23 октября, вторник 12:25
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПЕЙНТБОЛ - 18 сентября с.г. (Бухта Радости)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ПЕЙНТБОЛ - 18 сентября с.г. (Бухта Радости)

18 сентября предлагается сыграть в возможные сценарии:
    ОПРОС ПУБЛИЧЕН, МНОЖЕСТВЕННЫЙ ВЫБОР

"СТЕНКА НА СТЕНКУ"
    Описание: Две команды расходятся на базы - каждая на свою. По сигналу инструктора начинается игра. Цель: полностью запятнать команду противника. Выигрывает команда, в которой осталось больше незапятнанных игроков.

"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЛАГ"
    Описание: Флаг устанавливается в центре игрового поля. Игра заканчивается, когда команда захватит флаг с его первоначального места или у пораженного противника и водрузит его на своей базе.

"2 ФЛАГА"
    Описание: На каждой базе по флагу. Цель: захватить флаг противника и принести на свою базу.

"ТОП ГАН"
    Описание: игроки собираются в центре поля, по первому свистку инструктора игроки разбегаются, по второму свистку инструктора начинается игра. Выигрывает последний - оставшийся непораженным игрок.

"РЕИНКАРНАЦИЯ"
    Игра по сценарию "Захват флага". Особенности: пораженный игрок возвращается на "базу", ждет там несколько минут, а затем снова возвращается в игру. Игра заканчивается, когда захвачен флаг.

Дополнительные сценарии игр
    ГЕНЕРАЛЫ
    Создаются 2 равные команды. Все игроки получают по одной повязке своего цвета, кроме 2х игроков (по одному в каждой команде), которые получают 2 повязки (на обе руки) - это "Генералы". Генерала нельзя заменить во время игры - им от начала и до конца остается один и тот же игрок. Выигрывает команда, поразившая генерала противника.

ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА
    Две равные команды - "Север" и "Юг" - с отличающимися по цвету повязками. Игра по сценарию "Захват флага". Лимит времени 25 минут. Особенности: отсутствие фидера на маркере. Шарики заряжают в ствол вручную, по одному. Игра заканчивается, когда захвачен флаг.

ОХРАНА ПРЕЗИДЕНТА
    Один игрок назначается "президентом", остальные игроки делятся на две неравные команды. Большая (60-70%) - охрана "президента", все остальные игроки - киллеры. Задача: сохранить "президента" целым и невредимым. Охранники стараются провести "президента" через всю территорию к финишной линии (варианты: форт, флаговая станция, большое дерево)."Президенту" разрешается бежать к финишной линии, если его охрана, которая в продолжении игры должна находиться от него не дальше 3-х метров, поражена. Игра заканчивается, если "президент" достиг финиша или поражен.

64
    Стенка на стенку
    28.13%
    18
    Центральный флаг
    6.25%
    4
    2 флага
    9.38%
    6
    ТОП ГАН
    9.38%
    6
    Реинкарнация
    21.88%
    14
    Генералы
    3.13%
    2
    Гражданская война
    7.81%
    5
    Охрана Президента
    14.06%
    9

Срок опроса истёк.

Последний раз редактировалось Михалыч; 03.09.2004, 12:54.

Коллеги,
    кому интересно повоевать, пострелять, проявить смекалку, вымесить свое негодование путем нажатия курка....Мы ждем вас. Формируем команды. Сценарий по выбору (СМ. ВЫШЕ). Запись проводится в этой теме.

ВНИМАНИЕ:
    Дата 18 СЕНТЯБРЯ 2004г.
    Время сбора в м.Медведково: в 9-00, центр платформы
    Далее арендованнаям маршрутка до места и обратно
    Время игры в пейнтбол: c 11 до 13 часов

При себе иметь. 350 рублей (на закупку еды и оплату транспорта)
    Играющие в пейнтбол: кроссовки

Место игры: Бухта радости

Участники (ПРЕДВАРИТЕЛЬНО):
    1-2.Kobra + Дмитрий - оплачено 2180р.
    3.Карпыч - оплачено 1200р.
    4.Ходок думаем
    5.Rasmus оплачено 1200р
    6.JABBA оплачено 1200р
    7.Вераника оплачено 1200р
    8-10.NewMax/Maksimka +2 - оплачено 3600р.
    11-12.ОРК1+1 оплачено 2400р.
    13.Gene оплачено 1200р. + 360р

Группа поддержки:
    14. жена ОРК1 оплачено (250р)
    15-16.Lenap+1 оплачено (500р.)
    17.mik оплачено (250р.)
    18. wert оплачено (250р.)
    Итого: 18

Контактные телефоны:
    8-905-758-03-71 Мария
    8-903-775-53-71 Инга

Расчет суммы к оплате:http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=...&postcount=234

Дети до 12 лет - БЕСПЛАТНО

Последний раз редактировалось Михалыч; 14.09.2004, 11:53.

Комментарий

JABBA Леш! Мы с Димкой хотим участвовать на 100%. Хочу пристрелить кого-нибудь!
      Последний раз редактировалось Михалыч; 09.08.2004, 13:56.

