полно каменистых пляжей. ))

Комментарий

Добрый день!
      Подскажите, плиз, есть ли прямые рейсы Москва - Ханья (о.Крит)
      Если нету, сколько может стоить трансфер из Ираклиона?
      Спасибо.

Комментарий

klz

есть, в прошлом году в июне был первый рейс...
        зайдите на сайт ист-лайн http://www.eastline-tour.ru/ru/geogr...860&IDGeo=1328
        кошка, в отличие от собаки, не бежит на зов, а принимает его к сведению...

Комментарий

sv

Спасибо!

Комментарий

Коллеги, я только-что вернулся с Крита. Даже до дома ещё не доехал :-)) Соберусь с силами, отдышусь и выложу фотоотчётик. Крит (вкупе с Санторини) - это чудо !!! Может, у меня характер улучшился с годами, но я не обнаружил вообще ничего, что меня-бы напрягало: еда, погода, море, радушие критян - всё на 5 баллов :-)))))))))

Комментарий

Добрый день. Очень интересует Крит. Хочу поехать в августе. Сейчас плотно занята поисками отеля. Буду рада если поделитесь информацией.

Комментарий

Только вернулись с Родоса. Остались довольны. Единственное, что омрачило отпуск- это ужаснейшая работа ТезТура.Правельнее, вообще отсутствие какой-либо видимости работы.

Комментарий

А в каком отеле были на Родосе?

Комментарий

Iberostar Lindos Royal Resort

Комментарий

А что хорошего в Греции, ели ехать не летом?
                      Последний раз редактировалось Blond; 01.07.2008, 13:34.

Комментарий

Сообщение от Addis Посмотреть сообщение
                        Iberostar Lindos Royal Resort
                        А можно поподробнее об отеле. Как там питание и номера? Я никак не могу определиться с Грецией: куда ехать на Крит или Родос. На Родосе была в Грекотеле.
                        Буда рада если поделитесь впечатлением.

Комментарий

Питание отличнейшее. Очень разнообразное и мясное. Каждый день всевозможные морепродукты + 3-4 вида рыба (приготовленной по разному)+ 2-3вида курицы + 4-5 вида мяса (разных видов и разного приготовления)+ 3-4 вида паст. Т.е. ели всегда с удовольстивем и вкусно.
                          Номера я бы сказала обычные..

Комментарий

Katy11 Я никак не могу определиться с Грецией: куда ехать на Крит или Родос.
                            Однозначно - Крит ! Выбор отелей и мест отдыха там огромен. Нужно определиться для себя - что Вы предпочитаете: спокойный респектабельный отдых или, наоборот, безбашенный расколбас на всю катушку. На Крите всё это есть. Тусовочные места - Херсониссос, Малья, Айос-Николаос. Более спокойные - район Ретимно, Ханьи и прочее побережье к западу от столицы - Ираклиона. За исключением, пожалуй, самого Ретимно. Именно в этом городке курортная зона начинается прямо в центре города.

Комментарий

Однозначно - Крит !
                              Вообще-то обычно предпочитаю тусовочный отдых, но на этот раз хочу чтобы рядом было весело, но и спокойно одновременно. И еще хочется песочек, а не камни. Не подскажите это возможно на Крите? А еще куда можно на экскурсии поехать?

Комментарий

Курортный поселок Бали, где я жил на Крите (не путать с одноименным островом в Индонезии). В компании со мной морской ёжик. Кст, вода настолько прозрачная, что её и не видно. Хотя ёжика я отковырял с глубины где-то в пол-метра. Потом отпустил его, бедолагу...
                                Последний раз редактировалось Iourr; 01.07.2008, 16:14.

Комментарий

Katy11, можете поехать в Ретимно (см. фото). Там весело. Только отель придется выбирать тщательнее, чтобы не попасть окнами на дискотеку. Пляжи в Ретимно песчаные: полоса тянется на много км.

Комментарий

А съездить рекомендую на Санторини (есть однодневные экскурсии на скоростном катамаране из порта Ретимно). Точнее, я бы сказал, что нельзя никак отдохнуть на Крите и не посетить при этом Санторини.

Комментарий

Cпасибо огромное за советы. Фото просто супер. Уже хочу на Крит!

