21 октября, понедельник 16:00
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почта на bankir.ru

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Михаил Лапушинский
    Участник создал тему Почта на bankir.ru

Почта на bankir.ru

Почта на Банкир.Ру

Настройки следущие:
    1. pop3-сервер - mail.bankir.ru
    2. smtp-сервер - mail.bankir.ru (предварительная smtp авторизация)
    3. доступ через веб (когда вы в командировке) - http://mail.bankir.ru

Размер ящика составляет 50мб.
    Все почтовые ящики защищены антивирусной системой и антиспамовой.
    Контакты: - postmaster@bankir.ru
    Последний раз редактировалось Nikki; 20.06.2013, 16:43.

• Bumali
    Участник ответил
    нужно писать не тут, а найти админа и написать ему в личку

Прокомментировать:

• ПлуТ
    Участник ответил
    Стас, все пропало

Прокомментировать:

• МЭТР
    Участник ответил
    Не пускает в почту maitre@bankir.ru
    Если появятся живые - киньте паролем в личку

Прокомментировать:

• ПлуТ
    Участник ответил
    похоже сайт умирает, нет ни кого

Прокомментировать:

• Harry
    Участник ответил
    Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
    Не пускает в почту. Harry@bankir.ru
    Логин пароль не менял, висит на хроме.
    Однако...
    Может кто контакт админов кинет? Или совсем все плохо?

Прокомментировать:

• ПлуТ
    Участник ответил
    не могу зайти на почту, angel@bankir.ru пишет не тот пароль, пароль не менял

Прокомментировать:

• FilUV
    Участник ответил
    Добрый день! Не могу зайти в почту uliya1980@bankir.ru. Можно сбросить пароль? Спасибо!

Прокомментировать:

• Harry
    Участник ответил
    Не пускает в почту. Harry@bankir.ru
    Логин пароль не менял, висит на хроме.

Прокомментировать:

• ПлуТ
    Участник ответил
    Почту забивается ежеминутно таким сообщением, просьба помочь и заблокировать это

Предупреждение: сообщение 1gZfgk-0006oe-F9 задерживается на 72 часа

От Система доставки почты
    Добавить контакт
    Кому angel@bankir.ru
    Добавить контакт
    Дата Сегодня 20:45
    Тело сообщения

Это сообщение было создано автоматически программой доставки почты.
    Отправленное вами сообщение еще не было доставлено одному или нескольким
    получателям после более чем 72 часов в очереди на mx.bankir.ru.

Идентификатор сообщения: 1gZfgk-0006oe-F9
    Тема сообщения: Уведомление «Входящие»: у вас есть 1 новое сообщение
    . Дата сообщения: Ср, 19 дек. 2018 18:31:19 +0100

Адрес, по которому сообщение еще не доставлено:

ricpolock@yahoo.com
    host mta7.am0.yahoodns.net [67.195.229.59]
    Причина задержки: ошибка SMTP с удаленного почтового сервера после MAIL FROM: < angel@bankir.ru > SIZE = 4003 :
    421 4.7.0 [TSS04] Сообщения от 89.108.106.207, временно отложенные из-за жалоб пользователей - 4.16.55.1; см. https://help.yahoo.com/kb/postmaster/SLN3434.html С

вашей стороны никаких действий не требуется. Попытки доставки будут продолжаться в течение
    некоторого времени, и это предупреждение может повторяться через определенные промежутки времени, если сообщение
    остается недоставленным. В конечном итоге программное обеспечение для доставки почты сдастся,
    и когда это произойдет, сообщение будет вам возвращено.

Отчетность-МТА: днс; mx.bankir.ru

Действие: отложено
    Финальный получатель: rfc822; ricpolock@yahoo.com
    Статус: 4.0.0
    Удаленный MTA: днс; mta7.am0.yahoodns.net
    Диагностический код: smtp; 421 4.7.0 [TSS04] Сообщения от 89.108.106.207, временно отложенные из-за жалоб пользователей - 4.16.55.1; см. https://help.yahoo.com/kb/postmaster/SLN3434.html

