15 ноября, пятница 06:06
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почта на bankir.ru

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Musli Посмотреть сообщение
    Кудо подевался мой адрес из вашей базы??
    Такого адреса не было в базе. Вы когда пользовались им в последний раз? В последнее время ящики у нас не пропадали. Вы правильно указали адрес moa07@bankir.ru ?
    Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
      Вы когда пользовались им в последний раз?
      не помню, с месяц назад. Адрес верный, он был сохранен у меня в компе вместе с паролем, т.е. я входила автоматически. На него уже сегодня мне пришло письмо - туда мне приходит рассылка

Комментарий

• Сообщение от vetronews Посмотреть сообщение
        Уже неделю нет входящих сообщений. Почта vetronews@bankir.ru
        Админ проверил, с Вашим ящиком все в порядке. Посмотрите, плз, я отправила на него тестовое сообщение.

Сообщение от Musli Посмотреть сообщение
        На него уже сегодня мне пришло письмо - туда мне приходит рассылка
        Видимо, это уже на вновь созданный адрес.
        Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Ирина, большое спасибо за беспокойство, но в ящике нет новых входящих сообщений.
          "Одна радость, что все это чертовски забавно!"

Комментарий

• rakshin@bankir.ru пользовался постоянно, вдруг недели две назад перестал принимать пароль. ничего не делал... что случилось-то?
            Господь Защититель живота моего от кого устрашуся?

Комментарий

• Rakshin, Сейчас проверь, плз.
              vetronews, С Вашим ящиком разбираются.
              Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Ирина Сафронова, заработало, спасибо огромное:-)

Комментарий

• Ирина Сафронова, спасибо! С нетерпением жду результата.

Комментарий

• Ирина Сафронова
                    franklin@bankir.ru
                    Не работает - не пускает хозяина. Помогите исправить, пожалуйста.
                    Спасибо!

Комментарий

• kochetov@bankir.ru не работает весь февраль, исправьте, пожалуйста. Спасибо!

Комментарий

• Сообщение от Stshovrebov
                        Проверьте, плз, должно заработать.

Сообщение от Kochetov1 Посмотреть сообщение
                        kochetov@bankir.ru не работает весь февраль
                        В чем именно выражается эта "не работа"?
                        Nikkiпятись!!!

Комментарий

• не пускает, говорит логин с паролем неправильный

Комментарий

• Franklin, Все должно заработать.
                            Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Ирина Сафронова, большое спасибо, все ок!

Комментарий

Safronov пробуйте, должно все работать.
                                raspber-ry, Musli выслала вам в приват новые пароли.
                                Спасибо большое, почта работает, но все старые письма пропали

Комментарий

• Ирина, а kochetov@bankir.ru пока не должно заработать? Не пускает, говорит неверный пароль.

Комментарий

• Заспамили весь ящик - фильтров вообще что ли никаких там нет??? Раньше такого не было. Максимум 2-3 левых письма проскакивало. Сейчас по 30-40 в день!!!!!

Комментарий

• Что-то не получается забирать почту через почтовую программу. рор3 в настройках проходит, smtp нет. пишет, что невозможно соединиться с сервером

Комментарий

• Kochetov1, Проверьте, должно заработать.

Сообщение от Den_ver Посмотреть сообщение
                                        Сейчас по 30-40 в день!!!!!
                                        Везет, у меня больше 100
                                        Настраивать фильтры будем позднее, пока они все отключены, т.к. иначе вся входящая почта блокируется.

Rakshin, Тебя чуть позднее починят, я напишу.
                                        Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Ирина Сафронова, Спасибо громадное)))

Комментарий

• Kochetov1, Rakshin, плз, проверьте почту, должно все заработать.
                                            Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Ирина Сафронова, все тоже самое -
                                              Сообщение от Rakshin Посмотреть сообщение
                                              рор3 в настройках проходит, smtp нет. пишет, что невозможно соединиться с сервером

Комментарий

• Rakshin, для smtp нужно включить проверку авторизации, тогда заработает.
                                                Nikkiпятись!!!

Комментарий

• сделал, все равно не работает

Комментарий

• И здесь хочу сказать всем большое спасибо - почта заработала!)

Комментарий

• Ирина Сафронова
                                                      Такая же проблема как у Rakshin не возможно соедениться с сервером SMTP. Что примечательно проблему наблюдаю с клиетом Thunderbird, К9 и со штатным клиентом на Андроид 3.2 при этом девайсы с андроид 2.3 нормально отправляют почту без аутентификации на SMTP (в настройках так)
                                                      Как то несолидно для bankir.ru такие заморочки с сервисом

Комментарий

• Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
                                                        Такая же проблема как у Rakshin не возможно соедениться с сервером SMTP.
                                                        Адрес у Вас какой?
                                                        Nikkiпятись!!!

Комментарий

Адрес у Вас какой?
                                                          Да как ник harry(собака бешанная)bankir.ru

Комментарий

• Добрый день, уважаемые разработчки Банкир.ру!
                                                            Не могу зайти во входящие уведомления (http://bankir.ru/dom/private.php) и в личный кабинет (http://bankir.ru/dom/usercp.php).
                                                            Выдается ошибка "HTTP 500 - внутренняя ошибка сервера".
                                                            Псмотрите, пожалуйста.
                                                            Работаю в РИСКФИН (http://www.riskfin.ru/)

Комментарий

• Harry, Переслала Ваш вопрос программистам.

Bishop, Ага, мы в курсе проблемы, чиним.
                                                              Nikkiпятись!!!

Комментарий

x
                                                              Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                              x
                                                              x
                                                              Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                              Автосохранение

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X