21 ноября, четверг 16:16
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почта на bankir.ru

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Если у кого-то при входе в почту через сайт отображается старый интерфейс, прошу использовать данный адрес для входа http://188.127.225.221/
    Nikkiпятись!!!

Комментарий

• не дает войти, ни с работы, ни из дома.
      Решая разделить чью-то судьбу, выбери того, к кому она благосклонна.

Комментарий

• Алле, администраторы! Так будет ответ, что делать, когда нет возможности войти в ящик вообще? Сутки прошли. Или интерфейс важнее?

Комментарий

• Мало того, что ничего толком форвадгнуть нельзя (макс исход сообщ менее 1мб) так теперь и вовсе нельзя залогиниться (уже сутки) на почту в которой помещается пять писем по 10 мб .... Видел ли я еще где либо такое - честно, никогда!

Комментарий

• При входе в ящик логин обязательно указывайте не просто имя, а с @bankir.ru
            Если клиент не может получить почту, проверьте, что бы везде адрес был указан с @bankir.ru
            Nikkiпятись!!!

Комментарий

• не могу войти в почту. никаким образом. ругается. пароль и логин неправильный. а как ему быть неправильным. если и тому и другому много лет и его не менял
              Не торможу ни перед чем!

Комментарий

• Headless, Напиши, плз, напрямую нашему админу postmaster@bankir.ru он все починит. Если нет ящика, с которого можно написать письмо, шли мне в приват свое мыло.
                Nikkiпятись!!!

Комментарий

• почтовый клиент второй день выдает ошибку:
                  02.02.2012, 23:02:03: FETCH - Получение новой почты
                  !02.02.2012, 23:02:04: FETCH - Невозможно соединиться с сервером

Комментарий

• Сообщение от skakurin Посмотреть сообщение
                    почтовый клиент второй день выдает ошибку:
                    Администратору напишите, плз, напрямую, адрес указан чуть выше
                    Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Такая же проблема, не пускает в почту (неправильный логин или пароль). Написал администратору - тишина.

Комментарий

• Сообщение от vick057 Посмотреть сообщение
                        Такая же проблема, не пускает в почту (неправильный логин или пароль). Написал администратору - тишина.
                        АНАЛОГИЧНО!
                        Не торможу ни перед чем!

Комментарий

• логин - пишите полный адрес почты
                          Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

• Уведомления о новых сообщениях приходят без сбоев?
                            Nikkiпятись!!!

Комментарий

• не могу войти в почту сегодня

msa@bankir.ru

Комментарий

• _msa_, Ваш доступ починили, попробуйте еще раз войти по ссылке http://mail.bankir.ru
                                Nikkiпятись!!!

Комментарий

• По подписке на темы больше жалоб нет? Уведомления все приходят?
                                  Nikkiпятись!!!

Комментарий

• positive@bankir.ru
                                    Не работает уже около месяца!!!
                                    пиши - не пиши - саппорт и постмастер молчат...
                                    Что скажете?

Комментарий

• Letov, Выслала Вам в приват новый пароль, проверьте, плз.
                                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Сообщение от skakurin Посмотреть сообщение
                                        почтовый клиент второй день выдает ошибку:
                                        02.02.2012, 23:02:03: FETCH - Получение новой почты
                                        !02.02.2012, 23:02:04: FETCH - Невозможно соединиться с сервером
                                        так и не могу получить почту,
                                        с сайта тоже не пускает, говорит не правильный логин-пароль.
                                        skakurin@bankir.ru

в тех. поддержку писал, тишина

Комментарий

• достали спамеры, чтоб их всех медведь задрал...
                                          Как установить фильтр почты так, чтобы в случае, если поле "кому" содержит несколько адресов (3 или 4), эти сообщения удалялись?

Комментарий

• Тоже не могу войти в почту malinka@bankir.ru
                                            пишет, что неправильный логин (логин пишу полный - с @bankir.ru)

Комментарий

• Я тоже не могу войти, причина та же - логин-пароль. Почтовый ящик с 2007 г. Не менялся пароль ни разу. В техподдержку писала. Логин ввожу полностью. moa07@bankir.ru

Комментарий

• Сообщение от Musli Посмотреть сообщение
                                                Я тоже не могу войти, причина та же - логин-пароль.
                                                мне очень срочно нужен мой почтовый ящик!!! Помогите, пожалуйста!

Комментарий

• ну решите вопрос, без почты как без рук

Комментарий

• попробуйте удалить все временные файлы интернета и кукисы.

Комментарий

• skakurin, Я Вам в приват отправляла новый пароль к почте, он тоже не работает?

Safronov, Den_ver, raspber-ry, Musli, все ваши замечания переданы почтовому администратору повторно, надеюсь, сегодня что-то сдвинется с места..
                                                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
                                                        skakurin, Я Вам в приват отправляла новый пароль к почте, он тоже не работает?
                                                        В папке Входящие находится 0 сообщений. Всего сохранено 0 сообщений из 5,000

пусто у меня в привате, пришлите пожалуйста еще раз пароль.

Комментарий

• Safronov пробуйте, должно все работать.
                                                          raspber-ry, Musli выслала вам в приват новые пароли.
                                                          Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Добрый день, уважаемые коллеги!
                                                            Уже неделю нет входящих сообщений. Почта vetronews@bankir.ru
                                                            Прошу помощи!
                                                            На адрес postmaster@bankir.ru писала 2 раза.
                                                            "Одна радость, что все это чертовски забавно!"

Комментарий

• Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
                                                              Musli выслала вам в приват новые пароли.
                                                              спасибо. вошла в почту. Но ящик пустой!!! Зачем мне новый, если мне нужна информация, которая хранилась в старом??? Кудо подевался мой адрес из вашей базы??

Комментарий

x
                                                              Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                              x
                                                              x
                                                              Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                              Автосохранение

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X