15 октября, вторник 21:33
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почта на bankir.ru

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Заметил странный глюк.
    Если у меня открыто несколько окон и я в новом окне или из форума захожу на почту, то закрывается одно из ранее открытых окон.
    Почта у меня на 5 серверах, но такой глюк только с почтой на банкире...

Комментарий

• 4) Как узнать, что я уже ответила на письмо?

Комментарий

• УРАААААААААААААА!!!!! Заработало!!!!
        Спасибочки админам!!!

Комментарий

• По прежнему не вижу входящую почту на hornet@bankir.ru

Комментарий

• можно как-нить увеличить количество сообщений выводимом в одном окне? в новых настройках не увидел
            Дважды досчитал до бесконечности (с)

Комментарий

• Ответ ВСЕМ:

справа на панели инструментов две кнопочки "выход" и "настройки"
              в "настройках" вкладка "WebMailData"

там меняется количество писем на странице

вкладка "AccountInfo" - покажет насколько заполнен ящщик

Комментарий

• спасиб все нашел
                Дважды досчитал до бесконечности (с)

Комментарий

• silly_sad
                  4) Как узнать, что я уже ответила на письмо?

Комментарий

• Klёn raspber-ry Hornet Починил, проверьте.
                    marina (3) Все сразу не получится, не более 100 на странице. (4) А как раньше узнавали?
                    Evans с рабочего места все уже наладилось?
                    Maryanna+ Старой версии не будет. Будет исправление и улучшение новой.

Комментарий

• IGORE Похоже, поправили. Проверяйте.

Комментарий

• ano (4) А как раньше узнавали?
                        Письма, на которые ответили, обозначались значком "о". Или стрелками какими. типа того.

Комментарий

• ano с рабочего места все уже наладилось? Неа, все по-прежнему... Видно, настройки моего компа что-то не поддерживают...
                          Видеть и делать новое - очень большое удовольствие.
                          Вольтер

Комментарий

• IGORE Похоже, поправили. Проверяйте.
                            Evans Починил, смотрите.

Комментарий

• marina Попробуем сделать.

Комментарий

• ano Проверил klen@bankir.ru по прежнему входящей почты не видит. Может я что-то не догоняю - те письма, которые у меня были во входящих, они должны сейчас восстановиться? Если да, то их у меня нет.
                                Я ловлю осень на губах снегом...

Комментарий

• ano Починил, смотрите. Ничего не изменилось. Из дома себе вчера на работу письмо отправила, без вопросов (правда, вложение так и не загрузилось - видно, очень большое было). А на работа так ничего и не вижу: ни папок, ни количества писем, ни самих писем. Только страницы с почтой.
                                  Видеть и делать новое - очень большое удовольствие.
                                  Вольтер

Комментарий

• ano

Big thanks.
                                    Входящую почту вижу.

Комментарий

• Рано радовалась!
                                      Опять ящик не грузится LANA30@bankir.ru
                                      Пару дней так все было замечательно!!!!!!!

Комментарий

• Админу
                                        Будет ли восстановлена возможность выбора адресатов из списка? Наименование первого адреса подсказывается автоматически, с первых букв, второй и последующий адреса надо впечатывать вручную. В том случае, если список адресатов достаточно орбширен, запоминать все адреса на память затруднительно. Пожалуйста, верните возможность выбора адресатов из списка.
                                        Также возникает вопрос о том, почему содержание писем (полученных и отправленных) не открывается в отдельном окне, а то, что появляется в правой ниждней части экрана по непонятным причинам неадекватно растянуто вправо, что затрудняет ЗНАЧИТЕЛЬНО прочтение писем.

Комментарий

• ano kobra@bankir.ru
                                          не вижу входящей почты. Вообще. Ни с одного компа.

Комментарий

• ano kobra@bankir.ru
                                            не вижу входящей почты. Вообще. Ни с одного компа.
                                            - аналогишно.... это уже не шутки
                                            Consolidater@bankir.ru

Комментарий

• LANAчка Как Вы этого добились? 8-|
                                              F.VERTEX Попробуем сделать, но не обещаю.
                                              Kobra Поправил, смотрите.

Комментарий

• Хоть что-нибудь приятное тут сказать
                                                ano А у меня все работает Спасибо!
                                                А мона пару предложений, неспешных к реализации?
                                                1. В отправленных лучше бы указывать, кому отправлено письмо, а не кем
                                                2. Было бы здорово, если бы появилась фича с возможностью автоматической пересылки приходящей почты на другой ящик
                                                Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Consolidater Поправил, смотрите.

Комментарий

• Nikki Не только можно, но и нужно :-)
                                                    1. Это уже спрашивали. Попробуем сделать.
                                                    2. Это уже есть. Заходим в настройки (ключ с молотком справа), там закладка "Filters". Надо создать фильтр: условие (Matches) - размер (Size) больше (Is greater than) 0, действие (Actions) - переслать на (Forward to) адрес@куда.переслать

Скоро будет полный русский перевод вебморды.

Комментарий

• ano
                                                      Бились, бились и добились! Сама диву даюсь!!! Волшебство!!!
                                                      А все так прекрасненько работало, наверное глючит из-за ограничений в нашем волшебном банке! Попробую в обед посмотреть, когда полный доступ дадут!!

Комментарий

• ano Класс! Спасибки!
                                                        Nikkiпятись!!!

Комментарий

• ano СПАСИБИЩЕ!!!!!!

Комментарий

• ano СПАСИБИЩЕ!!!!!!- присоединяюсь и увеличиваю РАЗМЕР СПАСИБА

Комментарий

• Kobra Consolidater Не, больших спасибов не надо, это от меня вам большие извинения нужны... Блин, кто-ж знал, что подлый ишак (IE) такую свинью с собой приведёт :-(

Комментарий

x
                                                              Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                              x
                                                              x
                                                              Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                              Автосохранение

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X