17 октября, четверг 16:01
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почта на bankir.ru

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Алексей Кальнов Посмотреть сообщение
    Уточните, пожалуйста тип и размер загружаемого файла.
    И дайте пожалуйста ссылку на раздел, в которых загружаете файл,чтобы можно было проверить права
    Хотел вот сюда - http://bankir.ru/dom/threads/112999-...ГМП/page169
    Файл KAZNA.rar, размер 2853 К
    Jeca

Комментарий

• Сообщение от Jeca Посмотреть сообщение
      Хотел вот сюда - http://bankir.ru/dom/threads/112999-...ГМП/page169
      Файл KAZNA.rar, размер 2853 К
      Пришлите, пожалуйста Ваш файл на kalnov@bankir.ru. Попробую сам. Никаких ограничений на загрузку файла не нашел.

Комментарий

Пришлите, пожалуйста Ваш файл на kalnov@bankir.ru. Попробую сам. Никаких ограничений на загрузку файла не нашел.
        Отправил файл. Возможно это у меня что-то блокирует отправку файла на форум. Я поговорю со своим админом.
        Jeca

Комментарий

Ирина Сафронова, почему-то форум мне довольно давно перестал давать возможность добавлять к постам вложения. Хотя раньше не было проблем. Невозможность вставить картинку в говорилке меня особо не напрягала, но сегодня не смог дать коллегам архив с документом казначейства. А это уже плохо. В чем проблема? Простому пользователю в принципе зарезали такую возможность или это у меня глюк?
          Возможно, размещенные Вами вложения достигли максимального объема, у нас там ограничение стоит. Попробуйте что-нибудь из старого удалить
          Nikkiпятись!!!

Комментарий

Отправил файл. Возможно это у меня что-то блокирует отправку файла на форум. Я поговорю со своим админом.
            Загрузил файл от имени тестового пользователя без проблем.

Комментарий

Загрузил файл от имени тестового пользователя без проблем.
              А может Вы к моему посту архив добавите? А то уже второй чел попросил - http://bankir.ru/dom/threads/112999-...30#post3272730
              Jeca

Комментарий

• Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
                Возможно, размещенные Вами вложения достигли максимального объема, у нас там ограничение стоит. Попробуйте что-нибудь из старого удалить
                Нет, там и близко нет большого объема, в другом чем-то дело - http://prntscr.com/8ont2s
                Разберемся в помощью обоих админов.

P.S. Ура, получилось. Это шутка эксплорера была, из хрома файл прикрепился.
                Последний раз редактировалось Jeca; 07.10.2015, 13:26.
                Jeca

Комментарий

• Сегодня попытавшись авторизоваться на http://mail.bankir.ru/, получил ошибку login failed. try again.
                  Отправив тестовое письмо на ящик с другого адреса, получил отказ сервера:
                  К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:
                  .........@bankir.ru
                  SMTP error from remote mail server after RCPT TO:<.........@bankir.ru>:
                  host mx.bankir.ru [178.159.255.97]: 550 User not found
                  Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей.

На странице авторизации http://mail.bankir.ru/ не нашел поддержку, на https://www.axigen.com/ так же видимо не по глазам.

У кого-то работает почта на bankir.ru?
                  Куда писать с вопросом о внезапном удалении аккаунта на почтовом сервисе bankir.ru?

Последний раз успешно заходил в почту 3-4 дня назад.

К данному ящику привязана авторизация на нескольких важных для меня сайтах, паролей от которых нет.
                  Т.о., не могу без данного ящика авторизоваться на этих сайтах и изменить профили.
                  Последний раз редактировалось Pp-1; 06.12.2015, 08:36.

Комментарий

• Сообщение от Pp-1 Посмотреть сообщение
                    Куда писать с вопросом о внезапном удалении аккаунта на почтовом сервисе bankir.ru?
                    Ничего внезапно не удаляли. Напишите мне в приват Ваш адрес. Завтра уточню у сисадмина. Раньше завтра ничего починить не получится.
                    Nikkiпятись!!!

Комментарий

Ничего внезапно не удаляли. Напишите мне в приват Ваш адрес. Завтра уточню у сисадмина. Раньше завтра ничего починить не получится.
                      Ирина, добрый день!
                      Отправил Вам вчера.

На данный момент не работает.

С уважением,

Комментарий

• Восстановление почты

Доброго дня, Подскажите пожалуйста как возможно восстановить почту? Пользовался в прошлом много лет, но в этом или прошлом году настройки в телефоне слетели, пользоваться перестал. Думал что обойдусь, но сейчас дошло что много профилей различных завязано на эту почту и крайне хочется восстановить. почта kozanostra76@bankir.ru
                        Подскажите плиз

Комментарий

• Доброго дня, Помогите пожалуйста восстановить почту - в начале года вроде бы настройки с почты слетели и более не смог зайти. А сейчас опомнился, что на этот адрес много профилей с авторизацией по почте. Очень хочу восстановить почту - kozanostra76@bankir,ru

Возможно?

