12 ноября, вторник 22:15
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почта на bankir.ru

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

"Но в опере нет кнопочек с панели сверху" - поправлено, но будет только завтра утром.

Комментарий

тест

Комментарий

ччч

Комментарий

Michael
          ччч
          Это круто! Но письма так и не появились
          Verba volant, scripta manent.

Комментарий

Писем нет!!! У меня завтра в 10 собеседование с работодателями в МСК, писем с координатами нет, из 3-х я сохранила только 2!!! Восстановите письма пожалуйста если можете, ибо как я смотрю у многих тут они стали появляться!!! ((((

Комментарий

Что случилось с почтой? Куда пропали все бывшие там сообщения? Или я чего-то такое не углядела в правилах? Неделю назад заходила - все было хорошо... Мне на этот адрес должны были важную инфу кинуть - и что теперь?
              Видеть и делать новое - очень большое удовольствие.
              Вольтер

Комментарий

Не буду оригинальной, писем нет
                в т.ч. пропало письмо с честно оплаченным доступом к софту и прочей существенной информацией
                и, кстати, грузится очччень долго

Комментарий

Привет. У меня похожая проблема, ящик sja@bankir.ru. Во входящих я вижу только число полученных писем (как всего, так и новых). Но сами письма я не вижу. Когда кликаешь на папку "Входящие", то она сами письма в ней не появляются.. одна пустота.. Внизу страницы появляется сообщение об ошибке:
                  Строка: 443
                  Символ: 5
                  Ошибка: "mails" - определение отсутствует
                  Код: 0
                  URL-адрес: "дан адрес странички"
                  При этом все исходящие, отправленные, удаленные вижу.. Могу отправлять письма.. Что за проблема у меня и как её решить?

Комментарий

также отсутствуют все входящие письма
                    franklin@bankir.ru

Комментарий

• Вам еще повезло, у меня вообще почта не грузится!(((
                      LANA30@bankir.ru

Грустно!

Комментарий

• Кому надо срочно, пишите мне в bmail или на postmaster@bankir.ru

Комментарий

• У меня все что было написано выше: старых писем нима, новых создать не могу!!!

Consolidater@bankir.ru

Комментарий

• ДОбрый день!

Та же проблема - количество входящих (в том числе новых писем) вижу, а открыть их нельзя! в то же время все исходящие видны!
                            Помогите пожалуйста!
                            адрес - olushka@bankir.ru

адрес slada@bankir.ru - отсутствуют все входящие письма!

Комментарий

• Все, кто здесь отметился, проверьте свои ящики через пол-часа, поднял в очереди ваши ящики.

У кого видно количество, но не видно сообщений - скажите, если можно, каким браузером пользуетесь (explorer, firefox, mozilla, opera, ...), желательно с номером версии.

Комментарий

• Сообщаем:

olushka@bankir.ru - без изменений.

на slada@bankir.ru ничего не восстановилось, даже наоборот: теперь видны входящие, но открыть их (в том числе новые письма) нельзя!!!!

Версия Explorer 6.0.2800.1106

Комментарий

• sja@bankir.ru
                                  у меня тоже версия Explorer 6.0.2800.1106
                                  ящик проверила, так, на всякий случай, пока ничего не изменилось.. ждем-с )

Комментарий

• Без изменений. И не видно ни одной папки вообще (входящие, исходящие, отправленные и т.д.) - а вчера вечером было видно...
                                    Видеть и делать новое - очень большое удовольствие.
                                    Вольтер

Комментарий

• У меня справа появились папки... с уазанием "Читал/Не читал" но вот писем входящих не вижу. Тестовое сообщение послал, сижу жду ответа.

Комментарий

• ano

Все, кто здесь отметился, проверьте свои ящики через пол-часа, поднял в очереди ваши ящики.
                                        Эээээ...
                                        А те, кто отметился в закрытом не считаются???

simplyk(at)bankir.ru

Mozilla Firefox 2.0.0.1

Комментарий

• SimplyK Считаются. Смотрите.
                                          Gasper Отправленные сейчас будут, почему-то не переехали вместе со входящими. Остальные - все есть, я проверил.

Комментарий

• ano
                                            А поголовно не будет восстановлено? Мне не срочно, но все ж...
                                            Мир как игра в которую надо включится, не принимая ее в серьез и не ища в ней нравственного смысла. Ф. Ницше

Комментарий

• ano
                                              присоединяюсь к вопросу The 13-th. когда же все заработает????

Комментарий

• The 13-th Обязательно. Никаких сомнений быть не может.
                                                Slada Шо, опять? (с) Ваша-то почта давно переехала. Или тоже что-то не видно?

Комментарий

• ничего не изменилось - входящие не открываются, писем не видно!!
                                                  адреса
                                                  slada@bankir.ru
                                                  olushka@bankir.ru

Комментарий

• мало того еще и отправка сообщения на форуме с форума выкидывает..

aigul@bankir.ru
                                                    нет ни папок, ни писем. зато кол-во страниц отображается. кнопка выхода не работает.
                                                    Это как минимум.
                                                    вчера из дома была видна папка входящих и письма за вчерашний день. Сегодня с работы - ничего вообще.
                                                    ie 5.0 sp 4, дома avant не помню какой версии.

с уважением,
                                                    А.

Комментарий

• SJA
                                                      Во входящих я вижу только число полученных писем (как всего, так и новых). Но сами письма я не вижу. Когда кликаешь на папку "Входящие", то она сами письма в ней не появляются.. одна пустота.. Внизу страницы появляется сообщение об ошибке:...
                                                      При этом все исходящие, отправленные, удаленные вижу

У меня аналогичная ситуация.

Комментарий

• ano
                                                        скажите, если можно, каким браузером пользуетесь (explorer, firefox, mozilla, opera, ...), желательно с номером версии.
                                                        Версия Explorer 6.0.2900.2180

Комментарий

• Не буду оригинальным, писем нет zavrazhnov@bankir.ru Восстановите письма пожалуйста

Комментарий

• ano
                                                            Спасибо, спасибо!!!
                                                            Жизнь снова наладилась)

Комментарий

• ano Интернет Эксплорер, семёрка. Мой ящик - sniffi@bankir.ru. Там - по нулям: ни входящих, ни исходящих. Если возможно, восстановите, пожалуйста.

Комментарий

x
                                                              Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                              x
                                                              x
                                                              Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                              Автосохранение

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X