18 октября, пятница 09:40
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почта на bankir.ru

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ano
    Доброе утро!
    Ситуация не меняется, очень-очень-очень хочется пользоваться ящиком! Когда можно ожидать изменений???

slada@bankir.ru
    olushka@bankir.ru

Комментарий

• А счастье было так возможно - с утра открылись входящие письма, прочла часть, отправила в корзину... после этого снова тишина - отображает количество новых писем, но не открывает их.

Комментарий

• Когда же данная проблема будет решена? Хоть бы предупредили всех зпрпнее, что такое ожидается.. Уже третий день - и ничего не меняется... С утра проверила - все по прежнему осталось..

Комментарий

• видна ли шапка списка писем? ("тема от кого дата размер")
          если кто видел сообщение об ошибке, какое именно ?

Комментарий

• Спасибо!Спасибо! *танцует джигу*
            Письма появились, и просматриваются, и жизнь налаживается
            Только теперь чтобы просмотреть почту картинки в траффик инспекторе необходимо включать.

Комментарий

• silly_sad

ничего не видно - только с левой стороны указано общее количество входящих 11/354... правая сторона пустая!!!!!

Комментарий

• а у вас случайно никаких ограничений на яваскрипт не стоит ?

Комментарий

• А у меня так и не видно ни писем, ни папочек (Входящие, Отправленные и т.д.) - видно только количество страниц
                  Видеть и делать новое - очень большое удовольствие.
                  Вольтер

Комментарий

• silly_sad
                    нет, никаких ограничений нет - рядом сидит человек, у него все грузится и работает - безобразие какое-то!!!!!!!!!

Комментарий

• вот и у нас такое же безобразие!: у всех всё работает.
                      вот пытаюсь воспроизвести вашу ситуацию,
                      сначала узнать чем ваш браузер отличается от браузера вашего соседа.

Комментарий

• ничем не отличается! мы уже поиграли в "найди 10 отличий"!!

Комментарий

• Сообщение от silly_sad Посмотреть сообщение
                          а у вас случайно никаких ограничений на яваскрипт не стоит ?
                          имхо интерфейс почты должен быть предельно простым, совместим с любым броузером и уж тем более не должен использовать яваскрипт, ибо у многих он отключен.
                          друзья мои, я прошу прощения, но может стоит уже признать сырость новых наработок, вернуть их на доработку и тестирование, и вернуть старый интерфейс?

пару дней без почты можно пережить, но более длительные сроки становятся критичны..

Комментарий

• Я тоже считаю, что если нет возможности сделать так, чтоб новый интерфейс работал у всех, то лучше вернуть старый вариант. по крайней мере раньше у всех все работало. а если у меня отключен яваскрипт, то что? все? пиши-пропало? и так ограничения со всех сторон, еще и последнюю возможность "убили"..

Комментарий

• а как узать включен у меня яваскрипт или нет?

Комментарий

• SJA Да поставьте Вы Java, делов-то.
                                С уважением, Антон

Комментарий

• Сообщение от Demin Посмотреть сообщение
                                  SJA Да поставьте Вы Java, делов-то.
                                  а) не во всех организациях можно ставить все подряд + многое отключается и запрещается сверху.
                                  б) сами пользователи отключают эту функцию из соображений безопасности. и это не причина включать.
                                  с) проблема не конкретно в javascript - у меня например включен.

с уважением,
                                  А.

Комментарий

• Demin, да я с удовольствием поставила бы себе и аську, и пользовалась бы своей рамблеровской почтой и всякие недостающие мне программки установила бы.. Только, к сожалению, дело не в моем желании и умении, а вт ом что все это запрещено. Везет Вам, если у Вас не так.
                                    Так как узнать есть ли у меня javascript? Хотя мне кажется что есть и я тоже уверена что в деле "с отсутствующими входящими" дело не в ней.

Комментарий

• яваскрипт это плохо.
                                      но у нас есть IMAP и POP3 сервисы, воспользуйтесь ими, если нет возможности использовать http и браузер
                                      На браузере свет клином не сошёлся, особенно если учесть что он для сбора почты изначально не предназначен.

