16 декабря, понедельник 10:44
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почта на bankir.ru

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Я попробовал отправить 25М. Ушло и дошло до адресата. То бишь, у себя воспроизвести ошибку пока не удалось. Если это не случайная ошибка из-за перебоев со связью и есть желание всё-таки разобраться в причинах, пишите мне в bmail или на постмастера.

Комментарий

• Сообщение от Consolidater Посмотреть сообщение
      Нет не велики, в ворде на 1-10 страничек.. Отсылаешь и пишет такую фразу.
      уважайте своих корреспондентов - архивируйте громоздкие файлы ! (особенно файлы офисных форматов - они ужасны)

P.S. 10 страничек в ворде могут различаться по размеру о десятков до тысяч килобайт.

Комментарий

• у спаммеров прям весеннее обострение, нельзя с ними что-нибудь сделать нехорошее?

Спамом рекламируются только мелкие и несерьезные компании, которые не могут позволить себе нормальную рекламную кампанию ?

Скорее, не те компании, которые не могут позволить себе нормальную рекламу, а те, которые берегут деньги клиентов. У каждой рекламной площадки, будь это реклама по радио, рекламный щит или баннер в Интернете, есть, так называемая, «цена привлеченного клиента». Она определяется из стоимости рекламной компании, деленной на количество полученных от нее клиентов. Для Москвы у фирмы, продающей в розницу популярные товары и услуги ценой до 1000 долларов, цена каждого привлеченного клиента получается примерно следующей:

- при размещении рекламы в газетах 20-50 долларов
        - рекламного ролика на радио 40-90 долларов
        - установки рекламного щита 40-110 долларов
        - рекламной кампании в интернет (тут все сильно зависит от профессионализма исполнителя такой рекламы) 20-100 долларов

На кого в конечном счете ложатся эти расходы? Правильно, на клиента.

Для сравнения, в столицах Европы цена привлеченного клиента на аналогичных площадках ниже в 1.5-2 раза, а в регионах России в 5-10 раз (этим же объясняется низкое количество «немосковского» спама). Возникла данная ситуация из-за бестолковости и неурегулированности рекламного рынка в нашей стране. Цены на «товарную», направленную на привлечение конкретных клиентов рекламу, тянутся за ценами на «имиджевую» рекламу, особенно на смешанных типах площадок (к примеру, реклама на радио, в газетах, журналах может быть как «товарной» так и «имиджевой&raquo. А может ли мелкий и средний бизнес отвоевывать рекламные площадки у МТС и подгузников с их многомиллиардными рекламными бюджетами? Ответ очеведен…

Бороться с этим не в наших силах. Но мы можем предложить альтернативу!
        Средняя цена привлеченного нами клиента для вышеупомянутых условий будет 5-20 долларов.

На все интересующие вас вопросы мы рады ответить по тел:

С Уважением, спамфабрика.
        Nikkiпятись!!!

Комментарий

• А Вам они платили за рекламу их услуг здесь? Нет? Тогда не надо тут ЭТО публиковать. (не обижайтесь :-) )

Сделать с ними что-то можно, но делать это надо постоянно, что отнимает очень много времени. Поэтому я возвращаюсь к теме фильтров периодически, а не корректирую их ежедневно. Видимо, пора опять заняться...

Комментарий

• ano А Вам они платили за рекламу их услуг здесь? Нет? Тогда не надо тут ЭТО публиковать. (не обижайтесь :-) )
            Если б они мне заплатили, я б тогда еще и реквизиты их сюда же тиснула бы

Видимо, пора опять заняться...
            в последнее время их слишком много стало
            Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Что-то невозможно подключиться к серверу...
              I don't get mad. I get even.

Комментарий

• у меня такое ощущение, что я сегодня в списке адресов в почте увидел чуть ли не всех пользователей. это конечно круто, НО:
                1) грузится очень долго
                2) это подарок для любого спамера
                3) зачем это сделано? я все равно не буду писать незнакомым мне людям.

в чем прикол такой новации? может я не прав конечно, но это мое сугубо личное мнение
                Думай много, говори мало, пиши еще меньше ©

Комментарий

• Расскажите, пожалуйста, подробнее как Вы этого добились. Только почтой постмастеру или в B-mail мне. Я не могу увидеть такого эффекта на примере моего ящика, но выяснить причину надо.

Комментарий

• Перестала работать почта. Уже второй день не подключается к серверу. Это у меня или у почты проблемы?
                    Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: "Ну, имейте же терпение, мой друг!" (Т.Шаов (с))

Комментарий

• Расскажите подробнее мне (в B-mail) как пытаетесь подключиться (если почтовой программой - какой, по какому протоколу (pop3/imap/smtp), если через webmail - каким браузером, в любом случае надо знать Ваш адрес).

