21 октября, воскресенье 00:46
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обеденные кофепития банкиров.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Обеденные кофепития банкиров.

Собственно идея не нова, вобщем предлагаю сделать кофепитие в обеденный перерыв определенным банкирским ритуалом, сам я оч часто пью кофе либо после, либо во время (вместо) обеда. Пить его с коллегами по работе конечно приятно, но одни и те же темы надоедают, ощущения обеденного отдыха не приходит. Вобщем каждый может найти в обеденных кофепитиях для себя что-то интересное.
    Так сложилось в теме про кофе что мы договорились пить кофе в Кофе Хауз на Кузнецком мосту д.3 рядом с клубом Шамбала. Вобщем то и время как то родилось в районе 13-30. Сегодня мы собираемся там же и пообедать. Давайте в этой теме просто каждый рад договариваться об очередном обеденном кофепитии, каждый может создавать свои собственные тусовки, кому где удобнее, так сказать по территориальному признаку.

Alfa Ну не перживай, не последний раз)) А мы оч приятно побеседовали )))В след раз решили разведать кофейни в районе м. Кузнецкий мост, там у них говорят "гнездо" и их тама много))

Комментарий

Smart
      были в кофейне за углом Мариотта?

Комментарий

Insomnia были в кофейне за углом Мариотта?- неа, а там есть кофейня? Мы были за углом Берлинского дома.

Комментарий

Smart
          да, за одним его углом вы были, теперь смотрите: в самом берлинском доме есть что-то весьма симпатишное (сейчас терасса открыта)...
          ээээх... переулок МЕЖДУ столешниковым и камергерским.. представляете??? вот если лицом на мариотт смотреть - справа - столешников, слева как раз, за углом мариоота КОФЕЙНЯ, так и называется... большие окна.. там внутри все в дереве, фотографии Праги... цены - рыдать будете (по секрету скажу: их УЖЕ подняли)... Сходите, потом расскажете ваши впечатления.

Комментарий

кто обитает в районе новокузнецкая\третьяковская?!

Комментарий

Insomnia
              я на Павелецкой. До Новокузнецкой соответственно 5 минут
              Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

Комментарий

Кто-то желает сегодня испить кофейку?
                Центр подойдет, в 13:30.
                Буду рада

Комментарий

Сегодня, к сожалению, не смогу. А вот мы, кажется на 02 августа договорились попить кофе в Кофемании

Комментарий

Alfa
                    на 02 августа
                    начало месяца... к сожалению не смогу

Комментарий

cure_NY
                      новокузнецкая тебе не удобна, пральна?

Комментарий

Дм. А. Все будет хорошо - это оптимистический прогноз развития событий. Поскольку большинство моих друзей психологи, да ещё с научными степенями, то ни меня убедили в нескольких вещях.
                        1) Это никогда не переживать по поводу прошедших событий. Что было - то было.
                        2). Давать себе установку на успех, то еть убеждать себя в оптимистичном развитии событий. Все будет хорошо.

3) Жить настоящим, потому что будущее - это то же самое настоящее, а прошлое - это прошедшее настоящее.

Очень помогает избавиться от "бывших" переживаний.

Комментарий

Alfa
                          приветствую ,
                          очень заинтересовали. может поподробнее тему разовьем, скажем, в дневниках???

Комментарий

Insomnia Дневники - это новая тема?

Комментарий

Alfa никогда не переживать по поводу прошедших событий. Что было - то было а мне ещё нравится наш с подружкой девиз на случаи, когда стоит сделать выбор: "Быть или не быть":
                              "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать - и пожалеть".

На 02 августа - подтверждаюсь
                              "Улыбайтесь, господа!!! Серьёзное лицо не есть признак ума!!! Все самые великие глупости на свете были сделаны именно с этим выражением лица!!!" (Барон М.)

Комментарий

LiudokM Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать - и пожалеть СОГЛАСНА!

