6 декабря, пятница 23:07
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почта на bankir.ru

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• silly_sad У меня эффект не повторяется. А у вас повторяется ? у меня стойкий эффект уже больше месяца точно
    брузер мозила
    чем вызвано затрудняюсь сказать он спрашивает удалить к примеру 100 писем, говоришь да после этого ожидаем ответа от сервера и все остается так же.
    Дважды досчитал до бесконечности (с)

Комментарий

• понятно.
      попробую на медленном канале вечером.
      и на медленном компе (там много яваскрипта, может подтормаживать при отмечании писем, но в этом случае как-бы таймауты не при чём)
      вобщем надо видеть своими глазами.

Комментарий

• silly_sad Канал не медленный да и комп один и последних)

Комментарий

• скажите
          а глюк появляется только на вэб-морде или и в почтовых клиентах тоже ?

Комментарий

• silly_sad а глюк появляется только на вэб-морде или и в почтовых клиентах тоже ? только в веб, стоит показывать по 100 писем в списке. мож слишком длинная строка со списком айдишников получается? но эт так мое предположение

Комментарий

• очень разумное предположение.
              но с этим вряд ли можно что-то поделать

Комментарий

• Господа, помогите пожалуйста, не могу поменять у себя адрес эл. почты. Старая почта уже не существует, а новый адрес не могу установить

Комментарий

• lek Входите в свой кабинет (http://dom.bankir.ru/profile.php?do=editprofile) и нажимайте "Редактировать профиль" (третья сверху ссылка в правой части окна).
                  Потом "Редактировать EMail и пароль" - вводите новый мейл и следуете указаниям системы.
                  Администратор форума

Комментарий

• не получается , так как начинает ругаться на то, что этот адрес уже используется и делает ссылку на мой адрес, который я оставляю в сообщениях форума

Комментарий

• lek Пишите в Б-мыло какой адрес электронной почты Вам надо поставить - будем разбираться.
                      Администратор форума

Комментарий

• отправила , спасибо за помощь

Комментарий

• lek такой мейл есть у этого пользователя - http://dom.bankir.ru/member.php?u=22972
                          Администратор форума

Комментарий

• ого, это я регистрировалась но потом потеряла все данные и зарегистрировалась уже по другому, скажите Вы можете этого пользователя удалить? Для сравнения можете посмотреть, что номер аськи один и тот же.

Комментарий

• lek удалил старого пользователя и поменял Вам емейл.
                              Администратор форума

Комментарий

• А че это такое

ERROR
                                The requested URL could not be retrieved

--------------------------------------------------------------------------------

While trying to retrieve the URL: http://m.bankir.ru/

The following error was encountered:

Zero Sized Reply
                                Squid did not receive any data for this request.

Комментарий

• Добрый день,

уже примерно 2 недели не могу зайти на свой ящик aag@bankir.ru (имя ящика и пароль верные). После заполнения полей имя ящика и пароля, и клика на "войти", страница просто обновляется, поля становятся пустыми, без каких либо сообщений на ошибки. Прошу сообщить возможные причины.

Комментарий

• Сообщение от A.Аrtem Посмотреть сообщение
                                    Добрый день,

уже примерно 2 недели не могу зайти на свой ящик aag@bankir.ru (имя ящика и пароль верные). После заполнения полей имя ящика и пароля, и клика на "войти", страница просто обновляется, поля становятся пустыми, без каких либо сообщений на ошибки. Прошу сообщить возможные причины.
                                    ваш ящик жив здоров,
                                    воспользуйтесь услугой напоминания пароля

Комментарий

• При получении входящего письма с вложенным файлом Word получил вместо прикрепленного файла набор символов в теле письма.
                                      Ранее я это письмо получил через почтовую программу The Bat! и там все нормально отразилось. А через сайт bankir.ru возникла проблема.
                                      С уважением, Zakand.

Комментарий

• назовите ваш адрес.
                                        перешлите мне битое письмо.
                                        тем же методом которым было изначально отправлено битое письмо отправьте какое-нибудь письмо с аттачем (только не большим) на адрес sad собака на банкире

Комментарий

• Сообщение от daemon_daemon Посмотреть сообщение
                                          silly_sad а глюк появляется только на вэб-морде или и в почтовых клиентах тоже ? только в веб, стоит показывать по 100 писем в списке. мож слишком длинная строка со списком айдишников получается? но эт так мое предположение
                                          у меня повторился глюк, когда удалял около 90 писем
                                          отправил заявку разработчикам, они пока ничего не придумали, не могут повторить глюк.

Комментарий

• silly_sad у меня завелось два летучих голландца Два письма которые не удаляются никак. Т.е. сначала из входящих они перемещаются в удаленные, затем папка удаленных чистится, а при следующем открытии почтовика они снова появляются

Комментарий

• С пятницы перестали приходить письма на мой ящик velsi(a)bankir.ru. Что это может быть?
                                              Оглянитесь вокруг - в мире столько прекрасного...

Комментарий

• Вроде пошла почта. Новая. а старая, видимо, уже и не придет...А она точно была, я знаю..

Комментарий

• О, и позавчерашняя по одной идет Все нормально

Комментарий

• упсссс, почта весь день не пашет - т.е. открывается, но не отправляет и не получает ((
                                                    Админыыыыыыыыыыы, разберитесь, плиззззззз ((

Комментарий

• Почта не отправляется и не принимается - начиная с утра.

Комментарий

• С УТРА НЕ ПОПОДАЕТ ВХОДЯЩАЯ ПОЧТА НА АДРЕС ksyshama@bankir.ru
                                                        Я БЕЗ НЕЕ НИКАК

ПОЖАЛ- ТА ПОМОГИТЕ что мне делать?????

Комментарий

• просмотрите сегодня плизззззз

Комментарий

• скажите, что делать? когда она заработает?

Комментарий

• Входящие не приходят!!!!!!!!!!
                                                              LANA30(a)bankir.ru
                                                              Посмотрите, что за косяк такой!

Спасибо!

Комментарий

x
                                                              Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                              x
                                                              x
                                                              Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                              Автосохранение
                                                              Обработка...
                                                              X