20 октября, суббота 17:56
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Модератор ищет земляков-Пермяков

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Модератор ищет земляков-Пермяков

Ну соленые уши, вы где, я знаю, что вы где-то есть.
    Почему мы ни как не организуемся, ребят, посмотрите на соседей Екатиренбуржцев и Челябинцев, они постоянно встречаются, а Пермяки чем хуже?

Итак обявляю сбор на первое (малое) Пермское пати, с целью организации участия Пермяков на Уральском пати в Челябинске (не помню которое по счету). Будем пиво пить, шашлык кушать, о друзьях говорить...

Уважаемые соседи , Вас пока не приглашаю, мне б своих найти, собрать и вразумить, а потом ... все будет ясно.

SpVic Приветы! Виделся тут давеча с твоими экс-коллегами Альфовскими на конференции... Не знал, что ты место работы поменял. Как дела и вообще новости? (На всякий случай, ежели меня не узнал - я тогда из ЦО курировал кредиты УКРБ). Рад видеть, однако.
    Чем удобряли - то и выросло

Комментарий

Ives
      Приятно, что меня помнят.
      Перебрал всех кого помню, но не могу сопоставить, колись... мона в Б-мыло.

Комментарий

Привет тебе, SpVic! Земляки значит! Давайте общаться! Вот только на двоих соображать туго, еще бы хотя одного - уже традиционнее было.

Комментарий

Eha.Ku
          Уже приятно!!
          Есть еще SAPa, но она редко появляется на форуме, но я могу с ней связться по телефону...

Поиск продолжается.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X