17 октября, среда 13:15
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

bankir.ru оn da beach в Турции (part 2)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• bankir.ru оn da beach в Турции (part 2)

2 октября собираемся поехать в Турцию кампанией в район Текирова. У кого есть желание и возможность могут типа присоединиться. Едем на 2 недели в 5 звездный отель супераллонклюзив.
    Планируем откупить путевки в расчете на человека в районе 800 usd.
    Не торможу ни перед чем!

Headless А можно узнать, что за отель ? И огласи весь список-плиз. А тебе не кажется, что в октябре уже холодно будет ?
    Бабло побеждает зло.

Комментарий

ПлуТ нормально там в это время. температура под +30, вода +25.
      с отелем пока точно не определились. есть несколько по которым отслеживаем предложения.
      Не торможу ни перед чем!

Комментарий

Headless Я не думаю, что ты в 800 уложишься, если только дабл, Сингл-на сентябрь 2.000, на 15 дней и то all, даже ultra.
        Бабло побеждает зло.

Комментарий

ПлуТ естесстно дабл. в сентябре самый пик цен. в октябре цены меньше. кроме этого поедем со скидками.
          Не торможу ни перед чем!

Комментарий

Headless Кинь в приваат название отелей.
            Бабло побеждает зло.

Комментарий

Headless
              Неужели действительно фсё заявленное тобой будет в это время стоить 800 гыв/чел?
              А есть какие-то уже конкретные отели/цены?

Комментарий

Шумелка Мышь И мне интересно, хотя полюбому это фантастика, ну и ваще все цены на турчандию в этом году фантастика, я решил после похолодания ехать в ебипет типа сертификат пади получить дайверский.

Комментарий

Smart
                  полюбому это фантастика - ну вот придёт Хедлесс и расставит все точки над Ё. Звучит завлекательно...
                  пади - это какой?
                  Ира с Димой (мои друзья - ты должен их помнить, мы вместе к тебе в гости приезжали)
                  в Москве какой-то сертификат получили (в "Чайке" тренировались), теперь тоже в Египет собираются на отрытой воде сертифицироваться.
                  Я б тоже в Египет с радостью...мне маски с ластами хватит , погружаться в Египте я как-то не горю больше желанием...

Комментарий

Шумелка Мышь пади - это какой?- это типа ассоциация которая сертификаты выдает.Ира с Димой - да помню я их, че ты мне все пытешься рассказывать где мы последний раз пили вместе, у тя что много друзей Дима с Ирой?в Москве какой-то сертификат получили - ну это та же фикня что и в ебипте тока там прям сразу на открытой воде.Я б тоже в Египет с радостью...мне маски с ластами хватит , погружаться в Египте я как-то не горю больше желанием...- я даже знаю кто тебе может в этом компанию составить)). А может замутим на три пары поездку, я с народом поныряю, вы с Ирой с масочкой поплаваете?

Комментарий

Smart А я, за определенную плату, буду ваши вещи на берегу сторожить.
                      Бабло побеждает зло.

Комментарий

ПлуТ да на тебя надежды то, тыж плату сразу пропьешь и веще наши тож в последствии))

Комментарий

Smart
                          Ну давай ближе к осени обсудим этот вопрос, у нас все равно отпуска летом не будет ...

Комментарий

Шумелка Мышь так до осени осталось полтора месяца, я тож хочу чтоб в ебипте хоть чутка похолодало, если ваще так можно сказать, мы планируем на конец сентября, как раз может на мой д.р.))

Комментарий

Smart А с чего ты взял, что пропью, ты бы себя вспоминал иногда....................))
                              Бабло побеждает зло.

Комментарий

ПлуТ А с чего ты взял, что пропью- ну это я так по старой памяти, а я тоже теперь типа приличный)))

Комментарий

Smart Кто старое помянет два раза, тому и очки не помогут..............................
                                  Бабло побеждает зло.

Комментарий

Люди, в сентябре, числа с 13 никто-никуда отдыхать не собирается??? И почему только Турция или Египет, почему не Хорватия,Черногория ???

Комментарий

Мина не Хорватия,Черногория ???потому что Хорватия дороже однозначно, плюс я в ебипет хочу за нырялкой, в Турцию я уже не хочу, дорого тож в этом году. А так можно куда угодно, но Хедлесс как-то тут про Турцию завел тему, это мы с Шумелка Мышь еще внесли некую сумятицу про египет.

Комментарий

Мина
                                        И это не последняя сумятица, которую мы еще внесем
                                        в сентябре, числа с 13 никто
                                        А если Вы обратите внимание на какое число предлагает Headless- поймете почему не Хорватия,Черногория ...

Комментарий

Шумелка Мышь И это не последняя сумятица, которую мы еще внесем - ага, в Тунис не думала поехать? А если Вы обратите внимание на какое число предлагает Headless- ну так мож в это время в Хорватии как раз и цены станут сродни Египту

Комментарий

Smart Там скучно в Тунисе, я был в том году.
                                            Бабло побеждает зло.

Комментарий

Smart ну так мож в это время в Хорватии как раз и цены станут сродни Египту
                                              Вполне возможно Только чего там делать - глинтвейн попивать на берегу моря, укутавшись в плед?
                                              Или, как ты думаешь раз она ЧерноГОРИЯ можно будет с собой доски-лыжи уже брать?

Комментарий

ПлуТ Там скучно в Тунисе, я был в том году.
                                                Я тоже там была в прошлом году - ни разу не скучно.
                                                Потому что компания хорошая была

Комментарий

Шумелка Мышь А ты в каком отеле ?
                                                  Бабло побеждает зло.

Комментарий

Шумелка Мышь И потом Тунис сам по себе не тусовочный.
                                                    Бабло побеждает зло.

Комментарий

Мне тут посоветовали Марокко. Кто-нибудь был там???

Комментарий

Мина У меня друг был, хвалил.
                                                        Бабло побеждает зло.

Комментарий

ПлуТ А подробнее

Комментарий

Мина Ты спроси что интересно, я у него узнаю.
                                                            Бабло побеждает зло.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X