Обратный путь: < angel@bankir.ru >
    Получено: от [187.111.51.231] (helo = [127.0.0.1])
    от mx.bankir.ru с esmtpa (Exim 4.86_2)
    (конверт от < angel @ bankir. ru >)
    id 1gZfgk-0006oe-F9
    для ricpolock@yahoo.com ; Ср, 19 дек. 2018 20:31:19 +0300
    От: Финли Карлсон < angel@bankir.ru >
    Кому: ricpolock@yahoo.com
    Тема: Уведомление в папке « Входящие»: Вы получили 1 новое сообщение
    ID сообщения: < 5CBB9E8D.BE721407EB161003 @ bankir.ru >
    X-Priority: 3
    Важность: Обычная
    Дата: ср., 19 декабря 2018 18:31:19 +0100
    Тип контента: составной / альтернативный;
    border = "- InfrawareEmailBoundaryDepth1_5339213D--"
    MIME-версия: 1.0
    X-Mailer: инфраструктура POLARIS Mobile Mailer v2.5

Прокомментировать:

• ПлуТ
    Участник ответил
    но дерьмо то валится, как остановить? всю почту забивают

Прокомментировать:

• akatova
    Участник ответил
    Сообщение от Дон Румата Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мне на почту приходят сообщения от меня же. Пишут, что взломали. Что порекомендуете? Вот текст письма.

He·y

I'm the· ha·cke·r who· bro·ke· yo·u·r e· ma·i·l a·s we·ll a·s de·vi·ce· a· co·u·ple· o·f mo·nths ba·ck.

Yo·u· type·d i·n yo·u·r pa·ssco·de· o·n o·ne· o·f the· we·bsi·te·s yo·u· vi·si·te·d, a·nd I i·nte·rce·pte·d tha·t.

He·re·'s yo·u·r pa·sswo·rd fro·m videm@bankir.ru u·po·n ti·me· o·f co·mpro·mi·se·: nufabexa

No· do·u·bt yo·u· ca·n wi·ll cha·nge· i·t, o·r a·lre·a·dy cha·nge·d i·t.

Ho·we·ve·r i·t wo·n't me·a·n mu·ch, my ma·li·ci·o·u·s so·ftwa·re· u·pda·te·d i·t e·ve·ry ti·me·.

Do· no·t re·a·lly try to· ma·ke· co·nta·ct wi·th me· pe·rso·na·lly o·r e·ve·n fi·nd me·, i·t i·s i·mpo·ssi·ble·, si·nce· I se·nt yo·u· ma·i·l fro·m yo·u·r e·ma·i·l a·cco·u·nt o·nly.

By wa·y o·f yo·u·r e·ma·i·l a·ddre·ss, I u·plo·a·de·d ha·rmfu·l co·de· to· yo·u·r Ope·ra·ti·o·n Syste·m.

I sa·ve·d a·ll yo·u·r co·nta·cts to·ge·the·r wi·th bu·ddi·e·s, co·-wo·rke·rs, fa·mi·ly me·mbe·rs a·nd the· co·mpre·he·nsi·ve· hi·sto· ;ry o·f vi·si·ts to· the· Onli·ne· re·so·u·rce·s.

Fu·rthe·rmo·re· I i·nsta·lle·d a· Ma·lwa·re· o·n yo·u·r de·vi·ce·.

Yo·u· wi·ll no·t be· my o·nly ta·rge·t, I ge·ne·ra·lly lo·ck pcs a·nd a·sk fo·r a· ra·nso·m.

Ho·we·ve·r I e·nde·d u·p be·i·ng hi·t by the· we·b pa·ge·s o·f pe·rso·na·l ma·te·ri·a·l tha·t yo·u· fre·qu·e·ntly che·ck o·u·t.

I a·m i·n su·rpri·se· o·f yo·u·r cu·rre·nt fa·nta·si·e·s! I ha·ve· ce·rta·i·nly no·t o·bse·rve·d a·nythi·ng li·ke· thi·s!

Co·nse·qu·e·ntly, whe·n yo·u· ha·d e·njo·yme·nt o·n pi·qu·a·nt i·nte·rne·t si·te·s (yo·u· kno·w wha·t I a·m ta·lki·ng a·bo·u·t!) I cre·a·te·d scre·e·nsho·t wi·th u·si·ng my pro·gra·m vi·a· yo·u·r ca·me·ra· o·f yo·u·rs de·vi·ce·.

Ne·xt, I pu·t to·ge·the·r the·m to· the· co·nte·nt o·f the· cu·rre·ntly se·e·n we·bsi·te·.

The·re· wi·ll be· fu·n whe·n I se·nd the·se· i·ma·ge·s to· yo·u·r co·nne·cti·o·ns!