Комментарий

• Сообщение от SJA Посмотреть сообщение
                                        Demin, да я с удовольствием поставила бы себе и аську, и пользовалась бы своей рамблеровской почтой и всякие недостающие мне программки установила бы.. Только, к сожалению, дело не в моем желании и умении, а вт ом что все это запрещено. Везет Вам, если у Вас не так.
                                        Так как узнать есть ли у меня javascript? Хотя мне кажется что есть и я тоже уверена что в деле "с отсутствующими входящими" дело не в ней.
                                        яваскрипт есть у всех, но он может быть либо выключен (тогда бы вы вообще мало что увидели в новом webmail интерфейсе) либо частично его функции могут быть ограничены.

посмотрите все опции вашего браузера относящиеся к так называемой "политике безопасности"
                                        например начните с Меню/сервис/свойства обозревателя/дополнительно

К сожалению точнее сказать не могу, потому что не вижу что у вас происходит.

Комментарий

• Коллеги!! Неужели у всех все включилось?? Когда же наконец можно будет пользоваться почтой??? Откликнитесь,администраторы!!!

Комментарий

• Нет, ничего не включилось. Вижу только что письма приходят и приходят, потому как число их увеличивается, но в том окошке где они должны отображаться пустоста!!!
                                            "Меню/сервис/свойства обозревателя/дополнительно" посмотрела. на джаве стоят все галочки. что еще надо посмотреть? и потом, отправляться-то письма отправляются. народ их от меня получает. эи я от них получаю, но не вижу. что делать-то???!! епрст!!

Комментарий

• А насчет сертификата предупреждали?
                                              Захожу с главной страницы https://m.bankir.ru/

Приглашает принять сертификат:

Имя сертификата

mail.antora.ru
                                              Antora
                                              Mail Hub
                                              Krasnodar
                                              Krasnodar region, RU
                                              emailAddress: postmaster@antora.ru

Поставщик

mail.antora.ru
                                              Antora
                                              Mail Hub
                                              Krasnodar
                                              Krasnodar region, RU
                                              emailAddress: postmaster@antora.ru

Подробности

Соединение : TLS v1.0 256 bit AES (DHE_RSA/SHA)

Имя сервера "m.bankir.ru" не соответствует имени сертификата "mail.antora.ru". Возможно, вас пытаются прослушать.

Корневой сертификат от "mail.antora.ru" неизвестен Opera. Невозможно определить, можно ли доверять данному сертификату.

Версия сертификата: 3
                                              Серийный номер: 0x0
                                              Недействителен до: May 6 10:01:20 2003 GMT
                                              Недействителен после: May 3 10:01:20 2013 GMT
                                              Отпечаток(MD5) C1 72 8D 60 F8 B0 F3 71 AB 8F 74 9B 1C 53 79 D7
                                              Отпечаток(SHA-1) 65 0C 59 C1 D3 32 60 46 2B FB 5D B0 D9 5B AA 74 4D 49 C0 C2

Алгоритм открытого ключа: rsaEncryption
                                              Public-Key (1024 bit):
                                              Модуль:
                                              00: 27 48 C7 04 57 49 20 18 5F BB F9 92 86 0B EC B8
                                              10: D7 FE 41 5F 55 DB EE E7 00 9A 1E 56 17 D3 28 1C
                                              20: 2E 25 B9 60 49 80 73 55 EC 8F BD D8 EB 08 FD 06
                                              30: 04 20 F6 3E A0 61 8D 04 B8 09 F1 B1 92 C4 4F 54
                                              40: 2D 30 B6 86 EB 04 39 91 87 A4 2D FF A7 24 DF 4D
                                              50: 70 88 2D EC 11 04 48 1E BA 06 DB DC 65 60 35 CF
                                              60: 52 F4 E3 0A 17 1F 7C 4D 7A D0 66 02 60 D9 E5 F3
                                              70: 4C F8 8C 7C 1D A9 63 10 C1 B0 74 D5 4D 2F 7D BF

