13 ноября, вторник 18:37
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Олькин-зайкин!! :) Па-здра-вля-ем!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Олькин-зайкин!! :) Па-здра-вля-ем!!

Олькин, солнце ты наше!!

С Вареньем тебя!! ))))

"Желаю всяческих успехов -
    в пути, и в творчестве, в труде !!
    Охапку радостного смеха
    И счастья всюду и везде!!
    По жизни мчись с задорным свистом,
    Всех тормоша в подлунном мире...
    Ну, остальные все - мужчины,
    Вслед за тобою, на буксире!! "

Олькин
    Поздравляю!!!

Комментарий

Олькин
      Присоединяюсь!!!

Комментарий

С Днем Рождения, солныфко ты наше!
        Не торможу ни перед чем!

Комментарий

Олькин
          Наитеплейших тебе пожеланий!
          [/B]

Комментарий

Олькин
            Солнышко
            !!! С Днем Рождения !!!

Комментарий

Ну, и тут тож отмечусь - желаю, чтоб утреннее нерабочее настроение буквально преследовало тебя цельный день, и штоп енто никак не отразилось на результатах работы... 8-))))))))))))))))))))))) Вот... А ищще желаю тебе завтра без головной боли утро встретить... гы... 8-)
              Чем удобряли - то и выросло

Комментарий

С пожеланиями ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и еще раз ЗОДОРОВЬЯ!!!

Комментарий

Дорогая Олькин !!!
                  Дозволь проздравить тебя с Днем Варенья!
                  Золотое ты наше Солныфко, приносящее радость и счастье в суровые Банкиррррррррррские сердца!
                  Пусть будет все как ты захочешь!!!
                  Счастья и удачи во всех начинаниях!!!
                  "...мы должны стремиться к тому, чтобы никогда не падать духом перед лицом невзгод ..."

Комментарий

Олькин! Ура! Поздравляю!

Комментарий

Олькин, Оленька, Олюшка! С Днем рождения тебя!
                      Исполнения тебе самых заветных мечт, уютного, светлого и просторного дома, здоровья, любви, благосостояния.
                      Олькин, оставайся всегда такой как ты есть и будь всегда с нами.
                      Мы тебя любим!

Комментарий

ОЛЬКИН!
                        Поздравляю тебя с Днем рождения!
                        Присоединяюсь ко всему сказанному выше и желаю тебе счастья, счастья и еще раз счастья во всем!!!

Комментарий

Олькин!!! СолныФко!!!
                          С днём рождения!!!
                          Желаю, чтобы сегодняшние (или недавние) жизненные трудности поскорее остались в прошлом, и Ты о них вспоминала, как о мелком досадном недоразумении. Всегда помни, что у Тебя в Инете живёт примерно десять тысяч знакомых, из которых половина - друзей. Я икренне рад, что нахожусь именно в этой, "дружеской" половинке. Удачи Тебе, и всем тем, кто Тебе близок и дорог...
                          Да хранит Вас всех Небо!!
                          И ... традиционно: Желаю много-много счастья Личного, Наличного и Безналичного!!!
                          Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

Дорогой Олькин!)

Позволь поздравить тебя!

Будь здоровой, Олечка!
                            Будь счастливой, Олечка!
                            Чтобы бед - нисколечко,
                            Чтоб мечты - сбылись.
                            Чтоб любить - до донышка,
                            Чтоб смеялось солнышко
                            И желанной долюшкой
                            Обернулась жизнь!

Обнимаю,

Ваша,
                            я
                            *о, маленькая девочка со взглядом волчицы*

Комментарий

Олькин, СолныФко наше теплое, улыбчивое,
                              поздравляю тебя с Днем Варенья!
                              Счастья тебе немерянного личного и общественного!!!
                              Мы всегда с тобой, а ты с нами.
                              С уважением, ЕЛена

Комментарий

Ольк! Поздравляю!!!!!!!!!
                                Счастья тебе личного, любви немеряной, успехов тебе в работе, исполнения желаний, спокойной уютной жизни, ну и уж чего сама пожелаешь!!!!!

Комментарий

Олькин, поздравляю от всей души!!!!!
                                  Желаю всего - всего- всего самого доброго и хорошего!!!!

Комментарий

Здраствуй Олюшка ! Позволь поздравить и поцеловать тебя ! Удача и счастье будут преследовать тебя всегда ! Твой тайный поклонник...

Комментарий

Светить всегда,светить-везде (с)!!!!
                                      Поздравляю!!!
                                      да пребудет с тобой светосила! =)

Комментарий

Поздравляю!Желаю щастья!

Приходи к нам в консу!

