6 декабря, пятница 23:54
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почта на bankir.ru

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Michael инвалид говорит ваш адрес

Комментарий

• Светланка имел в виду postmaster@bankir.ru

Комментарий

• Michael спасибо, написала.
        еще есть такое пожелание, написала о нем и в письме, чтобы при входе в почту не нужно было заполнять поле с полным адресом а только забивать слово до собаки, тогда вход был бы гораздо упрощен, иначе очень неудобно, думаю пользователи меня поддержут.
        автозаполнение сами понимаете на работе не уместно.

Комментарий

• забивайте слово до собаки

Комментарий

• Чё-то у меня сегодня почта тупит
            Это моя локальная проблема, или то же самое у всех наблюдается?
            Nikkiпятись!!!

Комментарий

• 1) а сегодня ?
              2) а вы где находитесь ? (откуда обращаетесь к серверу)

Комментарий

• Второй день не вижу входящих писем в почте? Это как-то можно отладить?

Комментарий

• silly_sad Сёня получше, но тоже туповата

2) а вы где находитесь ? (откуда обращаетесь к серверу)
                  Туплю вместе с почтой не поняла вопроса
                  Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Есть ли жизнь за МКАД?

Комментарий

• ano я внутри МКАД
                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Та ото-ж...

Комментарий

• Можно ли сделать кнопку "удалить как спам"?
                          Замучался каждый день рекламу из ящика вычищать....

Комментарий

• Все еще не вижу входящих писем!!! Уже больше 40 новых сообщений!!! Не очень понятно, зачет тогда нужна такая почта, если ей реально нельзя пользоваться. Сделайте уже что-нибудь, пожалуйста.

Комментарий

• Annabel
                              посмотрите последнею страницу

Комментарий

• Annabel Мне бы адрес Ваш ещё узнать бы... Иначе ничего сказать не смогу вообще.

IGORE Можно ли сделать кнопку "удалить как спам"?
                                Замучался каждый день рекламу из ящика вычищать....

Можете создать папку SPAM и сделать такой фильтр:
                                Совпадения:
                                * любое условие
                                [Другой] Заголовок: [X-Spam-Flag] [Равно] [yes]
                                Действия:
                                [Переместить в] [SPAM]

Дело в том, что не все письма удаётся однозначно квалифицировать как спам. В те, которые скорее всего спам, но может и нет, почтовый сервер помечает заголовком X-Spam-Flag и доставляет в почтовый ящик. А уже сам получатель решает, надо оно ему, или нет. Пользуйтесь фильтрами, с их помощью можно много чего полезного сделать. У меня, например, вся сортировка почты на них построена (сообщения от серверов, оповещения о недоставке почты, каждая рассылка в свою папочку и т.п.) - очень удобно. Почта вообще гораздо удобнее форума, если уметь ей пользоваться :-)

Комментарий

• ano
                                  Я так понял, что доставляться они будут по любому. А то, что флажок спама будет... мне от этого все равно. Спам я и так не открывая вижу. Только группой эти письма удалить не могу. Приходится каждое кликать и нажимать на корзину. Это утомляет.

Комментарий

• Нет, не так. То, что попадёт в папку SPAM, с вероятностью 99% действительно спам. Я эту возможность в основном для себя делал :-) Потому что на ящик постмастера этого добра по полторы тыщи насыпается за сутки. Довольно часто я даже не проверяю что там лежит, удаляю не глядя, когда времени нет. Вот удалить не глядя как раз можно, нажав в вебмыле внизу крайнюю справа иконку (называется "удалить папку" - на самом деле удалить или очистить). Перед тем, как очистить эту папку, можно её бегло просмотреть, перенести то нужное, что там найдётся, в другую папочку. Попробуйте, действительно много времени сэкономите.

Комментарий

• Не вижу входящих писем в почте hata@bankir.ru что можно сделать?

Комментарий

• Спасибо, прозрела

Комментарий

• К сожалению не вижу входящих писем. На последнюю страницу, тоже не переключается. Помогите, пожалуйста

Комментарий

• сообщите ваш адрес на банкире

Комментарий

• Сообщение от silly_sad Посмотреть сообщение
                                              сообщите ваш адрес на банкире
                                              annabel@bankir.ru

Комментарий

• пробуйте

Комментарий

• Сообщение от silly_sad Посмотреть сообщение
                                                  пробуйте
                                                  Все работает! Спасибо!

Комментарий

• Здравствуйте!
                                                    Какая-то идиотская проблема: не работает вход в ящик. Ввожу ник@bankir.ru, ввожу пароль, нажимаю "Войти" - и тут же меня возвращают на страницу авторизации. Думала, что-то забыла или перепутала в пароле, запросила восстановление, прислали новый. А ситуация всё та же. Подскажите, как исправить?

Комментарий

• ваш логин ?

Комментарий

• Не подскажете это у меня одного такой трабл когда выбираю больше чем 51 письмо на удаление, то судя по всему по таймауту отваливается, ну в общем не удаляется, как только выбираю 51 письмо все происходит влет(удаляется мгновенно).
                                                        Дважды досчитал до бесконечности (с)

Комментарий

• незнаю
                                                          впервые слышу
                                                          попробую повторить эффект

Комментарий

• silly_sad ой, а у меня всё починилось. Оказалось, я просто что-то нахимичила в настройках с куками . Извините.

Комментарий

• Сообщение от daemon_daemon Посмотреть сообщение
                                                              Не подскажете это у меня одного такой трабл когда выбираю больше чем 51 письмо на удаление, то судя по всему по таймауту отваливается, ну в общем не удаляется, как только выбираю 51 письмо все происходит влет(удаляется мгновенно).
                                                              У меня эффект не повторяется. А у вас повторяется ?
                                                              Может отваливание было вызвано совсем другими причинами.

Комментарий

x
                                                              Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                              x
                                                              x
                                                              Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                              Автосохранение
                                                              Обработка...
                                                              X