25 мая, понедельник 20:21
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почта на bankir.ru

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от KoDmi Посмотреть сообщение
    t777 У меня та же беда.
    И как предлагается решать этот трабл?
    Админы, ау?

Комментарий

• 1. селяви :-( Надеюсь, поборем в ближайшем будущем.
      2. Really? На какую кнопку нажимаете? Какой у Вас браузер?
      3. Более того, такой кнопки вообще нет 8-| Как удалять письма, регулируется в настройках.

Или Вы не про webmail (http://mail.bankir.ru/)? Тогда опишите подробнее, что, как, какими средствами пытаетесь делать.

Комментарий

• ano

Really?

На какую кнопку нажимаете? - delete

Какой у Вас браузер? - Opera 9.01

Комментарий

• Боюсь обидеть таким вопросом, тем не менее - надеюсь, не на клавиатуре?

Опера - это жестоко, у меня её даже нет... Сейчас попробую поставить.

Комментарий

• ano

надеюсь, не на клавиатуре? - Кнопка в webmail. Называется "delete". Скрин нужен?

Опера - это жестоко - у каждого свои извращения Счас попробую на IE (но это жестоко )

Комментарий

• Поставил. Письма удаляются, корзина чистится, глюков нет, скучно :-(
              Если у Вас в ящике нет ничего, что не хотелось бы кому-то показывать, разрешите мне взглянуть на его содержимое? Только, если да, покажите мне проблемные письма. Лучше в приват, в этой теме не надо.

Комментарий

• у меня макстон
                Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

• Не открывается почта, пишет - Lighttpd works!
                  Че за хрень такая, а? ((

Комментарий

• у-у, зараза... Токо щас победил...

Комментарий

• Захожу черех веб. Выбираю сообщение. нажимаю кнопку Удалить на панели. Веб-окошко как бутно перегружается и все сообщения на месте.

Комментарий

• и у меня сейчас

Lighttpd works!

Комментарий

• господа, голландцы, вы пробовали когда-нибудь очищать Trash can ?

Комментарий

• silly_sad толку 0.

Комментарий

• Сообщение от KoDmi Посмотреть сообщение
                              silly_sad толку 0.
                              ваш адрес?

Комментарий

• silly_sad ответил в b-mail

Комментарий

• блин с почтой беда какая-то.... открывается, а сообщений не видно..

Комментарий

• Сообщение от Den_ver Посмотреть сообщение
                                    блин с почтой беда какая-то.... открывается, а сообщений не видно..
                                    надо создать FAQ c одним вопросом с этим.

Ответ:
                                    Как сделать чтобы этот глюк исчез:
                                    1) Воспользоваться браузером отличным от ИЕ.
                                    (не все версии ИЕ не годны, но трудно конкретизировать какие именно их поведение слишком непредсказуемо)
                                    2) Воспользоваться любым почтовым клиентом по POP3 или по IMAP
                                    И с их помощью удалить из своего ящика те письма которые имеют кривой (не по стандарту) заголовок. Видно их будет хорошо, как правило Subj у них содержит криво отображающиеся символы, как правило выглядящие как "вопросики".

После этой процедуры, можно либо продолжать пользоваться ИЕ, до следующего глюка. Либо наконец-таки начать пользоваться нормальным браузером.

Хороший браузер Firefox отличный от ИЕ можно скачать с сайта mozilla.ru
                                    запустить скачаный экзэшник, ответить на все его вопросы "да" "ок" "согласен" "всё что угодно за мои деньги" и менее чем через минуту наслаждаться.

Откуда этот глюк происходит:
                                    Оттуда что ИЕ отказывается обрабатывать текст скриптов javascript если встречает символ не являющийся валидным символом UTF-8
                                    Ни разработчикам ИЕ ни разработчикам Webmail невозможно объяснить что это реальная проблема, потому что все эти люди используют латинский шрифт и понятия не имеют что есть люди которые испытывают проблемы с кодировками.

