10 декабря, вторник 13:14
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почта на bankir.ru

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ирина Сафронова, А мой вопрос?)))
    Господь Защититель живота моего от кого устрашуся?

Комментарий

• Во многих склиентах по умолчанию стоит авторизация такаяже как и у ПОП поэтому и отправляется, а в некоторых нет и это нужно настроить вручную.
      Данные для настройки SMTP
      порт 25
      адрес mail.bankir.ru
      проверка обычный пароль
      логин login@bankir.ru

Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
      Ирина Сафронова
      Такая же проблема как у Rakshin не возможно соедениться с сервером SMTP. Что примечательно проблему наблюдаю с клиетом Thunderbird, К9 и со штатным клиентом на Андроид 3.2 при этом девайсы с андроид 2.3 нормально отправляют почту без аутентификации на SMTP (в настройках так)
      Как то несолидно для bankir.ru такие заморочки с сервисом

Комментарий

• Сообщение от Маньков Михаил Посмотреть сообщение
        Во многих склиентах по умолчанию стоит авторизация такаяже как и у ПОП поэтому и отправляется, а в некоторых нет и это нужно настроить вручную.
        Данные для настройки SMTP
        порт 25
        адрес mail.bankir.ru
        проверка обычный пароль
        логин login@bankir.ru
        Михаил, я довольно давно в ИТ и поверьте не стал бы писать на форуме по пустякам.
        С сетей сотовых операторов Билайн и Мегафон отправка происходит без аутентификации на smtp Не знали? У меня работает
        С сети корбина/билайн как с аутентификацией так и и без нее по 25 порту вываливается по таймауту - все равно какому, проверял 240секунд , клиент не важен хоть телнет.
        Мой коллега с другой сети проблем не наблюдает(при аутентификации).

Комментарий

• Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
          Михаил, я довольно давно в ИТ и поверьте не стал бы писать на форуме по пустякам.
          С сетей сотовых операторов Билайн и Мегафон отправка происходит без аутентификации на smtp Не знали? У меня работает
          С сети корбина/билайн как с аутентификацией так и и без нее по 25 порту вываливается по таймауту - все равно какому, проверял 240секунд , клиент не важен хоть телнет.
          Мой коллега с другой сети проблем не наблюдает(при аутентификации).
          Какой у вас клиент и есть ли еще почтовые ящики подключенные к этому клиенту, а именно интересует факт возможности использования программой другого смтп сервера при отправке

Комментарий

Какой у вас клиент и есть ли еще почтовые ящики подключенные к этому клиенту, а именно интересует факт возможности использования программой другого смтп сервера при отправке
            Клиенты Thunderbird, К9 и штатные из Андроида 2.3 и 3.2. Других почтовых ящиков к ним не подключено. Могу подключить другой SMTP сервер для отправки - проверял, работает.

Комментарий

• У меня все заработало:-) спасибо всем:-)
              Господь Защититель живота моего от кого устрашуся?

Комментарий

• Сообщение от Rakshin Посмотреть сообщение
                У меня все заработало:-)
                Ура!
                Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Ирина,помогите пожалуйста! Уже неделю бьюсь немогу зайти на ksu@bankir.ru .Функция "Забыли пароль" на сайте не работает. Пароль набираю как всегда а зайти немогу. Помогите пожалуйста!!!!

Комментарий

• ksu_v, Ваша почта не мигрировала на новый сервер, видимо, Вы последние месяца 1,5 туда не заходили. Восстановить почту сможем не раньше понедельника.

В понедельник-вторник, думаю, начнем восстанавливать все ящики, к который сейчас нет доступа.
                    Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
                      ksu_v, Ваша почта не мигрировала на новый сервер, видимо, Вы последние месяца 1,5 туда не заходили. Восстановить почту сможем не раньше понедельника.

В понедельник-вторник, думаю, начнем восстанавливать все ящики, к который сейчас нет доступа.
                      Не заходила наверное не более месяца. Но не суть... Буду с нетерпением ждать понедельника!!!! Буду признательна за помощь....

