12 декабря, четверг 18:44
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почта на bankir.ru

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Kobra, Маш, если ты в этой теме посмотришь сообщения с 6 апреля, то сможешь убедиться, что
    а) массовые воззвания о необходимости борьбы со спамом не возымели ровным счетом никакого действия (просто рядом с темами спамерских писем то появляется слово SPAM-D, то не появляется, "черный список" растет, а толку ноль), и
    б) даже если б ты отправила-таки сообщение на этот адрес, оно б наверняка вернулось из-за забитости непросматриваемого ящика. См., напр., историю обращений к постмастеру:
    http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=...&postcount=949
    http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=...&postcount=951
    Переустановите Вселенную и перегрузитесь (с)

Комментарий

• Espada Спасибо тебе солнце мое! Я тя лю! Технические темы читаю в исключительных случаях, до тех пор, пока по голове не даст.
      Буду ждать, пока что-то исправится.

Комментарий

• А с почтой все в порядке? У меня что-то второй день сообщения не отправляются Пользуюсь почтовым клиентом. Или что-то изменилось?

Комментарий

• SimplyK, Я там в привате задала несколько уточняющих вопросов.
          Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Ответила)

Комментарий

• извините за глупый вопрос. А можно ли настроить пересылку почты с банкира на другой ящик?
              Семь раз отпей - один отъешь.

Комментарий

• Pychick, можно с помощью фильтров в web-интерфейсе
                не верь, не бойся, не проси...

Комментарий

• Сообщение от Плюмбум Посмотреть сообщение
                  Pychick, можно с помощью фильтров в web-интерфейсе
                  спасибо, все получилось!
                  Семь раз отпей - один отъешь.

Комментарий

• получил сегодня на свою банкир рушную почту... ))) прилагался приатачменный зиповский файл -

----------

Dear user of bankir.ru,

Your account was used to send a huge amount of spam messages during this week.
                    We suspect that your computer was compromised and now runs a hidden proxy server.

We recommend that you follow instructions in the attachment in order to keep your computer safe.

Virtually yours,
                    bankir.ru user support team.

----------

Комментарий

• Марко, никто из админов не признается что послал тебе это нескромное предупреждение.
                      Обратный адрес, надеюсь, не мой?
                      Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

• Romsan,

обратный адрес высвечивает как support@bankir.ru )))))

меня смутил только английский текст... ))) хотя может это вариант проявление уважения к пользователям?

Комментарий

• Никки Администратор врятли стал писать по английски. И на русском то не очень читают.

Комментарий

• ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НЕ МОГУ ВОЙТИ НА ПОЧТУ.

Комментарий

• а будете спамить еще и на форуме забаню.
                              Не вижу описание проблемы

Комментарий

• Romsan, п Извините, просто не знаю как быть, ввожу наименование ящика, и мне пишит ошибка 404, и пароль был сохранен автоматически, я его не помню, возможно неделю назад было все нормально. Спасибо за ранее.

Комментарий

• попробуйте зайти на mail.bankir.ru и если не сможете войти в почтовый ящик то воспользуйтесь ссылкой напоминания пароля,
                                  если не поможет и это... напишите в службу поддержки support@bankir.ru

Если все перечисленное не поможет... можете начинать паниковать и посылать приват с указанием почтового ящика мне или Ирина Сафронова - это самый главный админ. Строгий, но справедливый.

Комментарий

• Romsan, спасибо.

Комментарий

• Не принимает пароль( Хотя вчера все было отлично

Комментарий

• Дайвер, Починили форму восстановления пароля, попробуйте.
                                        Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Опять почта не работает..?
                                          In so going I doom myself to die as a Human.

Комментарий

• А размер ящика никак нельзя увеличить?
                                            Мир как игра в которую надо включится, не принимая ее в серьез и не ища в ней нравственного смысла. Ф. Ницше

Комментарий

• А размер ящика никак нельзя увеличить?
                                              Мир как игра в которую надо включится, не принимая ее в серьез и не ища в ней нравственного смысла. Ф. Ницше

Комментарий

• The 13-th, планируем мигрировать на гугль...

Комментарий

• Привет! Что то уже второй день не могу зайти в почту (через вэбинтерфейс)... Грустно...
                                                  Почините пожалуйста.

С уважением,

Комментарий

• чиним.
                                                    Банкир переехал, все службы постепенно включаются

Комментарий

• А почта все барахлит, вчера кое-как, сегодня опять дверь на почту закрыта

Комментарий

• Consolidater, Починили
                                                        Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Добрый день!

Из-за последних сбоев на сайте (не мог своевременно проверять почту на банкире) возникла необходимость создания резервного ящика (на hotmail) с пересылкой писем пришедших на банкир.
                                                          Для настройки пересылки, хотмаил запрашивает:

Адрес электронной почты: тут все понятно - ИМЯ@bankir.ru
                                                          Имя пользователя POP3: ИМЯ@ правильно?
                                                          Пароль: мой пароль для ящика на банкире
                                                          Сервер входящей почты: pop.bankir.ru?
                                                          Порт: 110 или 995?

Прошу уточнить правильность реквизитов, либо подсказать более удобный способ для пересылки.
                                                          Спасибо

Комментарий

• если почта упала, то нет разницы как к ней нельзя подконектиться.
                                                            Но если есть мысль о пересылке, то её вполне можно настроить на самом сервере почты банкира - в настройках, фильтры вполне исправно пересылают все входящие сообщения.

Комментарий

• что-то уведомления о новых ответах на почту банкирскую не приходят сегодня вообще. а ответы точно были, и форум посещал до обеда не раз.

Комментарий

x
                                                              Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                              x
                                                              x
                                                              Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                              Автосохранение
                                                              Обработка...
                                                              X