14 ноября, среда 07:17
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почта на bankir.ru

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Заработало! Спасиба

Комментарий

• Коллеги, не могу войти в свою почту: trofimov_sv@bankir.ru

Комментарий

• Сообщение от ;n4818750
        Коллеги, не могу войти в свою почту: trofimov_sv@bankir.ru
        Вы можете написать на почту it@bankir.ru или зарегистрироваться на форуме? Я не могу Вам в открытом форуме задавать уточняющие вопросы про почту, а так же опубликовать здесь новый пароль.
        Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Коллеги, не могу зайти в свою почту (указана в аккаунте). Каюсь, много лет не заходил на форум.. Теперь "снова надо общаться с коллективным разумом", помогите, пожалуйста
          Всё будет, как должно быть. Даже если будет иначе.

Комментарий

• Сообщение от Bizarre Посмотреть сообщение
            Коллеги, не могу зайти в свою почту
            Выслала Вам пароль личным сообщением
            Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Ирина Сафронова
              Также не могу попасть в свою почту jsavinova@bankir.ru. Давно не заходила, а у меня Apple ID на эту почту, сейчас потребовалось восстановление. Пришлите мне, пожалуйста, пароль.

Комментарий

• jsavinova, выслала Вам пароль личным сообщением
                Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Доброго дня! Много лет не заходил на форум, зарегистрирован под ником Franklin. Есть ли какая-то возможность восстановить пароль? Почтовый ящик franklin@bankir.ru также недоступен из-за утери пароля.

Комментарий

• Караул, почту спамом залили, что делать?
                    Бабло побеждает зло.

Комментарий

• Здравствуйте. Мне на почту приходят сообщения от меня же. Пишут, что взломали. Что порекомендуете? Вот текст письма.

He·y

I'm the· ha·cke·r who· bro·ke· yo·u·r e· ma·i·l a·s we·ll a·s de·vi·ce· a· co·u·ple· o·f mo·nths ba·ck.

Yo·u· type·d i·n yo·u·r pa·ssco·de· o·n o·ne· o·f the· we·bsi·te·s yo·u· vi·si·te·d, a·nd I i·nte·rce·pte·d tha·t.

He·re·'s yo·u·r pa·sswo·rd fro·m videm@bankir.ru u·po·n ti·me· o·f co·mpro·mi·se·: nufabexa

No· do·u·bt yo·u· ca·n wi·ll cha·nge· i·t, o·r a·lre·a·dy cha·nge·d i·t.

Ho·we·ve·r i·t wo·n't me·a·n mu·ch, my ma·li·ci·o·u·s so·ftwa·re· u·pda·te·d i·t e·ve·ry ti·me·.

Do· no·t re·a·lly try to· ma·ke· co·nta·ct wi·th me· pe·rso·na·lly o·r e·ve·n fi·nd me·, i·t i·s i·mpo·ssi·ble·, si·nce· I se·nt yo·u· ma·i·l fro·m yo·u·r e·ma·i·l a·cco·u·nt o·nly.

By wa·y o·f yo·u·r e·ma·i·l a·ddre·ss, I u·plo·a·de·d ha·rmfu·l co·de· to· yo·u·r Ope·ra·ti·o·n Syste·m.

I sa·ve·d a·ll yo·u·r co·nta·cts to·ge·the·r wi·th bu·ddi·e·s, co·-wo·rke·rs, fa·mi·ly me·mbe·rs a·nd the· co·mpre·he·nsi·ve· hi·sto· ;ry o·f vi·si·ts to· the· Onli·ne· re·so·u·rce·s.

Fu·rthe·rmo·re· I i·nsta·lle·d a· Ma·lwa·re· o·n yo·u·r de·vi·ce·.

Yo·u· wi·ll no·t be· my o·nly ta·rge·t, I ge·ne·ra·lly lo·ck pcs a·nd a·sk fo·r a· ra·nso·m.