Комментарий

• Сообщение от kozanostra76 Посмотреть сообщение
                            Помогите пожалуйста восстановить почту - в начале года вроде бы настройки с почты слетели и более не смог зайти.
                            Судя по базе данных почтового сервера, 1 октября Вы заходили в почту
                            Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Вполне возможно, я менял телефон осенью (у меня забиты все логины и пароли были в Iphone забиты на профильи почты) но почта ругалась, и в итоге ни одно сообщение он не дал посмотреть - Я думал что и авторизация не проходила и удалил профиль почты bankir с телефона. В общем доступа у меня нет на текущий момент - вчера пробовал/перепробовал кучу вариантов своих по паролю, но не подошёл. как пароль восстановить?

Комментарий

• Добрый день!
                                В связи с участившимся спамом, можно как-нибудь подрастроить анти-спам фильтр!
                                Добавляю отправителя в белый список, плюс добавляю в контакты, а письма от него все равно лезут в СПАМ

Также хотелось бы не видеть не прочитанных писем в корзине (когда письма отсортированные как спам автоматически удаляются).

Я понимаю, что это внешняя программа axigen, но может, есть какие нибудь настроечки....
                                Последний раз редактировалось MValerik; 21.12.2015, 14:38.

Комментарий

• MValerik, ответила Вам в приват
                                  Nikkiпятись!!!

Комментарий

• pychick@bankir.ru
                                    перестал пускать, login failed говорит
                                    Семь раз отпей - один отъешь.

Комментарий

• Почта заработает не раньше завтра. Что-то случилось с хранилищем данных, программисты восстанавливают его из бэкапа, каждый ящик по отдельности.
                                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Ирина Сафронова,

Здравствуйте Ирина!
                                        Как идёт процесс восстановления почты? Не могу уже 2 дня войти, сначала подумал что взломали почтовый ящик.

Комментарий

• Сообщение от 115AML Посмотреть сообщение
                                          Как идёт процесс восстановления почты?
                                          Здравствуйте, пока в процессе, ждем-с, мои ящики еще тоже не восстановили объем у почты большой, восстанавливается каждый ящик. Думаю, работа по восстановлению еще не меньше двух дней займет.
                                          Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Так, вроде, ящики все восстановили. Если будут проблемы с паролями, пишите на it(собачка)bankir.ru
                                            Nikkiпятись!!!

Комментарий

Так, вроде, ящики все восстановили. Если будут проблемы с паролями, пишите на it(собачка)bankir.ru
                                              Ир, проблема с паролем, зайти не могу , откуда писать то на этот ящик?

Комментарий

Так, вроде, ящики все восстановили. Если будут проблемы с паролями, пишите на it(собачка)bankir.ru
                                                Добрый день.
                                                Написал про свою беду на it(собачка)bankir.ru, но в ответ увы тишина
                                                Наверное все айтишники уже мысленно отдыхают, и день победы над упавшей почтой наступит не раньше обычного Дня Победы?

Комментарий

• Hata, Наташ, напомни мне, плз, свою почту в личку.
                                                  Сообщение от ciroja Посмотреть сообщение
                                                  Наверное все айтишники уже мысленно отдыхают, и день победы над упавшей почтой наступит не раньше обычного Дня Победы?
                                                  Не, айтишники работают в поте лица если Вы с mail.ru писали запрос, посмотрите в Спаме или Корзине, наши письма иногда туда улетают
                                                  Nikkiпятись!!!

Комментарий

• ciroja, я уточнила, Вам ответили на Ваш ящик на inbox еще в 10 утра
                                                    Nikkiпятись!!!

Комментарий

Hata, Наташ, напомни мне, плз, свою почту в личку.

Не, айтишники работают в поте лица если Вы с mail.ru писали запрос, посмотрите в Спаме или Корзине, наши письма иногда туда улетают
                                                      Так и есть - пропажа нашлась на дне корзины со спамом это мэйлрушники из вредности наверняка, происки конкурентов тскть...

Еще раз спасибо! а IT-героям невидимого фронта - желаю поскорее водрузить знамя Победы над поверженным почтовым сервером (с последующим салютом в их честь ессно )

Комментарий

• Здравствуйте. Аналогично. Ругается на логин. Просит ввести снова. На it@bankir.ru не пишу, так как этот ящик фактически единственный. :-(
                                                        videm@bankir.ru

Комментарий

• Мой ящик тоже login failed.

malykhin@bankir.ru

Не удалось войти на почтовый сервер. Пароль не принят. Учетная запись: 'Bankir', Сервер: 'mail.bankir.ru', Протокол: POP3, Ответ сервера: '-ERR Wrong username/password pair', Порт: 110, Защита (SSL): Нет, Ошибка сервера: 0x800CCC90, Код ошибки: 0x800CCC92
                                                          DenM, CIA

Модератор форумов

Комментарий

• Когда можно ожидать восстановления почты? amax bankir.ru основной адрес((

Комментарий

• Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
                                                              Когда можно ожидать восстановления почты?
                                                              Вы уже написали на it? В рабочее время отвечают в течение получаса, если за этот период ответ не дошел, то посмотрите в Корзине или в Спаме
                                                              Nikkiпятись!!!

Комментарий

x
                                                              Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                              x
                                                              x
                                                              Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                              Автосохранение

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X