А откуда возникают эти кривые символы ?
                                    Некоторые почтовые клиенты пишут письма оформленные не по стандарту, отображать такие письма без проблем в принципе невозможно, НО обработать такие письма особым образом чтобы не вызывать такой аварии как щас конечно же надо, но доказать это производителям программного обеспечения пока не удалось.

Комментарий

• Понятно, дома мазилла стоит, попробую. Но все-таки, так как большинство юзеров используют по умолчанию ИЕ, почему бы не сделать почту именно под него? Вопрос скорее всего дилетантский и риторический, но тем не менее..

Комментарий

• нельзя сделать что-то специально под ИЕ, потому что
                                        1) в ИЕ обязательно найдётся новый глюк, и потом ещё новый и так до безконечности, сколько бы вы ни пытались под него подстраиваться.
                                        2) хотя это и не наш продукт, но я бы тоже не стал затачивать его под ИЕ, потому что всё-таки мы все, несмотря на сопротивление "индустрии" должны стараться ПОЛНОСТЬЮ ОТКАЗАТЬСЯ от использования ИЕ, из-за того что он распространяет вирусы.
                                        Это зависит от каждого из нас. А если мы будем каждый помелочи "затачивать под ИЕ" то это уродство никогда не умрёт.

Комментарий

• silly_sad
                                          Я правильно понял, что если я пользаю ИЕ то не видать мне банкиррушной почты как своих ушей?
                                          "...мы должны стремиться к тому, чтобы никогда не падать духом перед лицом невзгод ..."

Комментарий

• silly_sad
                                            Радикально, но верно

Правда, не факт, что если завтра Мозилла окончательно уберет ИЕ, через некоторое время п.2 не будет применим к нему

Комментарий

• Сообщение от Aksakal VK Посмотреть сообщение
                                              silly_sad
                                              Я правильно понял, что если я пользаю ИЕ то не видать мне банкиррушной почты как своих ушей?
                                              это не совсем так, с некоторыми ограничениями (читай мои предыдущие посты) IE можно использовать, к сожалению.

Комментарий

• silly_sad надо писать разработчику и требовать устранения ошибки в ие. Ссылка на кривость ие - отмаза до тех пор, пока его юзают от 60%.

Комментарий

• это хороший пример чтобы _объяснить_ людям почему ИЕ кривой.

нам всем будет лучше если они прекратят его использовать.
                                                  в первую очередь вам же самим, потому что к вам вирусы цепляются а не ко мне.

Комментарий

• ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ
                                                    СЕГОДНЯ С ОБЕДА НЕ ПОСТУПАЕТ ПОЧТА НА АДРЕС KSYSHAMA@BANKIR.RU
                                                    ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ.....

Комментарий

• это неправда
                                                      письма к вам ходят

Комментарий

• Кто тут за почту главный? В последние дня 3 спам-фильтры не настраивали? Что-то ко мне с некоторых ящиков перестала доходить почта.
                                                        Nikkiпятись!!!

Комментарий

• попросите своих корреспондентов, которые утверждают, что письма не доходят, напостить сюда текст полученного ими отлупа (желательно с заголовками).

это важно !

Комментарий

• Ну-у не-ет... Сюда уж точно не надо. Жаловаться на работу почты принято вроде постмастеру (postmaster@bankir.ru), вот туда нехай и шлют. Причём, письма типа "я ему вчерась письмо написал, он до сих пор не ответил" рассматриваться не будут. Чтобы хоть что-то выяснить, нам надо как минимум знать адреса отправителя и получателя. Ну хотя бы один из них.

Комментарий

• Сообщение от t777 Посмотреть сообщение
                                                              И как предлагается решать этот трабл?
                                                              Админы, ау?
                                                              Добрый день, уважаемые админы!

Где же ваша професиональная гордость? ;-)
                                                              До сих пор так и не получается удалить почту со своего ящика konstantin собака ваш домен. ЧТо будем делать?

Комментарий

x
                                                              Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                              x
                                                              x
                                                              Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                              Автосохранение
                                                              Обработка...
                                                              X