14 ноября, среда 10:25
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хороший способ поздравить!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Хороший способ поздравить!!

Добрый день, коллеги!

Недавно пришлось хорошенько подумать как бы так не бонально поздравить друга детства с юбилеем думал долго пару часов в итоге в сети наткнулся на сервис видеопочты и нашел бесплатный ресрурсик который позволяет записывать и просматривать сообщения, при этом очень удобен и прост функционал (кому интересно это www.myvideomail.net) (госпада админы не сочтите рекламой). После того ка кпринял решение, причесался и ... и наговорил минут на пять... посмотрел как то вышло офциально... сходил за бутылочкой холдного поздравления, налил себе рюмочку и в лучших традициях Российских президентов поздравил друга )) вышло даже лучше чем сам ожидал!
    Так что берите на заметку

Да уж, прямо скажем - лаконично всё сделано Но здорово, что нет никакой регистрации, а то задолбали своими процедурами.. У меня тут как раз одноклассница родила в другом городе и мучилась как видео с ребятёнком записать, так на моментально разобралась, что надо нажать кнопочку "запись" и всем друзьям сразу разослала совместное обращение сына и мамы к миру
    Спасибо за ссылку

Комментарий

Ну а что тут говорить )))) мне тут недавно розыгрыш пришел "поздравительный" ))) по этому же сервису )))) приятель сидит улыбается ))) говорит поздравляю )))) и поднимает табличку ... с нецензурным желанием всего хорошего ))))

Комментарий

чё-то как-то непрофессионально сделано... студенты кодили?

Комментарий

Наверное ) но главное работает
          вот скоро поеду на Мальту буду друзьям слать видео открытки передавая приветы на фоне замков ))

Комментарий

Еще один способ
            Спеть серинаду любимой девушке - www.myVideoMail.net
            Для всего остального нужно Gold и Platinum MasterCard

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X