8 декабря, воскресенье 01:52
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почта на bankir.ru

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ano
    Неа, у нас говорят что другое стоит. Вообще сижу с LANAчка в одном кабинете и у нее все работает....

Комментарий

• Она таки дободала админов ;-) Спросите у неё, как она добилась чтоб работало. Я не смог решить её проблему.

Комментарий

• ano
        Да само сегодня все заработало... День наверное хороший:··········))))

Комментарий

• ВотЪ. Как пожалуешься кому-то, так сразу начинает работать :-) Сколько раз уже такое замечал.

Комментарий

• Сообщение от ano Посмотреть сообщение
            ВотЪ. Как пожалуешься кому-то, так сразу начинает работать :-) Сколько раз уже такое замечал.

Комментарий

• Уважаемые Господа!
              После внесённых изменений в оформление или не знаю что ещё изменили я не вижу входящую почту (И ДОМА ТОЖЕ) dubinin(a)bankir.ru
              ПОМОГИТЕ ИСПРАВИТЬ ГЛЮК!!

Комментарий

• daemon_daemon Проблема решена, через пару часов можно попробовать.

Комментарий

• Вижу число входящих сообщений, а сами сообщения не отображаются.

graf(a)bankir.ru

Комментарий

• Gelod _Graf_ Проверьте, должно работать.

Комментарий

• To Ano

Спасибо! Всё работает.

Комментарий

• В папке Входящие вижу только число входящих сообщений, а сами сообщения не отображаются.
                        Другие папки доступны.
                        Думаю что дело в размере папки Входящие(8 страниц), проблемы возникли после того как я попытался отсортировать сообщения по теме/адресату.
                        Спасибо!

Комментарий

• у меня такая же проблема как и у Gelod
                          неотображаются письма в папке входящие (их там 40)
                          во всех остальных папках все вижу
                          Заранее спасибо

zyurik@bankir.ru

Комментарий

• zyurik Починил, пробуйте.
                            Gelod С Вашим ящиком пока не понял что плохо. Обычная причина - в письме есть заголовки с русскими буковками (эксплорер их не переваривает и потому не отображает список сообщений). Эту проблему для Вашего ящика я давно ликвидировал. Дело совершенно точно НЕ в размере папки Входящие (у меня она гораздо больше). Пробую воспроизвести у себя...

Комментарий

• Gelod Исправил. Скриптец, который правил кривые заголовки, пропустил одно письмо.

Комментарий

• ano
                                все работает
                                Спасибо большое

Комментарий

• ano аналогичная проблема что и у всех...
                                  кроме интерфейса ничего не видать в почте..

разберитесь пожалуйста Andrey_B@bankir.ru

Комментарий

• Проверьте, вроде починил.

Комментарий

• ano неа, все так же....

Комментарий

• Точно? Версия Эксплорера какая? Если 5, вариантов нет, придётся менять.

Комментарий

• ano Версия Эксплорера какая? Если 5, вариантов нет, придётся менять Это, конечно, хорошо,но, думаю, мой работодатель не будет "за"... У меня даже нет такой возможности - поменять хоть какое-нить ПО на компе... Блин, осталась я без внешней почты на работе.
                                          Видеть и делать новое - очень большое удовольствие.
                                          Вольтер

Комментарий

• большое спасибо! Почта снова работает!

Комментарий

• после ввода комбинации пароль/логин отображается пустая страница

Комментарий

• ano Точно? Версия Эксплорера какая? Если 5, вариантов нет, придётся менять.
                                                однако суперскую вы почту сделали?

это вы по идейным соображениям сделали так, что ваша почта не работает с 5-ой версией IE?

неужели вариантов никаких?

Комментарий

• insider.ru Интернет кишит порнухой и хакерами.
                                                  Много пользы от такого заявления? Напишите постмастеру или мне в b-mail - мне нужно знать хотя бы название Вашего ящика, а желательно ещё и кое-какие подробности. Например, версию эксплорера.
                                                  bufer Сделали не мы, мы только купили.

Комментарий

• ano ок понял, как говорится "все для клиента", чтоб не скучали так сказать на рабочем месте

отличный подход к клиентам.
                                                    Поздравляю.

Комментарий

• Представляете, а у нас прикрыли доступ к почте на банкире ((
                                                      теперь, когда логинишься на http://m.bankir.ru/?login= в ответ пишется, что доступ к почтовым серверам запрещен.. неужто лафа закончилась (((

Комментарий

• Интересно, это по имени фильтруют, или по адресу?

Комментарий

• bufer неужели вариантов никаких?
                                                          Варианты есть всегда, только их надо обязательно хорошо обдумать. Какие есть сейчас:
                                                          1. Сделать запрос разработчику софта на тему поддержки IE5 (сделано, но неизвестно когда будет, если будет вообще).
                                                          2. Перенаправлять все письма, пришедшие на ВашАдрес@bankir.ru туда, где Вы сможете прочитать их из IE5 (сделаю по запросу).
                                                          3. Завести там, где Вы сможете читать почту из IE5, ящик и настроить его так, чтобы сам тот почтовый сервер выгребал почту с нашего сервера. Это называется RPOP. Можно подумать над тем, чтобы на нашем сервере завести такой ящик (но в другом домене, не @bankir.ru), но это только с разрешения начальства (моего).
                                                          4. Другие, более удобные Вам варианты, которые не пришли мне в голову.

Комментарий

• В моем почтовом ящике jully25@yandex.ru в папке входящие не видно ни одного документа, хотя должно быть 6 штук. Причем цифра 6 стоит около слова "Входящие".

Комментарий

• В моем почтовом ящике jully25@yandex.ru
                                                              Простите, а мы-то тут при чём? Яндексу и пишите.

Комментарий

x
                                                              Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                              x
                                                              x
                                                              Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                              Автосохранение
                                                              Обработка...
                                                              X