18 января, суббота 04:17
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почта на bankir.ru

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Michael
    Администраторы чистили почту и удалили ряд ящиков по ошибке. Приношу свои извинения
    Угу. Как всё, оказывается, просто!

postmaster@bankir.ru
    Предположим, я запрос на восстановление почтового эккаунта на банкире-ру высылаю с другого ящика, на другом домене, с другим ником. Как администраторы Банкира.ру поймут, что я и вправду прошу за свой ящик?

Комментарий

• Sniffi http://dom.bankir.ru/member.php?u=58794 это администратор почтового сервера. Он же читает postmaster. Т.е. идентификацию через приват можно сделать.

Комментарий

• Michael Спасибо!

Комментарий

• silly_sad
          я вам бимыйлнул. Реанимируйте и мой ящик за компанию ))
          Можно без содержимого.
          "Истина где-то рядом" ©

Комментарий

• silly_sad То же самое. Написала Вам в би-мыло.
            Утеряно содержимое - ну что ж поделать.

Комментарий

• Супруга жалуется говорит что не может зайти на свой почтовый ящик
              я попробывал на него письмо отослать, пришел ответ что почтовый ящик не найден.
              Он у нее на визитках стоит.
              Поможете?

Комментарий

• всем заявившимся ответил по B-mail
                ещё раз приношу извинения

Комментарий

• silly_sad Второй день не могу войти в свою почту Nikki@bankir.ru
                  Nikkiпятись!!!

Комментарий

• silly_sad
                    А что моей почте сегодня тоже не повезло? Или это глобальная проблема?

Комментарий

• А что моей почте сегодня тоже не повезло? Или это глобальная проблема?
                      Нет, Вашей почте сегодня как раз повезло - ящик на месте, если он совпадает с ником. Не пущает?

Комментарий

• Админы, подскажите, почта будет работать или нет? И как получить информацию, отправленную на ящик на Банкире?
                        Bumali

Non est vivere, sed valere vita.

Комментарий

• ano
                          Не пущает?
                          ОШИБКА
                          Запрошенный URL не может быть доставлен

--------------------------------------------------------------------------------

Во время доставки URL: http://m.bankir.ru/

Произошла следующая ошибка:

Ответ нулевой длины
                          Кэш не получил никаких данных в ответ на этот запрос.

Комментарий

• Доброе утро!
                            У меня опять почта не работает! LANA30(собак)bankir.ru
                            ПОМОГИТЕ!!!!

Комментарий

• Админы, подскажите, почта будет работать или нет? И как получить информацию, отправленную на ящик на Банкире?
                              И какого ответа на подобные вопросы Вы ожидаете? Если сей ответ покажется Вам чрезмерно обобщенным, задайте более конкретный вопрос.

Почта работает и будет работать. Чтобы получить информацию, отправленную на ящик на Банкире, нужно просмотреть содержимое ящика любым из доступных способов: webmail (https://m.bankir.ru/), pop3/imap (любая почтовая программа, например, thunderbird, thebat, outlook, ...).

Ответ нулевой длины
                              Это у вас (или у нас) со связью проблема. Я пока не придумал, как лучше сделать. Скорее всего, будет резервный адрес (скажем, m1.bankir.ru) с выходом в Интернет через другой канал связи. Имеет свои минусы. Надо думать.

LANAчка
                              Что опять у Вас не работает?

Комментарий

• ano

Дык хочу её родимую открыть а она меня не хочет!

Комментарий

• Вообще, так как администраторы банкир.ру не могут сделать качеcтвенный почтовый сервис, рекомендую не иметь почты на bankir.ru . Публичное выделение ящиков приостановлено и будет выделяться только банкирам с форума, т.е. тем, у кого больше 100 сообщений, если, конечно, им нужна эта почта -Честно, но оптимизма не дает. Надеюсь у тех кого она останется, косяков в дальшейшем не будет.

Комментарий

• ano
                                    Почта работает и будет работать.
                                    Смешно...

Это у вас (или у нас) со связью проблема.
                                    И вот такая фигня второй день точно. И со связью у меня все нормально... такое и на работе, и дома.

Комментарий

• Consolidater
                                      Так надо было поступить с самого начала, а не делать халявную почту. Isn't it?

Смешно...
                                      А мне совершенно не смешно, мне в очередной раз хостера искать и железо перевозить-настраивать.

И вот такая фигня второй день точно. И со связью у меня все нормально... такое и на работе, и дома.
                                      Это опять у нас :-( Идите на http://m1.bankir.ru/ - это резервный webmail. Если что-то там глючит, сообщайте мне немедленно. Только что сделал, подводные грабли еще не всплыли.

Комментарий

• ano
                                        Спасибо! Вроде арбайтен.

Комментарий

• И какого ответа на подобные вопросы Вы ожидаете? Если сей ответ покажется Вам чрезмерно обобщенным, задайте более конкретный вопрос.

bumali@bankir.ru

Открыть не получается ни одним из предложенных способов.
                                          Bumali

Non est vivere, sed valere vita.

Комментарий

• Завожу пароль, но не могу войти.

Комментарий

• Alexana Возможно, с Вашим ящиком приключилась вот эта неприятность
                                              Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Добрый день!

Опять проблема с почтой!!!!!!!

Комментарий

• не могу войти в почту. " The Web server refused the connection." точно знаю, это не наши админы (другое сообщение выскакивает). это на вашей стороне. что-то будет решаться или уже можно не надеяться на восстановление ее работы?

Комментарий

• почта уходит на ящик (сообщений об ошибке не возвращается), но сборщик почты с другого адреса ч/з РОР забрать ее не может.
                                                    С уважением,

Комментарий

• ano Идите на http://m1.bankir.ru/ - это резервный webmail 502 бэд, понимаете ли, гэтэвэй.
                                                      Nikki Ну вроде как мы-то с Гаспером не подпадаем под число тех, у кого меньше 100 сообщений и недостаточно "заслуг" А ить не фурычит
                                                      Переустановите Вселенную и перегрузитесь (с)

Комментарий

• Ребята, ни http://m1.bankir.ru/, ни http://m.bankir.ru/ не работают! Что делать? Позарез нужно зайти на ящик!

Комментарий

• та же фигня. перестал понимать пароль вчера

Комментарий

• Почта сдохла, хвост облез
                                                            Семь раз отпей - один отъешь.

Комментарий

• Господа, что с почтой?
                                                              Вчера постоянно выдавался "ответ нулевой длины", сегодня после ввода логина и пароля, открывается пустая страница как-будто я ничего не вводил.
                                                              Разберитесь, пожалуйста
                                                              Искренне Ваш, Stolz.

Комментарий

x
                                                              Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                              x
                                                              x
                                                              Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                              Автосохранение
                                                              Обработка...
                                                              X