Комментарий

• Восстановили старый почтовый сервер, кто не мог попасть в почту последние месяц-полтора попробуйте войти. Перенос почты может занять 15-30 минут.
                        Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Об управлении почтовым клиентом

Есть вопросы по работе почтового клиента Axigen Mail Server v.8.0.1:
                          - Подскажите, пожалуйста, как сохранять входящие сообщения. Привычных кнопок и пунктов меню (как в Outlook) "Сохранить как..." нигде не нашел ("Сохранять вложения" - также не нашел. Где обычная строка с командами?)
                          - после создания правила для фильтра (делал по обычным правилам): дал название правилу, ввел "спамное" слово, которое может быть в поле "тема", потом определил папку, куда надо переместить спамное сообщение, поставил "галку" применить , но после завершения формирования правила появляется сообщение "фильтр не создан". В чем причина несоздания правила?
                          - как можно ввести имя адресата в адресной книге (там сохраняются только адреса из отправленных сообщений)
                          - для чего нужна папка "Спам" - для настройки автоматической фильтрации спама? Тогда он не работает. В старом агенте не было такого ГРОМАДНОГО количества спамных сообщений.

Комментарий

• Один вопрос, а нельзя ссылки, которые приходят о новых сообщениях и содержат русские названия темы декодировать в английский? а то часть ссылки отрезается в мейле или это у меня одного такого? пользуюсь web-клиентом из мозиллы.
                            Дважды досчитал до бесконечности (с)

Комментарий

• daemon_daemon, приветствую!
                              У меня аналогичная ситуация с Bat! - часть ссылки подчеркнута, часть нет. При переходе по ссылве, оказываюсь на первом сообщении в теме, кликаю на последнюю страницу, спускаюсь вниз, читаю - конечно не удобно. К Вашему пожеланию присоединяюсь.
                              Работаю в РИСКФИН (http://www.riskfin.ru/)

Комментарий

• А по моему запросу реакция будет? Или уже можно удалять из контактов адрес@bankir.ru?

Комментарий

• Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
                                  А по моему запросу реакция будет? Или уже можно удалять из контактов адрес@bankir.ru?
                                  Попробуйте указать один из следующих портов для смтп сервера:
                                  25
                                  465
                                  587
                                  965

Комментарий

Попробуйте указать один из следующих портов для смтп сервера:
                                    465
                                    5
                                    Михаил! Спасибо! Сработало на 465 порт. Забавно, но я в пятницу сканил и по этому порту сервер не отвечал

Комментарий

• добрый день!
                                      долго молчал.
                                      уж больно много спама приходит. очень много. уже давно. еще месяца 3-4 назад такого не было, кмк.
                                      когда что-то сделаете в этом направлении? иначе ящик просто не нужен станет...

Комментарий

• Да, когда фильтры в почте заработают???

Комментарий

Восстановили старый почтовый сервер, кто не мог попасть в почту последние месяц-полтора попробуйте войти. Перенос почты может занять 15-30 минут.
                                          Ирина, я в почту уже полгода не могу войти с сайта, только со сторонних почтовых обозревателей. Я подумал, что bankir.ru отказался от почтового сервера. Переадресовывает постоянно на axigen, но там ни имя, ни пароль не проходят.... Странно...Может что-то поменялось в последнее время? И спам приходит по 100-150 писем в день..... При таком раскладе наверно надо удалить адрес и забыть? Или есть какие-то варианты восстановить норамльную работу по старому, верному адресу?
                                          С уважением, Zakand.

Комментарий

• Доброй ночи.
                                            .
                                            A peasant needs thunder to cross himself and wonder.

Комментарий

• zakand, логин включая хвост @bankir.ru меня лично спас
                                              Дважды досчитал до бесконечности (с)

Комментарий

• 27 апреля должен заработать анти-спам.
                                                Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Добрый день!
                                                  Не могу зайти в почту jully25@bankir.ru
                                                  Не пользовалась несколько месяцев. Кнопка "забыли пароль" не работает.
                                                  Помогите, пожалуйста.

Комментарий

27 апреля должен заработать анти-спам.
                                                    перенсли что ли запуск? Как сыпалось это авно, так сыпаться и продолжает...

Комментарий

• Den_ver, пока не включили.
                                                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Подключили, он самообучающийся. Если во входящие будут попадать ненужные письма, то переносите их в спам, а если в спаме найдете нужные, то переносите их во входящие. Через пару переносов он запомнит, что куда распределять
                                                        Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Сообщение от daemon_daemon Посмотреть сообщение
                                                          zakand, логин включая хвост @bankir.ru меня лично спас
                                                          меня никак не спасает )))) причем почтовые программы работают и BAT и Outlook и на телефонах арбайтен, вот только на сам серверный не могу попасть ))) чудеса...
                                                          С уважением, Zakand.

Комментарий

• zakand, Попробуйте через этот адрес попасть в почту http://188.127.225.221/
                                                            Nikkiпятись!!!

Комментарий

• заработал анти-спам..
                                                              Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

Комментарий

x
                                                              Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                              x
                                                              x
                                                              Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                              Автосохранение
                                                              Обработка...
                                                              X