Экспонента:
                                              01 00 01

Алгоритм открытого ключа: md5WithRSAEncryption
                                              00: A9 39 2A 66 11 EF 98 6C 00 34 CF 9B 72 4F 76 0A
                                              10: 5C 41 86 9F 09 30 00 24 0F 57 DC 53 25 A1 AD BD
                                              20: B2 6D 8D FD 3A C6 2B 71 56 9D D1 30 1C FE CA 0F
                                              30: 8C FB 5D C4 10 BC BC FE 92 FB 49 9D 93 F8 7D 38
                                              40: 61 37 2C 5A 61 07 49 37 29 BD 17 72 13 D8 27 A1
                                              50: A3 0E B7 2E 7A 8C D8 12 CD 42 B2 4B C4 A3 E2 D1
                                              60: 01 13 63 86 71 0C C1 0E 2C 33 84 49 72 D4 D2 33
                                              70: C0 D6 E5 85 24 E3 BC 8A 8B 1D 96 E9 29 37 CA 98

Расширения
                                              X509v3 Subject Key Identifier: 6D:12:39:83:5A:4D:E0:6B:31:FE:76E:77:53:45:30:E5:8A:F6:F1
                                              X509v3 Authority Key Identifier:
                                              keyid:6D:12:39:83:5A:4D:E0:6B:31:FE:76E:77:53:45:30:E5:8A:F6:F1
                                              DirName:/C=RU/ST=Krasnodar region/L=Krasnodar/O=Antora/OU=Mail Hub/CN=mail.antora.ru/emailAddress=postmaster@antora.ru
                                              serial:00
                                              X509v3 Basic Constraints: CA:TRUE

- Имя сервера "m.bankir.ru" не соответствует имени сертификата "mail.antora.ru". Возможно, вас пытаются прослушать.
                                              - Корневой сертификат от "mail.antora.ru" неизвестен Opera. Невозможно определить, можно ли доверять данному сертификату.

Это вообще зачем?

Комментарий

• ano Ящик "ожил" Спасибо большое!

Комментарий

• ano
                                                  То же самое!!! Письма все приходят и приходят, прочитать их не могу!!!

Комментарий

• У меня так ничего и не наладилось kobra@bankir.ru

Комментарий

• Slada Коллеги!! Неужели у всех все включилось?? У меня все по-старому: если захожу с рабочего компа - папочек нет, писем нет, то, что с другого ящика себе отправила, заерялось в дебрях И-нета... Когда заходила с домашнего, видела папочки и 0 сообщений в каждой... но это было в понедельник, с тех пор не пробовала - может, с него будет лучше, но это же не дело - этот ящик заводился именно потому, что в другую внешнюю почту на работе доступа нет...
                                                      Видеть и делать новое - очень большое удовольствие.
                                                      Вольтер

Комментарий

• И у меня все по старому!!

ano, ну сделайте в первую очередь наши ящики, тех кто на форуме сидит и отслеживает ситуацию. эта почта была единственная связь с внешним миром! помогите...
                                                        что за ошибка: "mails" - отсутствует определение.. что это значит? почему у одних работает у других нет..

Комментарий

• вот-вот!!!! этот ящик заводился именно потому, что в другую внешнюю почту на работе доступа нет
                                                          и его обрубили.. блин.. называется хотели как лучше, а получилось как всегда!

Комментарий

• У меня от тоже пишет ошибка: "mails" - отсутствует определение.. Очень очень прошу, сделайте что-нибудь! хотя бы отзовитесь и скажите, когда можно ждать изменений!!!

Комментарий

• У меня как обычно разок в день все появляется, потом начинаешь читать. переключаешься в другую папку/удаляешь что-то из прочтенного, обратно заходишь во Входящие... количество писем видишь, а сами письма нет. Причем ситуация, что дома, что на работе, аналогична.
                                                              Если бы дело было в настройках, вообще ничего не отражалось бы, а так, частично работает - папки-то остальные открываются.

SJA
                                                              этот ящик заводился именно потому, что в другую внешнюю почту на работе доступа нет
                                                              Точно так...
                                                              Последний раз редактировалось Fictum; 01.02.2007, 10:04.

Комментарий

x
                                                              Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                              x
                                                              x
                                                              Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                              Автосохранение

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X