Комментарий

Олюшка-Солнышко, обладательница самой милой, веселой, доброй улыбки...
                                          Никогда не грусти, будь всегда такой же радостной, счастливой и обаятельной!!!

Комментарий

Дорогие мои, Любимые други и подруги!!! Как я рада, что познакомилась с ВАМИ благодаря этому форуму! Иначе бы много чего хорошего в этой жизни пропустила!
                                            И благодаря ВАШИМ молитвам у меня действительно в эти выходные решилось сразу два глобальных вопроса: мы с моей второй Половинкой подали в субботу заявление и 29-го июня состоится торжественное мурррррроприятие (), к тому же вчера мы сняли наконец-таки квартиру и будем жить отдельно от родителей (!!!). Вобщем, радости привалииииииилоооооооооооо!!!!!!

Irusha, tapka, I_Elen - девочки, как же я вас давно не видела и как по вам скучаююююююююююююю!!!!!! И всегда чувствую ваше присутствие!)))

plan - ну а с тобой хоть по такому поводу можно будет встретится! не отвертишься!

Maxus, Spare element, Aksakal VK - спасибо, дорогие!!!!
                                            [IMG]http://www.minorannoyance.net/~spin/Smilies/ups/DeNiro/sun.gif[/IMG]

Комментарий

Headless, Вовкин, не боись, мы ещё повоюем! И в Питер неоднократно вместе съездим!!!!

Ema, Боренька, ежели б на встречи пластика не сходила, дак может и не встретила б такого хорошего человечка!

Ives,
                                              и штоп енто никак не отразилось на результатах работы... - Ванюш, вот енто очень даже актуально!))
                                              А ищще желаю тебе завтра без головной боли утро встретить... гы... 8-) - а за это дело не переживай, потому как много пить не обещаю!... да и не дадутЬ

язва, вот и правильно! Всё у нас получится!!!!

Комментарий

Valutchica, Natala - спасибо девочки! Хоть и не так давно мы с вами познакомились, но чуЙствую надолго))

К_Маркелов,
                                                Я икренне рад, что нахожусь именно в этой, "дружеской" половинке. - Костик, а на другое и не надейся! Не дождёшси!))))

Flowerdrop, пасибки по второму кругу!!!

Lenusik, Леночка, и чтоб нервы нам Заёмщики не трепали! Пасиб, дорогая!

Alex_K, и рада знакомству))

SCORP, ой... я аш вся засмушшалась))... Прям всё это так неожиданно... Молодой человек, думаю, что уж возможность поцеловать меня появится довольно скоро! Ещё и не по одному поводу!!!

Miracle, а можно добавить и "всем"! ... Хотя иногда и мне нужен отпуск))

astma, как только смогу выбраться из накопившихся событий!!!! Сразу присоединюсь!!!

Шумелка Мышь, так по-другому и не получится! Ведь вокруг столько друзей и просто хороших человечков!!!!

Спасибо ВАМ, дорогие мои!!!!!!!! Я всех вас просто ОБОЖАЮ!!!

Комментарий

и я, и я! Олькин, с ДР. будь веселой и самой счастливой на свете, как теперь. удачи и солнца! :-)

Комментарий

СолныФко!! Всего тебе самого сладкого в жизни, и пусть задуманное сбудется!!!!
                                                    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.

Комментарий

Олькин
                                                      - Чего ты хочешь -
                                                      Ватрушку, сыра, мёда
                                                      Или лимонада?
                                                      - Что вы! Что вы!
                                                      мне так много не надо.
                                                      Я только ватрушку макну в мёд,
                                                      Положу сверху сыр
                                                      И всё запью лимонадом.

Олечка! Хочу пожелать вот чтобы ТАК тебе всего хотелось, чтоб оно у тебя было, чтоб полная чаша, чтоб на руках носили, чтоб в ванну с шампанским, а покрывало - орхидеями!..., чтоб жизнь плела ниточки и дальше! Чтоб ты была к нам на жисть привязана!!!

Комментарий

Олькин Триста тыщ раз ура и мильён поздравлений и поцелуев!!!!!

Успехов, здоровичка, счастья и никогда не прекращай улыбаться!! Солнышко - ты класс!!

sincerely yours

Комментарий

Олькин
                                                          ну а с тобой хоть по такому поводу можно будет встретится!
                                                          А нам чего, теперь повод нужен? )))))))))
                                                          не отвертишься! - и не собираюсь)))))))))))
                                                          Еще раз - Поздравляю со всеми хорошими событиями, которые у тебя произошли, и желаю, чтобы событий этих в твоей жизни было все больше и больше!

Комментарий

Олькин - оченно рад за тебяудачи во всем и ну_просто_агромадной_ЛЮБВИ!!!!!
                                                            да пребудет с тобой светосила! =)

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X