Комментарий

• ano cap@bankir.ru
                        Почтовая программа - "The Bat". Перестало работать вчера с утра. Про протокол и прочее не очень понимаю, скажите где смотреть.
                        И еще. Когда захожу из Банкира, нажимая на пункт "Почта", то не понимаю, как там получить письма. Все излазил, пункта "Проверить почту" или "Доставить" не нашел. А отправлять получается.
                        Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: "Ну, имейте же терпение, мой друг!" (Т.Шаов (с))

Комментарий

• С батом - посмотрю его настройки, тогда смогу что-то сказать.
                          "Проверить почту" или "Доставить" - не нужны. Достаточно ткнуть на входящие и список сообщений немедленно обновится. Но он обновляется и так периодически, даже когда никто не просит.

Комментарий

• ano
                            в списке адресов в почте увидел чуть ли не всех пользователей
                            Аналогично...
                            как Вы этого добились
                            Я не настаивала, просто, открыла список контактов из нового письма (еще не отправленного).

Комментарий

• SimplyK Всё, проблема закрыта, больше не увидите :-)

Комментарий

• Сообщение от CAP Посмотреть сообщение
                                cap@bankir.ru
                                Почтовая программа - "The Bat". Перестало работать вчера с утра.
                                Была ошибка видная в webmail, исправил.
                                теперь почта хорошо видится и забирается всеми способами.

если проблема с Батом сейчас всё ещё не прошла, то я не могу знать что там происходит.

Комментарий

• silly_sad Спасибо. Получил кучу писем за 2 дня.

Комментарий

• сделал себе ящик на банкире и в разговоры больше хода нет ?
                                    жизнь игра-задумана хреново,но графика обалденная

Комментарий

• kuku Ты еще и в голосованиях, наверно, не можешь принимать участие.
                                      Ящик-то в кабинете поменял на банкирский? А по пришедшему на этот ящик письму подтвердил смену ящика?
                                      Вот эту тему посмотри http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=36535
                                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Nikki Уря! спасибо
                                        жизнь игра-задумана хреново,но графика обалденная

Комментарий

• хэлп ми плиз, почта не работает, после введения рег данных вот что пишет:

Unable to open file: /var/opt/axigen/webmail/private/standard/lang/lang_ru1.hspUnable to open file: /var/opt/axigen/webmail/private/standard/lang/lang_ru2.hsp

Комментарий

• Чиво с почтой творица, кто падсажыт?!!!
                                            в ящик не пускает, выдает следущее:
                                            Unable to open file: /var/opt/axigen/webmail/private/standard/lang/lang_ru1.hspUnable to open file: /var/opt/axigen/webmail/private/standard/lang/lang_ru2.hsp

(((((((((((((((

Комментарий

• Unable to open file: /var/opt/axigen/webmail/private/standard/lang/lang_ru1.hspUnable to open file: /var/opt/axigen/webmail/private/standard/lang/lang_ru2.hsp
                                              Мы продолжаем делать то, что мы уже много наделали

Комментарий

• я не один такой ), значит глюк какой то появился.....

Комментарий

• Пришло уже 3 уведомления о том, что с моего банкирского ящика не отправилось в понедельник письмо на bankir@bankir.ru. И сомневаюсь, что за это время еще куда бы то ни было отправлялись сообщения, если уж ящик руководителя ресурса не воспринимает почту.
                                                  Переустановите Вселенную и перегрузитесь (с)

Комментарий

• И еще, только что: "не удалось открыть папку "Отправленные", операция прервана". После очередной попытки папка открылась, но толку от нее не видно: в якобы отправленных стоит письмо, пересланное на мой же ящик на Рамблере, но туда оно не дошло. Почта вообще-то на отправку работает?!
                                                    Последний раз редактировалось Espada; 27.04.2007, 14:33.
                                                    Переустановите Вселенную и перегрузитесь (с)

Комментарий

• господа админы, а мож как-ть в папке отправленные добавить колонку "кому", а то искать сообщения оч неудобно с одинаковым отправителем (то бишь собой любимым). спасибо заранее

Комментарий

• ДевелОперам уже раз 50 этот feature request озвучен, они на эту тему пока не чешутся. Напомним еще раз...

Комментарий

• Уважаемые администраторы, посмотрите, плз, что не так с ящиком smr@bankir.ru. Входящих нет. Написать письмо тоже не получается. Спасибо.

Комментарий

• Уважаемые администраторы.
                                                            Грустно от того, что не работает почта.
                                                            Письма уходят, но не видно во входящих новых...
                                                            Всё будет, как должно быть. Даже если будет иначе.

Комментарий

• Было дело в пятницу :-( Торчало всё в очереди, в ящики не ложилось. Сейчас очередь пустая, всё нормально работает.

Комментарий

x
                                                              Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                              x
                                                              x
                                                              Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                              Автосохранение
                                                              Обработка...
                                                              X