Ne·ve·rthe·le·ss I a·m su·re· yo·u· wo·u·ldn't wa·nt i·t.

Fo·r tha·t re·a·so·n, I e·xpe·ct to· ha·ve· pa·yme·nt fro·m yo·u· i·nte·nde·d fo·r my si·le·nce·.

I thi·nk $900 i·s a·n sa·ti·sfa·cto·ry co·st wi·th re·ga·rd to· i·t!

Pa·y wi·th Bi·tco·i·ns.

My Bi·tco·i·n wa·lle·t: 19peWbupHPiuUihnhKGaKg1T3c62zW8KJJ

If yo·u· do· no·t re·a·lly kno·w ho·w to· do· thi·s - e·nte·r i·n to· Go·o·gle· 'ho·w to· tra·nsfe·r mo·ne·y to· a· bi·tco·i·n wa·lle·t'. It i·s e·a·sy.

Afte·r ge·tti·ng the· gi·ve·n a·mo·u·nt, a·ll yo·u·r i·nfo· wi·ll be· ri·ght a·wa·y e·li·mi·na·te·d a·u·to·ma·ti·ca·lly. My vi·ru·s wi·ll a·d di·ti·o·na·lly e·li·mi·na·te· i·tse·lf thro·u·gh yo·u·r o·s.

My Tro·ja·n vi·ru·s po·sse·ss a·u·to· a·le·rt, so· I kno·w whe·n thi·s pa·rti·cu·la·r e· ma·i·l i·s re·a·d.

I gi·ve· yo·u· two· da·ys (Fo·rty e·i·ght ho·u·rs) i·n o·rde·r to· ma·ke· a· pa·yme·nt.

If thi·s do·e·s no·t ha·ppe·n - e·ve·ry yo·u·r co·nta·cts wi·ll ce·rta·i·nly ge·t nu·ts pi·ctu·re·s fro·m yo·u·r da·rk se·cre·t li·fe· a·nd yo·u·r syste·m wi·ll be· blo·cke·d a·s we·ll a·fte·r two· da·ys.

Do· no·t e·nd u·p be·i·ng fo·o·li·sh!

Po·li·ce· fo·rce· o·r bu·ddi·e·s wo·n't su·ppo·rt yo·u· fo·r su·re· ...

PS I ca·n o·ffe·r yo·u· re·co·mme·nda·ti·o·n wi·th re·ga·rd to· the· fu·tu·re·. Ne·ve·r ke·y i·n yo·u·r se·cu·ri·ty pa·sswo·rds o·n u·nsa·fe· we·b-si·te·s.

I ho·pe· fo·r yo·u·r wi·sdo·m.

Go·o·d bye·.
    Это попытка вымогательства, а сам ящик не взломан. Так ответила ИТ поддержка.

Не переживайте.

Прокомментировать:

• akatova
    Участник ответил
    Сообщение от ПлуТ Посмотреть сообщение
    Такая же фигня, полностью залили почту фекалиями. Что делать ?
    Это попытка вымогательства, а сам ящик не взломан. Так ответила ИТ поддержка.

Не переживайте.

Прокомментировать:

• ПлуТ
    Участник ответил
    Такая же фигня, полностью залили почту фекалиями. Что делать ?

Прокомментировать:

• Дон Румата
    Участник ответил
    Здравствуйте. Мне на почту приходят сообщения от меня же. Пишут, что взломали. Что порекомендуете? Вот текст письма.

He·y

I'm the· ha·cke·r who· bro·ke· yo·u·r e· ma·i·l a·s we·ll a·s de·vi·ce· a· co·u·ple· o·f mo·nths ba·ck.

Yo·u· type·d i·n yo·u·r pa·ssco·de· o·n o·ne· o·f the· we·bsi·te·s yo·u· vi·si·te·d, a·nd I i·nte·rce·pte·d tha·t.

He·re·'s yo·u·r pa·sswo·rd fro·m videm@bankir.ru u·po·n ti·me· o·f co·mpro·mi·se·: nufabexa

No· do·u·bt yo·u· ca·n wi·ll cha·nge· i·t, o·r a·lre·a·dy cha·nge·d i·t.

Ho·we·ve·r i·t wo·n't me·a·n mu·ch, my ma·li·ci·o·u·s so·ftwa·re· u·pda·te·d i·t e·ve·ry ti·me·.

