12 ноября, вторник 21:26
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почта на bankir.ru

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• у мну опять входящих неть, хотя показывает аж 7 на tatoo сабака
    хочеццо поздравлялки с ДыРом получать, а не могу

Комментарий

• ano болеет, и ничего сделать не может. Администрация приносит свои извинениея.

Комментарий

• Пардон, ребят, а среди персонала никто больше не умеет чинить почту проме ano???, позвоните ему хоть спросите как это делается, если он уже не один раз чинил и знает как. Что за беспредел творится!? вы теряете своих клиентов!!!

Комментарий

• ano болеет, и ничего сделать не может
          почту хочу... что же делать? это единственное мое окно в мир...

Комментарий

• Светланка
            Спасибо.
            У меня мало времени и много работы © .

Комментарий

• ano и у меня не работает "входящие". Думал, это мои Винды кривые или брендмаурер местный, но смотрю, у многих подобные косяки. Плиз, хелп срочно!
              DenM, CIA

Модератор форумов

Комментарий

• Господа Администраторы!

Вопрос жизни и смерти!
                Как по-человечески распечатать или переслать письмо??? Чтоб форматирование сохранилось!

Вопрос срочный!!! Там квитанция за авиабилет!

Комментарий

• По прежнему при щелчке правой кнопкой мышки на почту и выборе открыть в новом окне, происходит не открытие в новом, а открытие в одном из уже открытых.
                  Подобный глюк только с банкирской почтой. Все остальное нормально открывается.

Комментарий

• (издалека доносится глухое ворчание)
                    вместо того, чтобы тратить время на чистку этой темы, лучше бы почту банкирам починили
                    удалили даже обещание Майкла починить сегодня

Комментарий

• на самом деле уже не смешно... некоторые важные вещи подвисают в почте...

Комментарий

• ano
                        спасибо, теперь все работает!

Комментарий

• А у меня ни фига не работает. Плюс ко всему сегодняшнего письма в отправленных нет. Вот и гадай теперь отправилось оно или нет...
                          Полнейший идиотизм!

Комментарий

• SimplyK не отправилось, проверено, так что имей ввиду

Комментарий

• У-ф-ф-ф... Вроде все ящики, что здесь упоминали, проверил. У кого что ещё плохо, пишите в b-mail или почтой постмастеру. Я типа вернулся :-)

Комментарий

• ano Скажите пожалуйста, а Вы мой ящик, случаем, не удалили? У меня теперь логин несуществующий! Ящик rakshin(a)bankir.ru
                                Вот, блин, ведь настроил Бат и все нормально было. А часов с 12-00 опять проблемы! Ну сколько можно-то, а?!
                                Господь Защититель живота моего от кого устрашуся?

Комментарий

• не отправилось, проверено, так что имей ввиду
                                  я у себя проверила, у меня все отправилось и дошло до адресата

Комментарий

• ano с серваком http://m.bankir.ru/ все впорядке ?
                                    в вэб-интерфейс вообще не заходит

Комментарий

• ano
                                      Ээээээ... А на вопрос ответить?
                                      Как по-человечески распечатать или переслать письмо??? Чтоб форматирование сохранилось!

Комментарий

• SimplyK Ого... Какое неприятное открытие я сделал :-( Оказывается, пересылка-то вообще не работает. То есть, переслать можно только текстовое сообщение (text/plain) и только inline. Любое другое (text/html, multipart) переслать вообще никак невозможно. А "переслать как вложение" не работает и с текстовыми. Пишем багрепорт, нехай исправляют.

Распечатать - я для себя нашёл такой способ: открыть фрейм с текстом письма в другом окне и оттуда напечатать. Но у меня firefox. В эксплорере это не работает, потому что открыть фрейм в новом окне там невозможно. Будем думать, что с этим можно сделать.

Комментарий

• Гм, был функционал забора почты с других внешних ящиков, сменили интерфейс - функционал пропал! Раньше одним банкиром и пользовался, а сейчас... Эх жаль.

Как то не правильно получается делается что то новое и красивое, а на самом деле только красивое - функционал урезан, ошибок куча, риторический вопрос - ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО нужно было делать? Всех устраивал и старый интерфейс, прогресс или имидж? Так хуже все стало и отностильно стабильности работы, функций, только кнопочки красивые...

Комментарий

• Сегодня не работает функция "ответ" - сбрасывает на регистрационную страницу.
                                            Нет возможности использовать клавиатуру. Не знаю как у вас, но у меня выделенные сообщения удаляются если только нажать на помойку мышью. На клавишу Delete реакция отсутствует. Непривычно.

Комментарий

• тоже не вижу письма в папке Входящие
                                              в остальных папках все нормально
                                              nosova()bankir.ru

Комментарий

• Сменили не интерфейс, а весь почтовый сервер. "функционал забора почты с других внешних ящиков" называется RPOP, скоро будет. В бета-версии, которую я сейчас тестирую, уже есть.

"отностильно стабильности работы" - Вам, пожалуй, трудно судить об этом :-) Поэтому лучше не надо.

Комментарий

• ano
                                                  А когда будет (и будет ли) SSL?
                                                  Verba volant, scripta manent.

Комментарий

• Всегда был, есть и будет. Надо только попробовать.

Комментарий

• ano
                                                      Распечатать - я для себя нашёл такой способ: открыть фрейм с текстом письма в другом окне и оттуда напечатать. Но у меня firefox.
                                                      У меня тоже Firefox, только фрейм почему-то пустой открывается... Мож я че-то не так делаю?... Правой кнопкой мыши на сообщении- в этом фрейме- открыть фрейм в новой вкладке. Так?

Комментарий

• Да, всё так.

Комментарий

• ano
                                                          Да, всё так.
                                                          Хм... Тогда вопрос с печатью остается открытым.

Комментарий

• Поможытеееееее!
                                                            Не могу войти в почту.
                                                            Выдает вот такое:
                                                            ERROR
                                                            The requested URL could not be retrieved

While trying to retrieve the URL: http://m.bankir.ru/
                                                            The following error was encountered:
                                                            · Zero Sized Reply
                                                            Squid did not receive any data for this request.
                                                            Your cache administrator.

Generated Mon, 26 Mar 2007 03:56:12 GMT by proxy2._______.ru(squid/2.5.STABLE10-20050621)

Что делать?!!!!

Комментарий

• Что говорит Your cache administrator?

Комментарий

x
                                                              Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                              x
                                                              x
                                                              Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                              Автосохранение

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X