18 сентября, среда 16:33
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почта на bankir.ru

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ну теперь вообще ящик не открывается.

Комментарий

• Fictum Вам спасибо за подробное описание. Теперь хоть примерно ясно, где собака порылась. Больше пока нас не матюкайте, как появится исправление, сообщу здесь обязательно.

Комментарий

• Так. Причину нашли. Осталось ликвидировать и все всё увидят.

Комментарий

• Бат перестал забирать почту...
          Что случилось?
          ч/з браузер все на месте, но неудобно!

Комментарий

• Когда перестал? Давно?

Есть одна версия... Проверьте, если сможете, имя mail.bankir.ru должно соответствовать IP-адресу 83.222.21.40 - если это не так, пинайте своих админов на предмет обнулить кэш сервера DNS.

Если с этим всё нормально, опишите подробнее, чем мотивирует бат отказ забирать почту. Ну и название Вашего ящика тоже не помешает знать для дальнейших разбирательств (но это уже почтой постмастеру, или в bmail мне).

Комментарий

• уважаемые, а когда теперь ликвидируется причина?
              у меня пока до сих пор так и не работает все, что касается папки "входящие" (sja@bankir.ru)

Комментарий

• Добрый день!

Почему я не вижу входящие письма у себя в ящике?

vick057@bankir.ru

Комментарий

• я тоже не вижу!!
                  когда починят???

marina6@bankir.ru:

Комментарий

• Добрый вечер, господа!
                    Хотел зарегистрировать почтовый ящик на Банкире, но ссылки "регистрация", "помощь" и "правила" не откликаются!!! Точнее пишет "страница не найдена".
                    Помогите!!!!
                    Последний раз редактировалось AIF; 02.02.2007, 00:20.

Комментарий

• так ничего и не работает. ano, может целесообразнее вернуть старый интерфейс? пусть он был страшненький, но он работал...

Комментарий

• Все по-прежнему!остается с тоской наблюдать, как письма приходят, не имея возможности их прочитать! грустно!!!

Комментарий

• народ, может кто-нибудь знает какой-нибудь подобный аналог почты на банкире?

Комментарий

• Сообщение от Slada Посмотреть сообщение
                            Все по-прежнему!остается с тоской наблюдать, как письма приходят, не имея возможности их прочитать! грустно!!!
                            "грустно" - это не то слово, которым можно точно определить наше состояние!

Комментарий

• tommaпросто все остальные "цензурные" слова закончились!!!

Комментарий

• Странно! А у меня все работает как положено!
                                После нескольких дней шока - приятно!!!!!!!!!

А у коллеги за соседним столом все еще кирдык!
                                ЧУДЕСА!!!!!

Комментарий

• Проверяйте. Должно теперь у всех работать. Если вдруг что не так, сообщайте.

Комментарий

• ничего-ничего-ничего не работает!! все как и было на адресах
                                    slada@bankir.ru
                                    olushka@bankir.ru

Комментарий

• Все по-прежнему...
                                      Не могу прочитать входящие письма, вижу только их количество.
                                      alesya@bankir.ru

Комментарий

• ano Все то же самое: ни папочек, ни писем. Есть шапка и чистое поле. Пытаюсь написать письмо - текст печатается, а иконки не нажимаются, нет окна для адресата (или так и должно быть?) evans@bankir.ru
                                        Видеть и делать новое - очень большое удовольствие.
                                        Вольтер

Комментарий

• Добрый день!!
                                          У меня сегодня письма неожиданно стали отправлять аброкадаброй в неизвестной кодировке!!! Приходят вменяемые, а отправляются ужастные! Каковы мои шансы на восстановления или остается только новый ящик завести????!

Комментарий

• ano, ничего не изменилось! sja@bankir.ru
                                            Ребят, может вернет все как было, а? Большинство из нас этой почтой пользовалось не ради развлечения, а потому что это единственная возможность. И совершенно всеравно какой интерфейс, красивые папки или нет. Главное, чтобы была связь. Плиииз!!!

Комментарий

• Сообщение от SJA Посмотреть сообщение
                                              ano, ничего не изменилось! sja@bankir.ru
                                              Ребят, может вернет все как было, а? Большинство из нас этой почтой пользовалось не ради развлечения, а потому что это единственная возможность. И совершенно всеравно какой интерфейс, красивые папки или нет. Главное, чтобы была связь. Плиииз!!!
                                              Вот полностью присоединяюсь всеми руками и ногами!!! Красоты прибавилось процентов на 10, а удобство исчезло почти полностью:
                                              1. не видно от кого пришло письмо
                                              2. объем папки наглядно не показывается
                                              3. система настроек стала наверно слишком интеллектуально, что я до сих пор в нее въехать не могу
                                              3. невозможно одновременно открывать несколько окон, иначе открыто ранее просто удаляется
                                              4. процесс отправления вообще не понятен, стал проблематичен,
                                              5. система часто выкидывает из ящика, необходимо постоянно вводить свой пароль, извините,в раз 25 за день- это далбает!!!!!
                                              6. не выдно сразу о количестве полученных и новых писем и кучу еще недостатков, нет времени переписывать их, но если вернете старую версию, наступет вселеннское счастье и спокойствие в измученных душах банкиров!!!!!

Комментарий

• Те же проблемы - входящие только отображаются (1/55), но к просмотру не доступны... the13@bankir.ru
                                                Мир как игра в которую надо включится, не принимая ее в серьез и не ища в ней нравственного смысла. Ф. Ницше

Комментарий

• Ура! Ура! все работает...по крайней мере пока...
                                                  спасибо!

Комментарий

• Вниманию ВСЕХ !!!
                                                    Пусть КАЖДЫЙ, у кого не видно списка писем, напишет ровно ОДНО сообщение постмастеру в Bmail.

Комментарий

• у меня так и не работает sja@bankir.ru
                                                      на какой адрес писать?

Комментарий

• Ерунда какая-то получается... Из дома видно почту: папки, письма, могу входить и читать. А вот с рабочего компа - только шапка и пустое поле... Или и с рабочего места все уже наладилось? Будет понятно только в понедельник
                                                        Видеть и делать новое - очень большое удовольствие.
                                                        Вольтер

Комментарий

• klen@bankir.ru не видит входящую почту
                                                          Я ловлю осень на губах снегом...

Комментарий

• malinka@bankir.ru тоже так же не видно входящие сообщения

Комментарий

• 1) Как узнать, насколько заполнен ящик?
                                                              2) Как изменить количество писем на странице?
                                                              3) Как увидеть все письма сразу?

Комментарий

x
                                                              Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                              x
                                                              x
                                                              Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                              Автосохранение

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X