Do· no·t re·a·lly try to· ma·ke· co·nta·ct wi·th me· pe·rso·na·lly o·r e·ve·n fi·nd me·, i·t i·s i·mpo·ssi·ble·, si·nce· I se·nt yo·u· ma·i·l fro·m yo·u·r e·ma·i·l a·cco·u·nt o·nly.

By wa·y o·f yo·u·r e·ma·i·l a·ddre·ss, I u·plo·a·de·d ha·rmfu·l co·de· to· yo·u·r Ope·ra·ti·o·n Syste·m.

I sa·ve·d a·ll yo·u·r co·nta·cts to·ge·the·r wi·th bu·ddi·e·s, co·-wo·rke·rs, fa·mi·ly me·mbe·rs a·nd the· co·mpre·he·nsi·ve· hi·sto· ;ry o·f vi·si·ts to· the· Onli·ne· re·so·u·rce·s.

Fu·rthe·rmo·re· I i·nsta·lle·d a· Ma·lwa·re· o·n yo·u·r de·vi·ce·.

Yo·u· wi·ll no·t be· my o·nly ta·rge·t, I ge·ne·ra·lly lo·ck pcs a·nd a·sk fo·r a· ra·nso·m.

Ho·we·ve·r I e·nde·d u·p be·i·ng hi·t by the· we·b pa·ge·s o·f pe·rso·na·l ma·te·ri·a·l tha·t yo·u· fre·qu·e·ntly che·ck o·u·t.

I a·m i·n su·rpri·se· o·f yo·u·r cu·rre·nt fa·nta·si·e·s! I ha·ve· ce·rta·i·nly no·t o·bse·rve·d a·nythi·ng li·ke· thi·s!

Co·nse·qu·e·ntly, whe·n yo·u· ha·d e·njo·yme·nt o·n pi·qu·a·nt i·nte·rne·t si·te·s (yo·u· kno·w wha·t I a·m ta·lki·ng a·bo·u·t!) I cre·a·te·d scre·e·nsho·t wi·th u·si·ng my pro·gra·m vi·a· yo·u·r ca·me·ra· o·f yo·u·rs de·vi·ce·.

Ne·xt, I pu·t to·ge·the·r the·m to· the· co·nte·nt o·f the· cu·rre·ntly se·e·n we·bsi·te·.

The·re· wi·ll be· fu·n whe·n I se·nd the·se· i·ma·ge·s to· yo·u·r co·nne·cti·o·ns!

Ne·ve·rthe·le·ss I a·m su·re· yo·u· wo·u·ldn't wa·nt i·t.

Fo·r tha·t re·a·so·n, I e·xpe·ct to· ha·ve· pa·yme·nt fro·m yo·u· i·nte·nde·d fo·r my si·le·nce·.

I thi·nk $900 i·s a·n sa·ti·sfa·cto·ry co·st wi·th re·ga·rd to· i·t!

Pa·y wi·th Bi·tco·i·ns.

My Bi·tco·i·n wa·lle·t: 19peWbupHPiuUihnhKGaKg1T3c62zW8KJJ

If yo·u· do· no·t re·a·lly kno·w ho·w to· do· thi·s - e·nte·r i·n to· Go·o·gle· 'ho·w to· tra·nsfe·r mo·ne·y to· a· bi·tco·i·n wa·lle·t'. It i·s e·a·sy.

Afte·r ge·tti·ng the· gi·ve·n a·mo·u·nt, a·ll yo·u·r i·nfo· wi·ll be· ri·ght a·wa·y e·li·mi·na·te·d a·u·to·ma·ti·ca·lly. My vi·ru·s wi·ll a·d di·ti·o·na·lly e·li·mi·na·te· i·tse·lf thro·u·gh yo·u·r o·s.

My Tro·ja·n vi·ru·s po·sse·ss a·u·to· a·le·rt, so· I kno·w whe·n thi·s pa·rti·cu·la·r e· ma·i·l i·s re·a·d.

I gi·ve· yo·u· two· da·ys (Fo·rty e·i·ght ho·u·rs) i·n o·rde·r to· ma·ke· a· pa·yme·nt.

If thi·s do·e·s no·t ha·ppe·n - e·ve·ry yo·u·r co·nta·cts wi·ll ce·rta·i·nly ge·t nu·ts pi·ctu·re·s fro·m yo·u·r da·rk se·cre·t li·fe· a·nd yo·u·r syste·m wi·ll be· blo·cke·d a·s we·ll a·fte·r two· da·ys.

