22 ноября, пятница 13:17
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почта на bankir.ru

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Bumali, Удачи!
    alkha, Отправила Вам в личку пароль к почте.
    Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Здравствуйте!
      Проблемы с паролем shevtsov@bankir.ru
      А кнопочка "забыли пароль?" не планируется?
      Поступай правильно - и будь что будет

Комментарий

• видимо, мой ящик тоже был взломан. а не него был мессенджер был завязан. как быть? все пароли перепробовал.
        ortyom псина банкир.ру
        Allo, oui c'est moi, tu n'es pas la?

Комментарий

• Добрый день!
          Не могу зайти на свой почтовый ящик sever@bankir.ru
          Подскажите пожалуйста, в чем проблема?!

Комментарий

• Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
            Не могу зайти на свой почтовый ящик sever@bankir.ru
            Скорее всего, как у всех, сломали пароль, рассылали спам, наш сисадмин сменил пароль, но точно это узнать и прислать новый пароль я смогу только завтра.
            Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Всё ли в порядке с почтой? Клиентом почту не забрать, вебморда виснет.
              Семь раз отпей - один отъешь.

Комментарий

• Pychick, Все проверила, и через вэб-интерфейс открывается, и клиентом тянет
                Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Добрый день, не могу войти в свой почтовый ящик cpr123@bankir.ru, можно ли мне чем-то помочь?
                  Спасибо

Комментарий

• (удалено)
                    Последний раз редактировалось ciroja; 05.02.2015, 15:19. Причина: просил помочь с почтой, но вроде все заработало

Комментарий

• Не могу зайти в п/я!

Добрый день!
                      Не могу зайти в свой п/я: subs@bankir.ru.
                      В прошлом году похоже его вскрыли и была массовая рассылка спама. После этого пароль не принимается.
                      Прошу помочь разблокировать.

Комментарий

• Mityay, Выслала Вам пароль в личные сообщения
                        Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Добрый день!
                          не могу зайти в почту andrey_ananev@bankir.ru
                          как восстановить???

Комментарий

• Восстановление пароля

Добрый день, как восстановить пароль для п/я aac@bankir.ru

Комментарий

• Creditnik, Выслала Вам в сообщении новый пароль.

Алексей (ААС) Для начала Вам надо зарегистрироваться на форуме.
                              Nikkiпятись!!!

Комментарий

• вход в п/я

Добрый день! Не могу зайти в свой п/я evgeniynk@bankir.ru помогите пжл. Спасибо!

Комментарий

• вход в п/я

Добрый день! Не могу войти в свой п/я evgeniynk@bankir.ru помогите пжл с доступом. Спасибо!

Комментарий

• Здравствуйте. Какие то странные сообщения пришли, якобы от банкир.ру

Administrator - Exchange Email id7383840,от Administrator@sokolovskiy Втр, 04/21/2015 03:12 AM Печатать
                                    Кому: sokolovskiy@bankir.ru

Просмотреть все (1)Exchange_id7383840.zip
                                    sokolovskiy,

This attachment provides you with managing facilities for your mailboxes, public folders, distribution lists, contact and mail service general settings. Please save the attached file to your hard drive before deleting this message.

Thank you,
                                    Administrator
                                    http://www.bankir.ru

Annual Form - Authorization to Use Privately Owned Vehicle on State Business,от Woodrow Roberts Втр, 04/21/2015 02:24 AM Печатать
                                    Кому: sokolovskiy@bankir.ru

Просмотреть все (1)STD_411.zip(87.3 KB)

All employees need to have on file this form STD 371 (attached). The original is retained by supervisor and copy goes to Accounting. Accounting need this form to approve mileage reimbursement.

The form can be used for multiple years, however it needs to re-signed annually by employee and supervisor.

Please confirm all employees that may travel using their private car on state business (including training) has a current STD 371 on file. Not having a current copy of this form on file in Accounting may delay a travel reimbursement claim.

Комментарий

• Дон Румата, Вы это из раздела "Спам" добыли или из "Входящих"? С какого адреса была отправка?
                                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Здравствуйте.
                                        Были во "входящих"
                                        отправитель: Administrator - Exchange Email id7383840,от Administrator@sokolovskiy , Woodrow@bankir.ru

Комментарий

• Дон Румата, Спасибо, передала информацию айтишникам
                                          Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Добрый день!
                                            Не могу зайти в свою почту norma@bankir.ru

Комментарий

• Сообщение от norma Посмотреть сообщение
                                              Добрый день!
                                              Не могу зайти в свою почту norma@bankir.ru
                                              Этой почтой больше года не пользовались, ящик был удален.
                                              Nikkiпятись!!!

Комментарий

• доступ к ящику

Ирина, добрый день!

Не могу зайти в свой ящик miroslava@bankir.ru
                                                Помогите, пожалуйста.
                                                Заранее спасибо.

С уважением,
                                                Конорова Мирослава

Комментарий

• Ириша, привет !
                                                  получила на почту hata@ сообщение, что то на левак похоже, поясни плиз :

"Информация Шер,

Ваша квота почтового ящика достигает 99%. Пожалуйста, обновите свой аккаунт, чтобы обеспечить надлежащее функционирование вашей учетной записи электронной почты. Нажмите на ссылку ниже, чтобы обновить учетную запись

Вы должны нажать на ссылку здесь: https://formcrafts.com/a/13685

пожалуйста, обратите внимание:
                                                  * Вы, нажав на ссылку выше.
                                                  * Заполните необходимую информацию и представить.
                                                  * Неспособность добиться этого как можно скорее может привести к новой электронной почте блокируется их в и и не участвовать.

https://formcrafts.com/a/13685

С Уважением,
                                                  Системный Администратор"

Комментарий

• Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
                                                    Ириша, привет !
                                                    получила на почту hata@ сообщение, что то на левак похоже, поясни плиз :
                                                    Наташ, мы не предлагаем нашим пользователям переходить на сторонние ссылки
                                                    Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Привет! Уважаемый модераторы не подскажите как выложить тему на форуме ?
                                                      Зарание благодарень

Комментарий

• Забыл пароль к своей oerby(а)bankir.ru
                                                        Make AML Great Again

Комментарий

• Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
                                                          Уважаемый модераторы не подскажите как выложить тему на форуме ?
                                                          Отправила Вам на электронный адрес, указанный в профиле, письмо с кодом активации. Пройдите по ссылке, указанной в нем. После этого у Вас появится возможность создавать темы на форуме.
                                                          Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Ирина Сафронова, почему-то форум мне довольно давно перестал давать возможность добавлять к постам вложения. Хотя раньше не было проблем. Невозможность вставить картинку в говорилке меня особо не напрягала, но сегодня не смог дать коллегам архив с документом казначейства. А это уже плохо. В чем проблема? Простому пользователю в принципе зарезали такую возможность или это у меня глюк?
                                                            Jeca

Комментарий

• Сообщение от Jeca Посмотреть сообщение
                                                              Ирина Сафронова, почему-то форум мне довольно давно перестал давать возможность добавлять к постам вложения. Хотя раньше не было проблем. Невозможность вставить картинку в говорилке меня особо не напрягала, но сегодня не смог дать коллегам архив с документом казначейства. А это уже плохо. В чем проблема? Простому пользователю в принципе зарезали такую возможность или это у меня глюк?
                                                              Уточните, пожалуйста тип и размер загружаемого файла.
                                                              И дайте пожалуйста ссылку на раздел, в которых загружаете файл,чтобы можно было проверить права

Комментарий

x
                                                              Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                              x
                                                              x
                                                              Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                              Автосохранение

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X