Ho·we·ve·r I e·nde·d u·p be·i·ng hi·t by the· we·b pa·ge·s o·f pe·rso·na·l ma·te·ri·a·l tha·t yo·u· fre·qu·e·ntly che·ck o·u·t.

I a·m i·n su·rpri·se· o·f yo·u·r cu·rre·nt fa·nta·si·e·s! I ha·ve· ce·rta·i·nly no·t o·bse·rve·d a·nythi·ng li·ke· thi·s!

Co·nse·qu·e·ntly, whe·n yo·u· ha·d e·njo·yme·nt o·n pi·qu·a·nt i·nte·rne·t si·te·s (yo·u· kno·w wha·t I a·m ta·lki·ng a·bo·u·t!) I cre·a·te·d scre·e·nsho·t wi·th u·si·ng my pro·gra·m vi·a· yo·u·r ca·me·ra· o·f yo·u·rs de·vi·ce·.

Ne·xt, I pu·t to·ge·the·r the·m to· the· co·nte·nt o·f the· cu·rre·ntly se·e·n we·bsi·te·.

The·re· wi·ll be· fu·n whe·n I se·nd the·se· i·ma·ge·s to· yo·u·r co·nne·cti·o·ns!

Ne·ve·rthe·le·ss I a·m su·re· yo·u· wo·u·ldn't wa·nt i·t.

Fo·r tha·t re·a·so·n, I e·xpe·ct to· ha·ve· pa·yme·nt fro·m yo·u· i·nte·nde·d fo·r my si·le·nce·.

I thi·nk $900 i·s a·n sa·ti·sfa·cto·ry co·st wi·th re·ga·rd to· i·t!

Pa·y wi·th Bi·tco·i·ns.

My Bi·tco·i·n wa·lle·t: 19peWbupHPiuUihnhKGaKg1T3c62zW8KJJ

If yo·u· do· no·t re·a·lly kno·w ho·w to· do· thi·s - e·nte·r i·n to· Go·o·gle· 'ho·w to· tra·nsfe·r mo·ne·y to· a· bi·tco·i·n wa·lle·t'. It i·s e·a·sy.

Afte·r ge·tti·ng the· gi·ve·n a·mo·u·nt, a·ll yo·u·r i·nfo· wi·ll be· ri·ght a·wa·y e·li·mi·na·te·d a·u·to·ma·ti·ca·lly. My vi·ru·s wi·ll a·d di·ti·o·na·lly e·li·mi·na·te· i·tse·lf thro·u·gh yo·u·r o·s.

My Tro·ja·n vi·ru·s po·sse·ss a·u·to· a·le·rt, so· I kno·w whe·n thi·s pa·rti·cu·la·r e· ma·i·l i·s re·a·d.

I gi·ve· yo·u· two· da·ys (Fo·rty e·i·ght ho·u·rs) i·n o·rde·r to· ma·ke· a· pa·yme·nt.

If thi·s do·e·s no·t ha·ppe·n - e·ve·ry yo·u·r co·nta·cts wi·ll ce·rta·i·nly ge·t nu·ts pi·ctu·re·s fro·m yo·u·r da·rk se·cre·t li·fe· a·nd yo·u·r syste·m wi·ll be· blo·cke·d a·s we·ll a·fte·r two· da·ys.

Do· no·t e·nd u·p be·i·ng fo·o·li·sh!

Po·li·ce· fo·rce· o·r bu·ddi·e·s wo·n't su·ppo·rt yo·u· fo·r su·re· ...

PS I ca·n o·ffe·r yo·u· re·co·mme·nda·ti·o·n wi·th re·ga·rd to· the· fu·tu·re·. Ne·ve·r ke·y i·n yo·u·r se·cu·ri·ty pa·sswo·rds o·n u·nsa·fe· we·b-si·te·s.

I ho·pe· fo·r yo·u·r wi·sdo·m.

Go·o·d bye·.

Комментарий

x
                      Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                      x
                      x
                      Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                      Автосохранение

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                      X