Do· no·t e·nd u·p be·i·ng fo·o·li·sh!

Po·li·ce· fo·rce· o·r bu·ddi·e·s wo·n't su·ppo·rt yo·u· fo·r su·re· ...

PS I ca·n o·ffe·r yo·u· re·co·mme·nda·ti·o·n wi·th re·ga·rd to· the· fu·tu·re·. Ne·ve·r ke·y i·n yo·u·r se·cu·ri·ty pa·sswo·rds o·n u·nsa·fe· we·b-si·te·s.

I ho·pe· fo·r yo·u·r wi·sdo·m.

Go·o·d bye·.

Прокомментировать:

• ПлуТ
    Участник ответил
    Караул, почту спамом залили, что делать?

Прокомментировать:

Гость ответил
    Доброго дня! Много лет не заходил на форум, зарегистрирован под ником Franklin. Есть ли какая-то возможность восстановить пароль? Почтовый ящик franklin@bankir.ru также недоступен из-за утери пароля.

Прокомментировать:

• Nikki
    Участник ответил
    jsavinova, выслала Вам пароль личным сообщением

Прокомментировать:

• jsavinova
    Участник ответил
    Ирина Сафронова
    Также не могу попасть в свою почту jsavinova@bankir.ru. Давно не заходила, а у меня Apple ID на эту почту, сейчас потребовалось восстановление. Пришлите мне, пожалуйста, пароль.

Прокомментировать:

• Nikki
    Участник ответил
    Сообщение от Bizarre Посмотреть сообщение
    Коллеги, не могу зайти в свою почту
    Выслала Вам пароль личным сообщением

Прокомментировать:

• Bizarre
    Участник ответил
    Коллеги, не могу зайти в свою почту (указана в аккаунте). Каюсь, много лет не заходил на форум.. Теперь "снова надо общаться с коллективным разумом", помогите, пожалуйста

Прокомментировать:

• Nikki
    Участник ответил
    Сообщение от ;n4818750
    Коллеги, не могу войти в свою почту: trofimov_sv@bankir.ru
    Вы можете написать на почту it@bankir.ru или зарегистрироваться на форуме? Я не могу Вам в открытом форуме задавать уточняющие вопросы про почту, а так же опубликовать здесь новый пароль.

Прокомментировать:

Гость ответил
    Коллеги, не могу войти в свою почту: trofimov_sv@bankir.ru

Прокомментировать:

Гость ответил
    Заработало! Спасиба

Прокомментировать:

• Nikki
    Участник ответил
    Сообщение от Headless Посмотреть сообщение
    Ошибка - сервер отклонил получателя.
    В имени пользователя должен быть указан электронный адрес, и должен быть включен SSL

Прокомментировать:

• Headless
    Участник ответил
    Всем привет.
    С моего почтового ящика risk@bankir.ru
    не отправляются письма с телефона.
    Пользуюсь айфоном.
    smtp.bankir.ru
    порт 25
    шифрование включено.
    Ошибка - сервер отклонил получателя.

Думаю это кто-то сделал специально.

Прокомментировать:

• Nikki
    Участник ответил
    Сообщение от norma Посмотреть сообщение
    Когда-то у меня был здесь почтовый ящик с адресом
    Он и сейчас есть в архиве, вечером постараюсь его оттуда добыть и пришлю Вам пароль в личном сообщении.

Прокомментировать:

• norma
    Участник ответил
    Добрый день! Когда-то у меня был здесь почтовый ящик с адресом norma@bankir.ru, но, к сожалению, через какое-то время его удалили из-за долгого бездействия. Сейчас я попыталась зарегистрировать новый адрес, но не смогла найти как это сделать. Когда прохожу по вкладке "Почта" мне предлагают только выполнить вход в почтовый ящик, а кнопки типа: "завести новый" нигде нет. Это я где-то не там смотрю или сейчас отсутствует возможность зарегистрировать ящик?

Прокомментировать:

• Nikki
    Участник ответил
    Сообщение от ;n4781631
    Добрый день. как востановить пароль Menjaeva@banker.ru
    Напишите, пожалуйста, на адрес it@bankir.ru, там Вам зададут несколько вопросов, чтобы убедиться, что адрес принадлежит Вам, после чего помогут восстановить доступ.

Прокомментировать:

Гость ответил
    Добрый день. как востановить пароль Menjaeva@banker.ru

Прокомментировать:

x
Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
x
x
Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
Автосохранение

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
X