19 августа, понедельник 16:02
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почта на bankir.ru

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Не могу зайти в почту.

Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
    Вы уже написали на it? В рабочее время отвечают в течение получаса, если за этот период ответ не дошел, то посмотрите в Корзине или в Спаме
    Вчера вечером написал на it (собака)bankir.ru ответа нет до сих пор... даже в спаме.

На ящик должен прийти трекер от интернет магазина, ситуация очень напрягает.

Как решить проблему?

Комментарий

• Ура! Заработало!
      DenM, CIA

Модератор форумов

Комментарий

• Сообщение от Константин Сергеевич Посмотреть сообщение
        Вчера вечером написал на it (собака)bankir.ru ответа нет до сих пор... даже в спаме.
        Я, к сожалению, не могу Вам помочь, т.к. не знаю Вашего адреса, но всем обычно отвечают быстро
        Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
          Я, к сожалению, не могу Вам помочь, т.к. не знаю Вашего адреса, но всем обычно отвечают быстро
          Ирин, моя не работает
          Бабло побеждает зло.

Комментарий

• Сообщение от ПлуТ Посмотреть сообщение
            Ирин, моя не работает
            Я - не ясновидящая, а пароль к почте, указанной в профиле, я восстановить не могу
            Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Здравствуйте!
              Проблема с входом в почту uliya1980@bankir.ru, пишет login failed. Ящик единственный работающий, в ит писать неоткуда.

Прошу помочь! Заранее спасибо!

Комментарий

• Тоже почта не работает

УПС, понедельничек....нашел, написал, жду...
                Последний раз редактировалось Руд; 16.05.2016, 09:57.

Комментарий

• Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
                  в ит писать неоткуда
                  В таком случае зарегистрируйтесь, пожалуйста на форуме, иначе я не смогу передать Вам новый пароль.
                  Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Добрый день. Проблемы с доступом в почту v_serg@bankir.ru пишет login failed.

Прошу помочь. Заранее спасибо

Комментарий

• Сообщение от v_serg Посмотреть сообщение
                      Проблемы с доступом в почту v_serg@bankir.ru пишет login failed.
                      Напишите, пожалуйста, письмо на адрес it@bankir.ru
                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
                        В таком случае зарегистрируйтесь, пожалуйста на форуме, иначе я не смогу передать Вам новый пароль.
                        Ирина, добрый день!
                        Зарегистрировалась.

Комментарий

• Сообщение от FilUV Посмотреть сообщение
                          Зарегистрировалась.
                          Просмотрите в личных сообщениях письмо
                          Nikkiпятись!!!

Комментарий

• не работает почта

Сообщите, пожалуйста, когда заработает почтовый ящик? уже неделю как не могу зайти, не принимает пароль, хотя пароль не менялся.
                            ящик artemova_iv23@bankir.ru
                            Спасибо!

Комментарий

• Ирина Сафронова,
                              то же самое, что и предыдущих ораторов:
                              в почту войти не могу,
                              пишет login failed.

Комментарий

• solus rex, лови пароль в личку
                                Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Ирина Сафронова, спасибо! теперь все в порядке

Комментарий

• Ирина, так же возникла проблема с доступом к почтовому ящику у меня и у супруги: skakurin@bankir.ru, golyakova@bankir.ru, в обоих случая пишет неверный пароль

Комментарий

• Сообщение от skakurin Посмотреть сообщение
                                      так же возникла проблема с доступом к почтовому ящику у меня и у супруги
                                      Опишите, пожалуйста, эту проблему по адресу it(собака)bankir.ru
                                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Не работает почта давно уже, все забывала:

!04.06.2016, 15:09:26: FETCH - Сервер сообщает об ошибке: -ERR Wrong username/password pair

Комментарий

• SimplyK, почта стала регистрозависима, попробуйте в качестве логина спользовать SimplyK@bankir.ru
                                          Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

• кажется я пару лет не заходил)

Здравствуйте!

Моя страница http://bankir.ru/dom/members/12689-Vovca, есть почта shevtsov@bankir.ru.
                                            Ни к аккаунту, ни к почте нет доступа, "ошибка входа".
                                            Какой е-майл, я использовал в 2002 году при регистрации, не помню, поэтому восстановить пароль штатными средствами не получается.
                                            Можно ли что то сделать?

Заранее спасибо

Комментарий

• Добрый день,
                                              Подскажите, плз, как создать новый почтовый ящик на банкире?

Комментарий

• valebut, уже ни как. Рудиментарный сервис, старый еле поддерживаем...

Комментарий

• Незарегистрированный сначала почта была на домене начинающемся с букв "dona", затем переехала на bankir. Если есть доступ к старому ящику - то можно попробовать восстановить, если нет - круг замкнулся и ничем помочь не могу.

Комментарий

• Проблема с почтовым ящиком

Здравствуйте. Помогите пожалуйста войти в ящик alexandr_t@bankir.ru. 2 месяца не могу войти под своим паролем. Писать можно в личку alexanderbankir@mail.ru. Заранее спасибо.

Комментарий

• Не удается получить доступ к сайту

Сайт mail.bankir.ru не позволяет установить соединение.
                                                      Попробуйте сделать следующее:
                                                      Обновите страницу.
                                                      Проверьте подключение к Интернету.
                                                      Проверьте настройки прокси-сервера и брандмауэра.
                                                      ERR_CONNECTION_REFUSED

Комментарий

• Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
                                                        Здравствуйте. Помогите пожалуйста войти в ящик alexandr_t@bankir.ru. 2 месяца не могу войти под своим паролем. Писать можно в личку alexanderbankir@mail.ru. Заранее спасибо.
                                                        Добрый день, напишите, пожалуйста, запрос на восстановление пароля на адрес it@bankir.ru
                                                        Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Сообщение от Pp-1 Посмотреть сообщение
                                                          Не удается получить доступ к сайту

Сайт mail.bankir.ru не позволяет установить соединение.
                                                          Попробуйте сделать следующее:
                                                          Обновите страницу.
                                                          Проверьте подключение к Интернету.
                                                          Проверьте настройки прокси-сервера и брандмауэра.
                                                          ERR_CONNECTION_REFUSED
                                                          Я сейчас проверила, все работает, у Вас не исчезла ошибка?
                                                          Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Просим вас обратить внимание на то, что у нас изменились настройки получения и отправки почты.
                                                            Сервер входящих сообщений: imap.bankir.ru
                                                            Сервер исходящих сообщений: smtp.bankir.ru
                                                            Изменения коснутся тех пользователей, которые используют для получения писем почтовые программы, например, Microsoft Outlook, Mozilla Thunderbird, а также смартфоны и любые другие устройста, такие как iPhone, iPad.
                                                            С 18-го Июля адрес mail.bankir.ru будет работать только для веб-почты (https://mail.bankir.ru)
                                                            Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Здравствуйте. Поступают сообщения с моего адреса. Мне же. Спам.
                                                              Пароль на днях поменял, но снова пришло... Скриншот не сумел присоединить.
                                                              Адрес videm@bankir.ru

Комментарий

x
                                                              Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                              x
                                                              x
                                                              Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                              Автосохранение

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X