19 ноября, понедельник 01:26
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всем мужчинам-юристам кое-что...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Всем мужчинам-юристам кое-что...

Дорогие мужчины-коллеги!

Примите сердечные поздравления с вашим персональным праздником. Будьте всегда умными, разумными (что не одно и то же), внимательными, понимающими и конечно, любящими, нас, женщин. А мы уж постараемся ответить вам тем же. А жизнь показывает, что самые надежные и порядочные друзья (и не только), именно вы, юристы, на вас вся надежда, вы - наша опора!

Полностью присоединяюсь к Nade и хочу только добавить, что даже на работе, решая важные космические проблемы не забывайте, что вы в первую очередь - МУЖЧИНЫ, а потом уже юристы банков, судьи, прокуроры, следователи налоговой полиции, инспекторы ЦБ и т.д. С праздником, ЛЮБИМЫЕ!

Комментарий

Мужчины, с праздником!
      Мы Вас любим!
      +

Комментарий

Банковские юристы-мужчины особенные! Умные, деловые, активные и
        шикарные! Но любим мы Вас... за Ваши недостатки! За них и выпьем! С праздником!

Комментарий

Дорогие мужчины -коллеги!
          Поздравляем Вас с наступающим праздником!
          Желаем Вам от всей души- успехов в карьере, благополучия, счастья! Оставайтесь САМЫМИ -САМЫМИ!!! (Умными, добрыми, щедрыми и проч., проч.)!

Комментарий

поздравляю вас всех, а особенно - тех, кто подарил нам еще один выходной день

Комментарий

СТИХИ - ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ ВАС:

Дорогие, заводные, хомо сапиенс родные!
              Поздравляю от души! Так держать, Кибальчиши!

Из словаря: КИБАЛЬЧИШ -умный,добрый, разумный, интересный, в самом расцвете сил (У нас на форуме, похоже, только такие).

Я ВАС ЛЮБЛЮ!
              С УВАЖЕНИЕМ, WOW.

Комментарий

Nada adv WE Yustinia ok-lawyer Mari WOW

От имени всех мужчин-юристов хочу сказать вам огромное спасибо за поздравления!

Надеюсь, все меня поддержат, если я скажу, что мы постараемся оправдать ваши надежды....

ШПАШИП!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X