Комментарий

Добавлю фото с острова Грамвуса и лагуны Балос. Кстати, именно там расположена долинка, где растут дикие алоэ. Высотой с два человеческих роста (моих, во всяком случае)

Комментарий

И напоследок фото, сделанные в полете на парашюте над Бали. Очень я люблю это дело и летаю всегда, когда есть такая возможность :-))

Комментарий

коллеги, пожалуйста, посоветуйте спокойное чисто песчаное "пляжное" место для отдыха с 4-х летним сыном в континентальной Греции или островах. Желательно, чтобы можно было обойтись без длительного морского перехода от места прилета.
                                            "детские" развлечения обязательны. звездность отеля большой роли не играет, но питание должно быть приемлемо для ребетенка.
                                            даты поездки середина - конец сентября.

Комментарий

Ореховая
                                              Я с супругой еду с 1-го сентября вот сюда

http://www.clubmed.ru/villages/village.php?id=1

К сожалению, этот городок 27-го сентября уже закрывается...

Комментарий

klz Я с супругой еду с 1-го сентября вот сюда
                                                спасибо! довольно интересно! а вы на сколько дней бронируете? в принципе мы тоже могли бы уложиться до даты закрытия...
                                                вам перелет бронируют и визы оформляют в московском агентстве? стоимость перелета полная или со скидкой за счет туроператора?

Комментарий

Мы там будем с 1-го по 12-ое сентября. Билеты покупали у них же, насчет скидок не знаю, но за 2 билета туда-обратно я заплатил 24 тыс. рублей.Это много или мало?
                                                  Визы, трансферы, мед. страх. тоже всё у них

Комментарий

klz
                                                    спасибо за инфо! я проверила Athenia и там уже все забукировано. Будем смотреть что-либо иное. Вроде бы есть еще что-то подобное в окрестностях Пирея.

Комментарий

Ореховая

уже все забукировано - Ишь ты, как оно.
                                                      Я первоначально планировал быть там с 10-го/15-го сентября. Пришёл бронировать в 20-х числах апреля, и на эти даты уже всё было забито. Пришлось брать с первого.

А Турцию никак не рассматриваете? КлабМед/Белди, к примеру...

Комментарий

Ореховая Вроде бы есть еще что-то подобное в окрестностях Пирея.
                                                        А Вы уверены, что Вам понравится отдыхать с ребенком в окрестностях крупнейшего морского порта Греции ? Я бы не рискнул.
                                                        Кст, а почему бы и Вам не поехать на Крит ? Никаких морских переходов не будет. Аэропорты в Ираклионе и Ханье. Пляжей с песочком навалом. Про детские развлечения я могу сказать только то, что с детьми на Крит приезжает масса туристов и дети там не скучают. Одни аквапарки чего стоят (в т.ч. с детскими зонами). А еда на острове, по-моему, везде очень качественная, вкусная и свежая

Комментарий

klz А Турцию никак не рассматриваете? КлабМед/Белди, к примеру...
                                                          в турции много раз уже отдыхали. хотелось бы свежих впечатлений

Iourr А Вы уверены, что Вам понравится отдыхать с ребенком в окрестностях крупнейшего морского порта Греции ? Я бы не рискнул.
                                                          это какой то остров в 50 минутах от пирея на скоростном катере. хотя вы вероятно правы: там экология наверняка похуже будет...

Кст, а почему бы и Вам не поехать на Крит ?
                                                          вот некоторые туроператоры нам тоже крит советуют... обязательно подумаем. только вот никто наверняка нам не предложит конкретный отель, "заточенный" под детский отдых. у вас на памяти названий нет?

Комментарий

Ореховая вот никто наверняка нам не предложит конкретный отель, "заточенный" под детский отдых. у вас на памяти названий нет?
                                                            Cкорее всего дело в том, что Крит в отличие от Турции, например, вообще не заточен на отдых внутри отеля. За пределами всё гораздо интереснее. Вместе с тем, есть и большие комплексы, в которых есть всё. Из разговоров авиапопутчиков сделал вывод, что таковым является Creta Panorama (кажись км 10 от Ретимно). Я его неоднократно проезжал во время путешествий в западную часть Крита. На вид: действительно большой комплекс + очень большая зелёная территория + паравозик, курсирующий по этой самой территории. Экскурсанты из этого отеля были довольны всем, включая их отпрысков. Сам я отдыхал в довольно маленькомом уютном отельчике в Бали, где почти все они такие, как на одном из моих фото в сообщении № 45. В таких отелях для детей разве-что детские зоны в бассейнах предусмотрены. Кроме того, греки настолько чадолюбивы, что некоторым мамашам по их просьбам готовили что-нибудь персонально вкусненькое для их детишек.

Комментарий

Iourr Из разговоров авиапопутчиков сделал вывод, что таковым является Creta Panorama (кажись км 10 от Ретимно).
                                                              спасибо! попробую сконцентрироваться на этом отеле!

Комментарий

Обработка...
                                                              X