9 декабря, понедельник 05:48
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почта на bankir.ru

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ano

Не работает!
    А с утра работала просто замечательно!
    Последний раз редактировалось LANAчка; 06.02.2007, 14:06.

Комментарий

• ano всё работает, спасибо!

мона технический вопрос? Каково максимальное количество писем, отображаемых на одной странице?

Комментарий

• ano
        И снова здравствуйте!

Адресная книга куда-то пропала вся!!!
        Причем какой-то древний адрес, который я вообще не помню, чтоб добавляла, там есть...

И файлы не загружаются!

Комментарий

• KoDmi 100
          SimplyK Проверим. Файлы куда не загружаются?

Комментарий

• SimplyK Все Ваши контакты на месте. На стром сервере их было 5, сейчас 6. Где Вы их ищете? Просмотреть всю адресную книгу можно в настройках, закладка Contacts.

Комментарий

• ano
              Файлы куда не загружаются?
              В смысле не прикрепляются. К формируемому сообщению (исходящему).

Все Ваши контакты на месте.
              Пять???
              Их там было НАМНОГО больше!

Вот еще вопрос.
              А как вообще можно посмотреть на какой адрес письмо-то отправлено?

И еще. Одно письмо сейчас не отправилось. Говорит, что какая-то ошибка...
              Последний раз редактировалось SimplyK; 06.02.2007, 16:11.

Комментарий

• Файлы куда не загружаются?
                В смысле не прикрепляются. К формируемому сообщению (исходящему).

Не воспроизводится. Попробовал, всё прикрепилось и отправилось. Что я делаю не так? (с)

Все Ваши контакты на месте.
                Пять???
                Их там было НАМНОГО больше!

Ну, больше я не нашёл на старом сервере. Может, у Вас не один ящик? Закиньте мне тогда в b-mail названия всех Ваших ящиков.

Комментарий

• Вот еще вопрос.
                  А как вообще можно посмотреть на какой адрес письмо-то отправлено?

Только его открыв - пока так.

И еще. Одно письмо сейчас не отправилось. Говорит, что какая-то ошибка...
                  "какая-то ошибка" - сильно похоже на "временами явственно слышен странный подземный стук". Ничего не могу сказать. Мне надо знать больше, чтобы ответить более конкретно.

Комментарий

• ano
                    сильно похоже на "временами явственно слышен странный подземный стук". Ничего не могу сказать. Мне надо знать больше, чтобы ответить более конкретно.
                    Я тоже не совсем идиотка. Если бы кроме "Some errors" было бы написано что-нибудь еще, наверное, я бы сказала...

А ящик у меня один. И адресная книжка мне не во сне привиделась...

Комментарий

• Я тоже не совсем идиотка.
                      Да я этого и не утверждал. Зачем Вы сразу в амбицию? Для меня тоже важно, чтобы всё у всех было на месте и ничего не пропадало.

Если бы кроме "Some errors" было бы написано что-нибудь еще, наверное, я бы сказала...
                      Я в этом практически уверен. Тем не менее, вне зависимости от причин, по которым источник ошибки мне неизвестен, он мне всё же неизвестен и ничего конкретного я сказать не могу :-(

А ящик у меня один. И адресная книжка мне не во сне привиделась...
                      Можете вспомнить один или несколько адресов, которые были в старой адресной книге, но которых в новой нет? Хотя бы приблизительно. Я бы тогда смог попытаться их найти. Только здесь их светить не обязательно - либо почтой постмастеру (postmaster@bankir.ru), либо мне в b-mail.

Комментарий

• Можете вспомнить один или несколько адресов, которые были в старой адресной книге, но которых в новой нет?
                        Всё, не надо, и так нашёл. Сейчас будут.

Комментарий

• ano
                          Всё, не надо, и так нашёл. Сейчас будут.
                          Спасибо!
                          Буду ждать.

Комментарий

• Ждать уже не надо, оно уже там :-)

Комментарий

• У меня теперь совсем не открываются входящие сообщения - раньше хоть раз в день иногда открывались. Выдает "готово с ошибками на странице". Пара из внутренних папок в папке Входящие открываются. Общий список сообщений во Входящих, как и сами такие сообщения, не открываются.

Комментарий

• Fictum, какой у вас адрес

Комментарий

• При попытке отправки письма сообщение "There were some errors"... the13@bankir.ru
                                  Мир как игра в которую надо включится, не принимая ее в серьез и не ища в ней нравственного смысла. Ф. Ницше

Комментарий

• silly_sad
                                    pavel1001@bankir.ru

Комментарий

• Fictum Починил, пробуйте.
                                      The 13-th Ошибку воспроизвести не могу. Опишите подробнее процесс её получения (с вложениями или без, кому пытались отправить письмо и т.п.). Только не сюда, а в b-mail. А ещё лучше - почтой на postmaster@bankir.ru - так удобнее.

Комментарий

• ano Не воспроизводится. Попробовал, всё прикрепилось и отправилось. Что я делаю не так? (с) я вчера тож пробовал с аттачем отправить выбрал файл нажал загрузить и никакой реакции не понятно загрузил он файло в письмо или нет , в итоге оказалось что нет письмо ушло без аттача
                                        Дважды досчитал до бесконечности (с)

Комментарий

• Доброе утро!
                                          У меня так и не заработало!((

Комментарий

• ano
                                            При попытке отправки письма на postmaster(a)bankir.ru (тема test, текст сообщения test) имеем:
                                            Мир как игра в которую надо включится, не принимая ее в серьез и не ища в ней нравственного смысла. Ф. Ницше

Комментарий

• daemon_daemon Когда загрузил, имя вложения появляется внизу окна. Если его там нет, стало быть не загрузился файл и надо повторить попытку это сделать.
                                              LANAчка О Вас я помню, новых мыслей пока нет.

Комментарий

• ano Если его там нет, стало быть не загрузился файл и надо повторить попытку это сделать. ну пробовал неск раз не появляется у меня мозила мож это как то связано?

Комментарий

• ano
                                                  Огромное спасибо, Входящие сообщения открылись. Однако в папке Входящие есть подпапки, так вот одна из них, по-прежнему, не открывается. Причем две из таких папок сохранили название в "нормальной" кодировке, а у двух "сбита" кодировка.

Комментарий

• daemon_daemon Не думаю. Я firefox'ом пользуюсь, у меня такого нет. Правда, он у меня версии 2.0 и работает на солярке, а не на винде :-) Попробовал мазилой отправить, тоже всё нормально.
                                                    Файл какого размера пытаетесь отправить?

Комментарий

• ano а мелкие файлы получилось но больше метра( пробовал на полтора) дохнет

Комментарий

• ano У меня все по-прежнему. Смотрю этот адрес только из дома...
                                                        Видеть и делать новое - очень большое удовольствие.
                                                        Вольтер

Комментарий

• ano
                                                          Помогите, плз!!!! Не работает почта. Когда вхожу, выдает сообщение, что "выполнено, но с ошибками на странице", ну и соответственно ничего не работает. Мой адрес protopopova@bankir.ru.

Комментарий

• daemon_daemon Ага, воспроизвёл у себя. Сидим, репу чешем... Будем лечить.
                                                            Evans С пятым эксплорером не работает :-( Пока ничего с этим не можем сделать, но ещё пытаемся.

Комментарий

• LenokP Тоже explorer-5?

Комментарий

x
                                                              Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                              x
                                                              x
                                                              Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                              Автосохранение
                                                              Обработка...
                                                              X