Комментарий

гррррр... а можно я буду cheerleader'ом?
        стрелять сама не буду, но посмотреть на вас охота!

Комментарий

Итог суток:
          4 участника + 1 зритель.

У кого предложения по месту проведения - просьба обозначать

Комментарий

А там много нужно прыгать? Или можно изредка перебегать и отсиживаться в укрытии?
            ...А жизнь так и будет крутить и крутить колесо...

Комментарий

Kobra
              пожалуй, мы с Андрюхой к тебе присоединимся)))

Комментарий

Elichka пожалуй, мы с Андрюхой к тебе присоединимсяА и хде энтот ренегат? Куда пропал?

Комментарий

Я не пропал! Я здесь (незримо)! Пейнтболу однозначно быть! Можно даже в той же Бухте радости.
                  Вообщем я за, записывайте меня!

Комментарий

Danser А-а-а-а, подлый, появился? Вот тебя-то я и погоняю.... Пейнтбол действительно лучше проводить в Бухте радости - и ехать удобно и природа классная...

Комментарий

Ну куда же я без Вас, меня записывайте. Бухта радости, на 11 сентября.

Комментарий

Коллеги, приветствую. А можно с вами "постреляться" поехать? 8-)))

Комментарий

Карпыч на 11 сентябряИнгусь! Мож на недельку попозжее? Мой ДР там отметили бы...
                          Rasmus А можно с вами "постреляться" поехать? Конечно! Рады новым людям!

Комментарий

Gene А там много нужно прыгать? Или можно изредка перебегать и отсиживаться в укрытии? в зависимости от того, как сценарий развиваться будет. Может и побегать придется, а может и не очень. Если убьют быстро.

Комментарий

Kobra можно и 18, холодно не будет? обычно бабье лето приходится на вторую неделю сентября. Как решите, так и будет.

Комментарий

Карпыч Ингусь! В районе моего ДР всегда тепло. Не припомню холода и плохой погоды. Нам уже который раз с погодой везет.

Комментарий

Insomnia ПОСКОРЕЕ БЫ!!!! и не говори!

Kobra 18, значит 18, как скажешь. Больше 1,5 месяца ждать. Тему запузырили не рано?

Комментарий

Insomnia
                                    мене культурное
                                    опять пить?!

Карпыч Kobra
                                    числа 18 будет самое оно - не жарко и листья кружатся...
                                    из моего богатейшего пейнтбольного опыта скажу - вторая половина сентября - самое удачное время.

записывайте на предвариловку...

Комментарий

cure_NY опять пить?!Лучше сразу пристрелите меня!

Комментарий

JABBA не спать! вон скока уже людей записалось!

Insomnia мож еще чего придумаем?? можно. У Верунчика ДР 23, вот к этой дате и придумаем.

Rasmus

cure_NY желаю быть с тобой в одной команде!

Комментарий

Kobra Вы вообще потом курок-то увидите? И цель? Я бы на самом деле пугалась бы того, что как раз цель УВИДИМ
                                          ну я ж в самом начале написала: еду в качестве группы поддержки, стрелять не буду

Комментарий

ну ок, разрешите подвести промежуточный ИТОГ:
                                            Пейнтбол намечаем на субботу 18 сентября в бухте радости при любой погоде?!

НУ А ДО 18 что придумаем ?!!!!

Комментарий

До пейнтбола пить не рекомендуется. Маска запотевает сильно. Что очень мешает. Проверено
                                              А после пейнтбола сидишь, высунув язык и пить, а тем более есть совсем не хочется. Если только минералку и соки. Водка лишняя.

Комментарий

Карпыч
                                                До пейнтбола пить не рекомендуется.

Именно, если хочется еще и поиграться качественно. А не бегать зигзугами стреляя во все, что шевелится

Комментарий

Я за пейнтбол. Дачный сезон закончится, и мне не надо будет все выходные проводить на лоне природы. Запишите меня большими буквами в историю пейнтбола.

Комментарий

Скажите, а десятилетнему ребёнку можно участвовать ?

Комментарий

Alfa а десятилетнему ребёнку можно участвовать Анечка! Сильно сомневаюсь! Если только в качестве зрителя.

Комментарий

Alfa
                                                        Можно, но лучше не надо. А вот посмотреть и пострелять потом - за милую душу.

Комментарий

Rasmus А не бегать зигзугами стреляя во все, что шевелится зато промахнуться, если качественными зигзугами бежать, стеляя в мне цветных помпонов, буду прыгать за сеткой, ими размахивать)

Alfa а десятилетнему ребёнку можно участвовать ? сомнительно. Камуфляж не подберут. И опасно. Но я своего возьму, пусть у мамки учится культурно отдыхать.

Комментарий

JABBA
                                                            Алексей, запиши меня под вопросом, плиз.

И сколько стоит удовольствие?
                                                            Последний раз редактировалось Михалыч; 09.08.2004, 14:19.
                                                            Omnia mea mecum porto... :bye:

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X