Комментарий

LiudokM Глупость. Выбор на то он и выбор.

Комментарий

а кто про Кудринскую кофеманию писал?
                                    сообЧаю у них новый шеф -повар франзуц и как следствие обновления!
                                    будут разные чаи китайские +
                                    десерты новые
                                    и все это с завтрешнего дня! во
                                    и почему они мне за рекламу не доплачивают

Комментарий

Сегодня точно не смогу выпить кофе.

Комментарий

cure_NY
                                        Кофейня "за углом мариотта", в простонародье именуемая "мариоттка"
                                        милое маленькое кафе (вывеска Кофейня) находится в переулке, который расположен МЕЖДУ Камергерским и Столешниковым. Смотришь на Мариотт, слева за углом - ОНО.
                                        Внутри - все деревянное, фтоографии Праги, все весьма мило. Столики расчитаны на четверых, меню всегда на столах. Цены смешные (хотя они не так давно цены полняли, раньше было еще смешнее). Заварник чая стоил 30 руб., сколько сейчас не помню. Ассортимент не самый широкий, но для первого раза устроит. Пирожные недорогие(25, 30, 45, 60 руб., но порции небольшие очень, сразу предупреждаю). Выбор алкогольных напитков присутствует, но так же невелик. мартини порция 60 руб. Очень приличное столовое красное вино у них было (40 руб. бокал, как сейчас не помню). Покушать тоже слегка можно. Рулетики с сыром и с колбасой (раньше стоили по 15 руб. за штуку) - это такой кусочек лаваша, в нем лист салата, кусочек сыра, либо кусочек колбасы. Есть лазанья, стоит в районе 100 кажется (80 раньше было).
                                        ассортимент не менялся последние 2 года, но место милое, раньше вообще постоянно там была.
                                        Теперь место стало популярным, в 6-7 места сложно найти, но можно, так что, Дана, сходи, потом мне расскажешь как тебе там

А! совсем забыла, курить там МОЖНО!!!
                                        Последний раз редактировалось Insomnia; 03.08.2004, 11:18.

Комментарий

cure_NY опиши 101 мне некогда читать ваш стёб на нескольких листах- тут стеба не было, а страниц всего две, но модеров надо бы попросить удалить всякую хрень.Alfa ну может завтра?)) А я бы на самом деле с удовольствием сходилбы в эту кафейню.Insomnia - ну ты так все красиво расписала, неужели никто не согласится пойти?)))

Комментарий

Smart Ок. Давай завтра. Кто ещё присоединиться?

Комментарий

Я наверное завтра буду в этом районе смогу присоединиться, а во сколько начало?

Комментарий

Обычно начало в 13:30

Комментарий

Smart Хорошо, щас почищу...
                                                  Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

Комментарий

wert Спасибо !
                                                    Alfa Tatjana - ну что давайте планировать на 13-30 затвра, кофейня под образным названием "За углом Мариота, но не на Столешниковом")))

Комментарий

Ок, попробуем найти.

Комментарий

Smart
                                                        ну не знаю, телефон вам всем мой что ли оставить, чтоб позвонили, если заблудитесь??
                                                        Дмитровкий переулок, уважаемые, там заблудиться очень сложно (буду глумиться, если умудритесь). Ориентир - отель Мариотт, слева, за угол зайдете и voila. Большие такие окна, через которые видны столики деревянные в ряды выставленные.
                                                        Латте рекомендую, он там весьма приятен. Чай - земляника со сливками (божественный аромат),
                                                        приятного отдыха, мысленно буду с вами (тоже хочуууууууу тудааааа).

Комментарий

Alfa ну тады предварительный созвон в час, ну а есди кто еще пойдет , то я точно буду))Insomnia Латте рекомендую, он там весьма приятен. Чай - земляника со сливками (божественный аромат), - ой прям и того и другого захотелось попробовать))) Чтож делать))

Комментарий

Smart Alfa А как мы узнаем друг друга?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X